Soccer.ru

Мостовой: «Самедов – молодец. Признался в своих ошибках»

20 августа 2017, 19:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой не осуждает хавбека «красно-белых» Александра Самедова за удаление в матче с «Локомотивом»:

«Александр вбежал в штрафную площадь и не подумал о желтой карточке. Он надеялся на контакт с защитником. Такое часто случается. Могу привести пример – матч „Спартака“ с „Краснодаром“ в этом сезоне. Зе Луиш вбегает в штрафную площадь и натыкается на ногу Гранквиста, который просто не успел ее убрать. Пенальти дали? Да.

Со мной не раз случалось подобное. Думал, что если заденут, то никто спорить не станет. С другой стороны, Самедов – молодец. Признался в своих ошибках, мне это понравилось».

Все комментарии
Миша Вилков
20 августа 2017 в 20:34
    311
    311
    20 августа 2017 в 20:29
    Короче, Саня поощрает симуляции, молодец! Признался в своих ошибках!)
    морозз
    морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 20:10
      Василий 50
      20 августа 2017 в 20:00
      Самедов просто испугался за последствия.
      Sergey FCSM
      Sergey FCSM ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      20 августа 2017 в 19:59
        CSKA Rek
        20 августа 2017 в 19:54
        Какой он молодец?. На халяву "чемпионом"стал и на халяву хочет голы забивать,не пролезет
        Vincent Vega 1
        20 августа 2017 в 19:46
        Молодец,
        но бездарь
        морозз
        морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 19:42
          морозз
          20 августа 2017 в 19:39
          В следующем после наказания матче опять признаётся в ошибке и опять станет молодцом? Тогда может просто называть его всем - МОЛОДЕЦ?
          Остапчук 67
          20 августа 2017 в 19:29
          Самедов понимает, что он не самый важный механизм в конструкции команды.
          Каррера может и не искать ему места в составе, а просто посадить на лавку.
          Гость