• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Вернблум: «У меня тоже были определенные опасения, когда я ехал в Россию»

21 августа 2017, 18:37

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, назвавший ранее Александра Головина самым талантливым игроком России, выразил мнение о предстоящем ЧМ-2018.

«У меня тоже были определенные опасения, когда я ехал в Россию. Но я здесь уже шестой год. Болельщикам из Западной Европы нечего бояться, здесь очень добрые люди, много развлечений.

Россия – классная страна, в которую стоит приехать, если у вас есть такая возможность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kts
22 августа 2017 в 00:28
kts:
А кого трогал Калачев ???
Что значит трогал ??? У Калачева Ж/К не меньше Понтуса, хотя он и играет на краю. Посмотри его статистику по Ж/К и будешь несказанно удивлен!!!
kts
kts ответил Leha-ha50
22 августа 2017 в 00:09
А кого трогал Калачев ???
SHMEL
21 августа 2017 в 22:54
Хорошо сказал варяг....
Leha-ha50
21 августа 2017 в 21:12
Понтус - лучший опорник в лиге. Это подтверждали многие эксперты и большинство из них - спартаковцы.
Да, жесткий парень. Но по сравнению с Тарасовым, Кудряшовым, Калачевым, Комбаровым, Глушаковым - просто АНГЕЛ!!!
Николай Еремеев
21 августа 2017 в 20:41
Да он просто обрусел у нас, пропитался русским духом - он почти наш человек !
ermak6848
21 августа 2017 в 20:25
Надеюсь вам Россия понравилась
История , искусство и добродушее россиян
shur
21 августа 2017 в 20:18
...да не побоюсь этого слова- приспособился и влился в наш чемпионат,с такими же адекватными и неадекватными игроками,молоток и главное не последний человек на поле,рэспект и good Luck!!!
Морозовский
21 августа 2017 в 20:11
Верблум - самый добросовестный легионер в плане отдачи сил на футбольном поле !
cska.78
21 августа 2017 в 19:59
Понтус молодца! Один из лучших в ЦСКА!
Дед за ЦСКА
21 августа 2017 в 19:33
Уважаю Понтуса. Хорошая замена получилась Элверу Рахимичу (Железный Дровосек).
Жаль,что его напарник Расмус Эльм покинул ЦСКА, была не проходимая опорная зона.
Удачной игры завтра.
ВАЙПЕР
21 августа 2017 в 19:32
Супервайзер:
С такой репутацией костолома, как у Вернблума, опасения были не напрасными. К сожалению, они не оправдались. Этому почетному гинеровцу надо давать красную карточку еще до выхода на поле.
А вам лижбы побольше красных у соперника
Альфи
21 августа 2017 в 19:30
А уж МЫ тебя как любим. Как можно дольше радуй нас своей игрой и своей обоятельной улыбкой,здоровья тебе и благополучия.
Фата лист
21 августа 2017 в 19:28
КЭТиК:
И самое главное здесь хорошо платят!
В ЦСКА платят не больше, чем платят в Европе, легионерам уж точно, своим за паспорт конечно есть надбавки...
Супервайзер
21 августа 2017 в 19:27
С такой репутацией костолома, как у Вернблума, опасения были не напрасными. К сожалению, они не оправдались. Этому почетному гинеровцу надо давать красную карточку еще до выхода на поле.
pomor45
21 августа 2017 в 19:12
Спасибо, конечно, если это не понты от Понтуса.
RIR68
RIR68 ответил starche
21 августа 2017 в 19:10
starche:
Ноги нападающих Понтусу очень нравятся.
основные нарушения Понтуса - блокировка, задержка руками, срыв атаки. травмированных им не помню если помнишь, перечисли.
starche
21 августа 2017 в 19:04
Ноги нападающих Понтусу очень нравятся.
КЭТиК
21 августа 2017 в 18:54
И самое главное здесь хорошо платят!
cska plus
21 августа 2017 в 18:53
Любимчик публики Понтус, настоящий боец!