Soccer.ru

Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“»

20 августа 2017, 19:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в доп. время

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев поделился своими ожиданиями от предстоящей ответной игры с «Утрехтом» в плей-офф раунде Лиги Европы. Напомним, что в первом матче «Зенит» проиграл.

«Готовимся к „Утрехту“. Думаю, должны проходить. Будем стараться все сделать, чтобы достичь нужного результата и пройти в групповой этап Лиги Европы», — сказал Лунев.

Все комментарии
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:36
Если с голландцами случится осечка, то команда потеряет доверие своих болельщиков!
Нужно во что бы то ни стало повторять сценарий домашней победы над "Баварией"!!!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:43
Вы врядли следите за игрой Зенита поэтому даже не стоит вникать, как это когда они на полную играют
Ренат Ринатов
20 августа 2017 в 20:51
ВСем доброго дня суток! Давайте предложу , а вы все подумаете, и подкиньте идейку Виталию Мутко. Пусть российские клубы в еврокубках (лиге чемпионов и лиге европы) играют осень , когда уже середина октября и центральной России прохладно свои матчи в Сочи на прекрасном стадионе Фишт. Сочи может порадовать своим стадионом и хорошим качественным газоном для таких турниров и еще большей привлекательностью во всем!
Leha-ha50
20 августа 2017 в 20:12
Никто, никому , ничего не должен!!!
Победит тот, кто победит!!!
Удачи Питеру
13 RUS
20 августа 2017 в 20:02
Зениту успеха
nikolah
20 августа 2017 в 19:53
давай Андрюха,мы верим в вас
ВАЙПЕР
20 августа 2017 в 19:39
Если Зенит будет играть на полную (а он это умеет) то Утрехт будет порван
FROLL 001
20 августа 2017 в 19:35
Будем реалистами и оптимистами. Зенит пройдет и Зенит разгромит этих голландцев.
Остапчук 67
20 августа 2017 в 19:35
Разговорился что-то Лунев - не к добру это.
pomor45
pomor45 ответ kazantim (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:34
Совершенно не обязательно: еврокубковой команды из Зенита Манчини ещё не создал и без большой удачи обойтись не может, но, если так пойдёт, то в следующем сезоне получится реальная сила, которая многим будет диктовать условия.
pomor45
20 августа 2017 в 19:31
Андрей, поучись у Годзюра отбивать опасные мячи: ни одного отбитого перед собой, а у тебя это узкое место. Ликвидируй его и цены тебе не будет. Желаю удачи с Утрехтом.
kazantim
20 августа 2017 в 19:28
Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“
Но это не обязательно
Гость