• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“»

20 августа 2017, 19:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев поделился своими ожиданиями от предстоящей ответной игры с «Утрехтом» в плей-офф раунде Лиги Европы. Напомним, что в первом матче «Зенит» проиграл.

«Готовимся к „Утрехту“. Думаю, должны проходить. Будем стараться все сделать, чтобы достичь нужного результата и пройти в групповой этап Лиги Европы», - сказал Лунев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:36
Если с голландцами случится осечка, то команда потеряет доверие своих болельщиков!
Нужно во что бы то ни стало повторять сценарий домашней победы над "Баварией"!!!
Dzolo
20 августа 2017 в 23:16
Самая шикарно поставленая игра у Зенита была при Адвокате у Манчини пока непоятно во что играют
фанат джигурды
20 августа 2017 в 22:45
ВАЙПЕР:
Вы врядли следите за игрой Зенита поэтому даже не стоит вникать, как это когда они на полную играют
Я с вами абсолютно солидарен.

Зенит либо выигрывает, либо проигрывает сам себе.
ВАЙПЕР
20 августа 2017 в 22:43
фанат джигурды:
"На полную"- это с админресурсом включительно? С Базелем не особо тогда помогло.
Вы врядли следите за игрой Зенита поэтому даже не стоит вникать, как это когда они на полную играют
фанат джигурды
20 августа 2017 в 22:12
ВАЙПЕР:
Если Зенит будет играть на полную (а он это умеет) то Утрехт будет порван
"На полную"- это с админресурсом включительно?

С Базелем не особо тогда помогло.
tolctoy
20 августа 2017 в 20:59
    Ренат Ринатов
    20 августа 2017 в 20:51
    ВСем доброго дня суток! Давайте предложу , а вы все подумаете, и подкиньте идейку Виталию Мутко. Пусть российские клубы в еврокубках (лиге чемпионов и лиге европы) играют осень , когда уже середина октября и центральной России прохладно свои матчи в Сочи на прекрасном стадионе Фишт. Сочи может порадовать своим стадионом и хорошим качественным газоном для таких турниров и еще большей привлекательностью во всем!
    Некит_Зенит
    20 августа 2017 в 20:34
    Удачи Андрюха!!!!
    Leha-ha50
    20 августа 2017 в 20:12
    Никто, никому , ничего не должен!!!
    Победит тот, кто победит!!!
    Удачи Питеру
    Ragnar_Lodbrok
    20 августа 2017 в 20:07
    Ну если евреи сумели победить Зенит, то голландцы и подавно должны.
    13 RUS
    20 августа 2017 в 20:02
    Зениту успеха
    nikolah
    20 августа 2017 в 19:53
    давай Андрюха,мы верим в вас
    zenit advokaat
    20 августа 2017 в 19:51
      zenit advokaat
      20 августа 2017 в 19:50
      как то тревожно за этот матч.
      будет Зенит 2:0 вести , и голландцам нечего терять побегут в конце в атаку. и не дай бог забьют шальной мяч на 90+ и все. к сожалению были такие примеры
      насьональ(порт) 4:3 победа над зенитом и ответный матч в питере 1:0 и на 89 мин пропустили 1:1 и вылетели
      ну с андерлехтом все помнят 0:2 и 3:1 на 90 пропустили
      поэтому когда идут шапкозакидательские разговоры типа должны проходить утрехт становится тревожно. нужно выложиться на 200 % и уважительно отнестись к сопернику.
      не как к Бней Иегуде
      ВАЙПЕР
      20 августа 2017 в 19:39
      Если Зенит будет играть на полную (а он это умеет) то Утрехт будет порван
      FROLL 001
      20 августа 2017 в 19:35
      Будем реалистами и оптимистами. Зенит пройдет и Зенит разгромит этих голландцев.
      Остапчук 67
      20 августа 2017 в 19:35
      Разговорился что-то Лунев - не к добру это.
      pomor45
      pomor45 ответил kazantim
      20 августа 2017 в 19:34
      kazantim:
      Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“ Но это не обязательно
      Совершенно не обязательно: еврокубковой команды из Зенита Манчини ещё не создал и без большой удачи обойтись не может, но, если так пойдёт, то в следующем сезоне получится реальная сила, которая многим будет диктовать условия.
      post-navigator
      20 августа 2017 в 19:34
      Трибуны устроят шквал и помогут смять голландцев.
      Зенит - в сердце Петербурга! Зенит - в сердце каждого из нас!
      Морозовский
      20 августа 2017 в 19:32
      Трудно будет "Зениту" - играют ведь не пойми во что! Удачи "Зениту" !
      pomor45
      20 августа 2017 в 19:31
      Андрей, поучись у Годзюра отбивать опасные мячи: ни одного отбитого перед собой, а у тебя это узкое место. Ликвидируй его и цены тебе не будет. Желаю удачи с Утрехтом.
      kazantim
      20 августа 2017 в 19:28
      Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“
      Но это не обязательно