• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» арендовал у «Крыльев Советов» Лорию

21 августа 2017, 14:40

Сегодня между «Крыльями Советов» и «Анжи» достигнута договоренность о том, что голкипер самарцев Гиорги Лория до конца сезона-2017/18 на правах аренды будет выступать за махачкалинский клуб.

За «Крылья» Лория выступает с 2015 года, где провел 40 матчей. Сегодня Гиорги отправился из Самары в Махачкалу и присоединится к своим новым партнерам.

В последнем туре РФПЛ «Анжи» уступил «Рубину» (0:6).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
пломбир
23 августа 2017 в 01:17
Из-за лимтита перешёл ,чтобы практику не потерять
gorets004
21 августа 2017 в 21:32
Болельщики Анжи впервые в истории наехали и обхаяли команду
Абуссафар Аббасов
21 августа 2017 в 21:17
Дед Мазая:
ВАше имя не Аппетит случайно? )
Мое имя,АльhамдулиЛляh,не аппетит.Это мысли вслух.Мог бы вместо Дзюбы и Месси написать.От наших переписок,по-любому ничего не поменяется.
eugen-han
21 августа 2017 в 20:29
на данный момент для анжи лория более полезен,нежели для крыльев,которые выступают в условиях жесткого лимита,и кто знает - может в скором будущем аренда превратиться в трансфер,если этого конечно пожелает сам вратарь у которого будет выбор.
Дед Мазая
21 августа 2017 в 19:14
Абуссафар Аббасов:
Надо теперь срочно,до окончания трансферного окна арендовать двух нормальных защитников,двух полузащитников,трех нападающих и Дзюбу.
ВАше имя не Аппетит случайно? )
сканер
сканер ответил safari-05
21 августа 2017 в 17:51
safari-05:
А ещё гребень один был- гы-гы, который гыкал всю дорогу.
Котлин))).
safari-05
safari-05 ответил Shamil79
21 августа 2017 в 17:44
А ещё гребень один был- гы-гы, который гыкал всю дорогу.
сканер
сканер ответил Shamil79
21 августа 2017 в 17:35
Shamil79:
запомню этого троля...помню тут ещё гога был...наверное его карифан
Его со всех веток гонят,как прокажённого))
сканер
21 августа 2017 в 17:35
вот это нужный ход!удачи Анжи!
КЭТиК
21 августа 2017 в 17:13
Вместе с Анжи Лория вылетит в ФНЛ, а вместе с Крыльями войдет в Премьер-Лигу.
Абуссафар Аббасов
21 августа 2017 в 16:57
Надо теперь срочно,до окончания трансферного окна арендовать двух нормальных защитников,двух полузащитников,трех нападающих и Дзюбу.
NGY
NGY ответил Shamil79
21 августа 2017 в 16:36
Shamil79:
слабаки...не могут Реал одолеть
Пока даже вместе с судьями..., у них не получается...!
Shamil79
Shamil79 ответил NGY
21 августа 2017 в 16:13
NGY:
Это болельшик Барселоны...такие высказывания у них в обиходе...!
слабаки...не могут Реал одолеть
NGY
NGY ответил Shamil79
21 августа 2017 в 16:05
Shamil79:
запомню этого троля...помню тут ещё гога был...наверное его карифан
Это болельшик Барселоны...такие высказывания у них в обиходе...!
tamerlan71
tamerlan71 ответил grifon2013
21 августа 2017 в 15:47
grifon2013:
Удачи Георгий!В Анжи с ее дырявой защитой ты получишь отличную игровую практику
только для этого ему еще вылечиться нужно.
Shamil79
Shamil79 ответил Port-Petrovsk007
21 августа 2017 в 15:44
Port-Petrovsk007:
Салам ! Кому ты отвечаешь,это же тролль,считай,что отвечаешь в пустоту. У таких ни чести,ни совести,их цель - везде гадить,а ума там не обнаружено.
запомню этого троля...помню тут ещё гога был...наверное его карифан
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил Shamil79
21 августа 2017 в 15:40
Shamil79:
аренда-это не перешёл...игровую практику будет получать Анжи нужен вратарь...а то все уже поняли что лёгким движением мяч можно перекинуть через Солосина в ворота
Салам ! Кому ты отвечаешь,это же тролль,считай,что отвечаешь в пустоту.
У таких ни чести,ни совести,их цель - везде гадить,а ума там не обнаружено.
cska.78
21 августа 2017 в 15:28
Удачи!
Майкл59ru
21 августа 2017 в 15:18
А чем вам Солосин не вратарь ? Своё дело знает,пропускает исправно и ведёт команду обратно в пердив. Ну не соответствует Анжи уровню РФПЛ,зато в пердиве на первых ролях будет. И как ни странно первым это понял Григорян,поэтому и слинял )
Shamil79
Shamil79 ответил Майкл59ru
21 августа 2017 в 15:12
Майкл59ru:
Видимо чувачку очень нравиться в пердиве играть,вот и перешел из перспективной команды в самую неперспективную.)
аренда-это не перешёл...игровую практику будет получать
Анжи нужен вратарь...а то все уже поняли что лёгким движением мяч можно перекинуть через Солосина в ворота
eaguar