• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 89’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“»

20 августа 2017, 19:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев поделился своими ожиданиями от предстоящей ответной игры с «Утрехтом» в плей-офф раунде Лиги Европы. Напомним, что в первом матче «Зенит» проиграл.

«Готовимся к „Утрехту“. Думаю, должны проходить. Будем стараться все сделать, чтобы достичь нужного результата и пройти в групповой этап Лиги Европы», - сказал Лунев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:36
Если с голландцами случится осечка, то команда потеряет доверие своих болельщиков!
Нужно во что бы то ни стало повторять сценарий домашней победы над "Баварией"!!!
Dzolo
20 августа 2017 в 23:16
Самая шикарно поставленая игра у Зенита была при Адвокате у Манчини пока непоятно во что играют
фанат джигурды
20 августа 2017 в 22:45
ВАЙПЕР:
Вы врядли следите за игрой Зенита поэтому даже не стоит вникать, как это когда они на полную играют
Я с вами абсолютно солидарен.

Зенит либо выигрывает, либо проигрывает сам себе.
ВАЙПЕР
20 августа 2017 в 22:43
фанат джигурды:
"На полную"- это с админресурсом включительно? С Базелем не особо тогда помогло.
Вы врядли следите за игрой Зенита поэтому даже не стоит вникать, как это когда они на полную играют
фанат джигурды
20 августа 2017 в 22:12
ВАЙПЕР:
Если Зенит будет играть на полную (а он это умеет) то Утрехт будет порван
"На полную"- это с админресурсом включительно?

С Базелем не особо тогда помогло.
tolctoy
20 августа 2017 в 20:59
    Ренат Ринатов
    20 августа 2017 в 20:51
    ВСем доброго дня суток! Давайте предложу , а вы все подумаете, и подкиньте идейку Виталию Мутко. Пусть российские клубы в еврокубках (лиге чемпионов и лиге европы) играют осень , когда уже середина октября и центральной России прохладно свои матчи в Сочи на прекрасном стадионе Фишт. Сочи может порадовать своим стадионом и хорошим качественным газоном для таких турниров и еще большей привлекательностью во всем!
    Некит_Зенит
    20 августа 2017 в 20:34
    Удачи Андрюха!!!!
    Leha-ha50
    20 августа 2017 в 20:12
    Никто, никому , ничего не должен!!!
    Победит тот, кто победит!!!
    Удачи Питеру
    Ragnar_Lodbrok
    20 августа 2017 в 20:07
    Ну если евреи сумели победить Зенит, то голландцы и подавно должны.
    13 RUS
    20 августа 2017 в 20:02
    Зениту успеха
    nikolah
    20 августа 2017 в 19:53
    давай Андрюха,мы верим в вас
    zenit advokaat
    20 августа 2017 в 19:51
      zenit advokaat
      20 августа 2017 в 19:50
      как то тревожно за этот матч.
      будет Зенит 2:0 вести , и голландцам нечего терять побегут в конце в атаку. и не дай бог забьют шальной мяч на 90+ и все. к сожалению были такие примеры
      насьональ(порт) 4:3 победа над зенитом и ответный матч в питере 1:0 и на 89 мин пропустили 1:1 и вылетели
      ну с андерлехтом все помнят 0:2 и 3:1 на 90 пропустили
      поэтому когда идут шапкозакидательские разговоры типа должны проходить утрехт становится тревожно. нужно выложиться на 200 % и уважительно отнестись к сопернику.
      не как к Бней Иегуде
      ВАЙПЕР
      20 августа 2017 в 19:39
      Если Зенит будет играть на полную (а он это умеет) то Утрехт будет порван
      FROLL 001
      20 августа 2017 в 19:35
      Будем реалистами и оптимистами. Зенит пройдет и Зенит разгромит этих голландцев.
      Остапчук 67
      20 августа 2017 в 19:35
      Разговорился что-то Лунев - не к добру это.
      salaga
      salaga ответил kazantim
      20 августа 2017 в 19:34
      kazantim:
      Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“ Но это не обязательно
      Совершенно не обязательно: еврокубковой команды из Зенита Манчини ещё не создал и без большой удачи обойтись не может, но, если так пойдёт, то в следующем сезоне получится реальная сила, которая многим будет диктовать условия.
      post-navigator
      20 августа 2017 в 19:34
      Трибуны устроят шквал и помогут смять голландцев.
      Зенит - в сердце Петербурга! Зенит - в сердце каждого из нас!
      Морозовский
      20 августа 2017 в 19:32
      Трудно будет "Зениту" - играют ведь не пойми во что! Удачи "Зениту" !
      salaga
      20 августа 2017 в 19:31
      Андрей, поучись у Годзюра отбивать опасные мячи: ни одного отбитого перед собой, а у тебя это узкое место. Ликвидируй его и цены тебе не будет. Желаю удачи с Утрехтом.
      kazantim
      20 августа 2017 в 19:28
      Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“
      Но это не обязательно