• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Мостовой: «Самедов – молодец. Признался в своих ошибках»

20 августа 2017, 19:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой не осуждает хавбека «красно-белых» Александра Самедова за удаление в матче с «Локомотивом»:

«Александр вбежал в штрафную площадь и не подумал о желтой карточке. Он надеялся на контакт с защитником. Такое часто случается. Могу привести пример – матч „Спартака“ с „Краснодаром“ в этом сезоне. Зе Луиш вбегает в штрафную площадь и натыкается на ногу Гранквиста, который просто не успел ее убрать. Пенальти дали? Да.

Со мной не раз случалось подобное. Думал, что если заденут, то никто спорить не станет. С другой стороны, Самедов – молодец. Признался в своих ошибках, мне это понравилось».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
20 августа 2017 в 21:31
    cska.78
    20 августа 2017 в 20:34
      311
      20 августа 2017 в 20:29
      Короче, Саня поощрает симуляции, молодец! Признался в своих ошибках!)
      морозз
      морозз ответил parallels
      20 августа 2017 в 20:10
        parallels
        parallels ответил Sergey FCSM
        20 августа 2017 в 20:02
        Sergey FCSM:
        Где это такое, сынку, ты вычитал в ответе Мостового? Нечего вонь разводить тут
          Василий 50
          20 августа 2017 в 20:00
          Самедов просто испугался за последствия.
          Sergey FCSM
          Sergey FCSM ответил parallels
          20 августа 2017 в 19:59
          parallels:
          даже мостовой признал, что пенальти с краснодаром спартачи купили.
            CSKA Rek
            20 августа 2017 в 19:54
            Какой он молодец?. На халяву "чемпионом"стал и на халяву хочет голы забивать,не пролезет
            Vincent Vega 1
            20 августа 2017 в 19:46
            Молодец,
            но бездарь
            морозз
            морозз ответил parallels
            20 августа 2017 в 19:42
            parallels:
            даже мостовой признал, что пенальти с краснодаром спартачи купили.
              морозз
              20 августа 2017 в 19:39
              В следующем после наказания матче опять признаётся в ошибке и опять станет молодцом? Тогда может просто называть его всем - МОЛОДЕЦ?
              Absinthe1
              20 августа 2017 в 19:30
              Всё объективно! Молодец, Саня!
              Остапчук 67
              20 августа 2017 в 19:29
              Самедов понимает, что он не самый важный механизм в конструкции команды.
              Каррера может и не искать ему места в составе, а просто посадить на лавку.
              parallels
              20 августа 2017 в 19:29
              даже мостовой признал, что пенальти с краснодаром спартачи купили.