• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» минимально проиграл «Утрехту»

16 августа 2017, 20:50
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Питерский «Зенит» в выездном матче плей-офф раунда Лиги Европы проиграл «Утрехту» (0:1). Ответный матч пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге.

Утрехт, стадион «Галгенваард»

«Утрехт» – «Зенит» – 1:0 (0:0)
Гол: Лабиад 77.

«Утрехт»: Йенсен, ван дер Марель, Брафхейд (Думич 89), ван дер Мер (Трупе 78), Клайбер, Аюб, ван де Стрек, Эмануэльсон, Лабьяд, Дессерт, Керк (Гертлер 79).
Главный тренер: Эрик тен Хаг.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Маммана, Иванович, Жирков, Смольников, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 84), Кокорин (Дзюба 89), Дриусси (Полоз 57).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Клайбер 62, Айюб 87.

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
17 августа 2017 в 15:35
112910415:
Утрехту не перевели, что Зенит - новый лидер футбольной Европы...
миллер в этот день превысил количество операций за день,в сбербанк онлайн.
ЮГ РОССИИ
17 августа 2017 в 15:33
Вспыш:
Великий Зенит показал истинный уровень РФПЛ.
Он вообще ни чего ни показал.Кучка зажравшихся мажоров.
ЮГ РОССИИ
17 августа 2017 в 15:32
Я перехожу с той категории,что болеют за все российские клубы в еврокубках.
Alex Rosi
17 августа 2017 в 13:13
    Вспыш
    17 августа 2017 в 12:46
    Великий Зенит показал истинный уровень РФПЛ.
    Агъдауджын
    17 августа 2017 в 12:24
    Hypnoz:
    Миллеру надо раскошелиться, нужно усиление состава !
    Сколько ещё можно кошелиться? А главное зачем? Чтобы всё-таки проиграть не с крупным счётом второсортным голландским, израильским и иже с ними командочкам?
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    17 августа 2017 в 12:11
    Гавроша:
    Всем московским наадекватам - забыли, что Зенит команда №1, и десять последних лет, мы положили в копилку как минимум в два раза больше, любой другой команды. Но все-равно, они рады - вот она благодарность.
    ну если быдругие такие бабки вливали тоже бы приносили очки
    starche
    17 августа 2017 в 12:01
    СПОРТ СПОРТ:
    Жаль очков в общей копилке но я желаю ГАЗПРОМУ вылета!!!
    Спасибо за доброту!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    17 августа 2017 в 11:56
    да если бы не воротчик был бы не приличный счет
    lawr19730
    17 августа 2017 в 11:20
    Манчиня-24,не знает,как в Европе играть.Где не тренировал-Интер,Сити,в еврокубках 42лся по полной.
    ZenCh
    17 августа 2017 в 10:35
    Да уж. Повезло, что всего 1-0. В Питере нужно все силы приложить, чтобы исправить ситуацию
    starche
    17 августа 2017 в 10:32
    Зенит был жалок и беспомощен......................Защиты просто не было. Спасибо Лунёву, спас от разгрома.
    kastites
    kastites ответил Гавроша
    17 августа 2017 в 10:00
    Гавроша:
    Всем московским наадекватам - забыли, что Зенит команда №1, и десять последних лет, мы положили в копилку как минимум в два раза больше, любой другой команды. Но все-равно, они рады - вот она благодарность.
    Они все больные на всю голову
    kastites
    17 августа 2017 в 09:59
    СПОРТ СПОРТ:
    Жаль очков в общей копилке но я желаю ГАЗПРОМУ вылета!!!
    И тебе туда же
    СПОРТ СПОРТ
    17 августа 2017 в 09:18
    Жаль очков в общей копилке но я желаю ГАЗПРОМУ вылета!!!
    Russian_spb
    17 августа 2017 в 08:21
    не знал.
    ну, вылетят, так вылетят.
    значит заслужили.
    лошадка35
    17 августа 2017 в 08:01
    нежданчик...не смотрела, но была уверена, что бомжи выиграют.
    Hypnoz
    17 августа 2017 в 07:37
    Миллеру надо раскошелиться, нужно усиление состава !
    ОлегV
    17 августа 2017 в 07:35
    А могли и не минимально проиграть.....

    Теперь дома нужно будет жилы рвать
    korn3512
    17 августа 2017 в 07:23
    Просто таки неприлично дырявый этот зенит
    denmig
    denmig ответил Гавроша
    17 августа 2017 в 07:23
    Гавроша:
    Всем московским наадекватам - забыли, что Зенит команда №1, и десять последних лет, мы положили в копилку как минимум в два раза больше, любой другой команды. Но все-равно, они рады - вот она благодарность.
      Académica de Coimbra
      17 августа 2017 в 06:50
        Delight
        17 августа 2017 в 06:25
        День, когда 15 млн чёт взяли и приуныли.😄😄😄
        112910415
        17 августа 2017 в 05:33
        Утрехту не перевели, что Зенит - новый лидер футбольной Европы...
        Гавроша
        17 августа 2017 в 04:32
        Всем московским наадекватам - забыли, что Зенит команда №1, и десять последних лет, мы положили в копилку как минимум в два раза больше, любой другой команды. Но все-равно, они рады - вот она благодарность.
        Гавроша
        17 августа 2017 в 04:28
        Ничего, один мяч можно отыграть. У нас они сразу присмиреют. Главное удачную тактику и состав на матч подобрать.
        Угнетатель
        17 августа 2017 в 04:25
          Санчо Панса
          17 августа 2017 в 02:51
          Ну как же так, Зенит? Эта команда реально может играть лучше! Но она снова сыграла не лучшим образом! И в данном случае не спишешь на то, что играл не основной состав. Нет, играли почти все сильнейшие! Не сомневаюсь, что в ответном поединке Зенит дожмет зазнавшихся голландцев)
          Bavaria_M
          17 августа 2017 в 02:29
          манчи наверное сидит и думает куда я попал)
          понакупали ему всяких ростовских бревен да еще наследство кокоши да дубинье)
          Баба Яга против
          17 августа 2017 в 02:03