Soccer.ru

Вернблум: «У меня тоже были определенные опасения, когда я ехал в Россию»

21 августа 2017, 18:37

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, назвавший ранее Александра Головина самым талантливым игроком России, выразил мнение о предстоящем ЧМ-2018.

«У меня тоже были определенные опасения, когда я ехал в Россию. Но я здесь уже шестой год. Болельщикам из Западной Европы нечего бояться, здесь очень добрые люди, много развлечений.

Россия – классная страна, в которую стоит приехать, если у вас есть такая возможность».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
21 августа 2017 в 19:33
Уважаю Понтуса. Хорошая замена получилась Элверу Рахимичу (Железный Дровосек).
Жаль,что его напарник Расмус Эльм покинул ЦСКА, была не проходимая опорная зона.
Удачной игры завтра.
Миша Вилков
21 августа 2017 в 19:59
Понтус молодца! Один из лучших в ЦСКА!
Супервайзер
21 августа 2017 в 19:27
С такой репутацией костолома, как у Вернблума, опасения были не напрасными. К сожалению, они не оправдались. Этому почетному гинеровцу надо давать красную карточку еще до выхода на поле.
Альфи
21 августа 2017 в 19:30
А уж МЫ тебя как любим. Как можно дольше радуй нас своей игрой и своей обоятельной улыбкой,здоровья тебе и благополучия.
Николай Еремеев
21 августа 2017 в 20:41
Да он просто обрусел у нас, пропитался русским духом - он почти наш человек !
shur
21 августа 2017 в 20:18
...да не побоюсь этого слова- приспособился и влился в наш чемпионат,с такими же адекватными и неадекватными игроками,молоток и главное не последний человек на поле,рэспект и good Luck!!!
ermak6848
21 августа 2017 в 20:25
Надеюсь вам Россия понравилась
История , искусство и добродушее россиян
Leha-ha50
21 августа 2017 в 21:12, ред.
Понтус - лучший опорник в лиге. Это подтверждали многие эксперты и большинство из них - спартаковцы.
Да, жесткий парень. Но по сравнению с Тарасовым, Кудряшовым, Калачевым, Комбаровым, Глушаковым - просто АНГЕЛ!!!
Фата лист
Фата лист ответ КЭТиК (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:28
В ЦСКА платят не больше, чем платят в Европе, легионерам уж точно, своим за паспорт конечно есть надбавки...
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Супервайзер (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:32
А вам лижбы побольше красных у соперника
SHMEL
21 августа 2017 в 22:54
Хорошо сказал варяг....
КЭТиК
21 августа 2017 в 18:54
И самое главное здесь хорошо платят!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 00:28
Что значит трогал ??? У Калачева Ж/К не меньше Понтуса, хотя он и играет на краю. Посмотри его статистику по Ж/К и будешь несказанно удивлен!!!
starche
21 августа 2017 в 19:04
Ноги нападающих Понтусу очень нравятся.
pomor45
21 августа 2017 в 19:12
Спасибо, конечно, если это не понты от Понтуса.
Гость