Soccer.ru

«Барселона» отказалась от идеи покупки Коутиньо

22 августа 2017, 00:37

«Барселона» все же откажется от идеи подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо после очередного отказа со стороны английского клуба. Каталонцы сделали три предложения, сам игрок просил «Ливерпуль» отпустить его, однако руководство «красных» осталось непреклонным. Не добившаяся своей цели «Барселона» намерена переключиться на других исполнителей, поскольку остается все меньше времени до закрытия трансферного окна.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ League1 (раскрыть)
22 августа 2017 в 23:27
ничо се, не знал
azkan
22 августа 2017 в 17:22
Жаль Коутиньо. Теперь трудно ему играть на Энфилде.
JamesR
JamesR ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 августа 2017 в 13:04, ред.
    League1
    League1 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 12:30
    Ты все уже позабыл. На суареса тогда Неймар вместе с меси пахали, ему выкатывали мячи на пустые. Всё делали только для того, чтобы Роналду не получил золотую бутсу. Получилось у них, золотую бутсу дали суаресу. Но Роналду не так прост, как они думали, и забрал золотой мяч.
    заDOOMчивый
    22 августа 2017 в 12:27
    купили бы за 150 через пару лет продали бы в псж за 250, неужели Барса вот так легко сдалась? потеряли хватку.
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 11:05
    Смысл переходить из суперуспешного ныне Реала в разваливающуюся Барсу без гнома?
    League1
    League1 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 11:00, ред.
    Сумма отступных за Криштиану Роналду - 1 миллиард, а не 300 млн.
    League1
    League1 ответ калач (раскрыть)
    22 августа 2017 в 10:58
    Статистика Неймара:
    2015/16 - 31 голов
    2016/17 - 20 голов
    Мог бы и больше забивать, если бы не пахал на статистику гнома.
    anyway
    22 августа 2017 в 10:40
    Правильно! Уж лучше слить все турниры (как это делает ливер), чем что-то выиграть подкупая судей (как это делают барсуки) ...
    калач
    калач ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 10:36
    этот лидер и тащер последние два сезона выдавал 10 голевых передач в год и еще меньше голов
    Ruslik1982
    22 августа 2017 в 08:56
    и вот кем можно заменить Неймара и Месси? даже если сильно захотеть? пусть Кристину попробуют, мильёнов за 300 )
    Graceful
    22 августа 2017 в 08:40
    Скоро барсу вообще четвертуют, че будет интересно с 90% глоров, которые как слепые щенки утверждают, что барса лучшая. Пффф
    Серёга за ЦСКА
    22 августа 2017 в 08:09
    Эх жаль, что то не понятное творится в клубе..
    Майкл59ru
    22 августа 2017 в 07:55
    Ну и ладно. Теперь будет до конца карьеры в этом английском середнячке играть,лишь изредка заползая в ЛЧ и вылетая из неё на групповой стадии. Пускай в ножки поклониться боссам ливера и скажет огромное спасибо за то что загубили его карьеру )
    05 dag
    05 dag ответ Sadjon (раскрыть)
    22 августа 2017 в 07:50
      Oktavian
      22 августа 2017 в 07:48
      Молодцы мерсисайдцы! Правильно сделали)
      Red_team
      Red_team ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 августа 2017 в 07:41
      С чего бы это?
      Red_team
      Red_team ответ Радар (раскрыть)
      22 августа 2017 в 07:40
      "и поклонников" - а вот это далеко не факт
      Sadjon
      22 августа 2017 в 07:35
      Мерсисайдцы правильно сделали, что не отпустили Коута......
      Антон за MU
      22 августа 2017 в 06:54
      Коутиньё сейчас наверное в истерике))) Ведь он так хотел слинять в Барсу))) Теперь в глубокий запас посадить,пусть посидит!А то играть я не буду...
      Hako-Ly
      22 августа 2017 в 05:39
        neomessi
        22 августа 2017 в 04:19
        Ага отказалась Барса......
        Про76и вот так, правильнее будет!
        Bayern Best
        Bayern Best ответ george666 (раскрыть)
        22 августа 2017 в 03:59
        почему?
        Goleador--LiveR
        22 августа 2017 в 03:16
        Коутиньо замариновать на скамеечке нужно
        Санчо Панса
        22 августа 2017 в 02:49
        А столько было шума и разговоров вокруг этого, в итоге ничего! Барселона, такая Барселона) Выходит, все их попытки его заполучить были напрасными.
        george666
        george666 ответ Bayern Best (раскрыть)
        22 августа 2017 в 02:38
        Азара не сложно купить
        Obdulio Varela
        22 августа 2017 в 02:18
        Три раза послали, вот и отказалась
        анжи барса
        22 августа 2017 в 01:32
        100+ за Коутиньо это перебор,больше половины денег от трансфера всех времен за Коутиньо это глупо....
        Dudikoff
        Dudikoff ответ Barcelona (раскрыть)
        22 августа 2017 в 01:27
        И с вами тоже
        Barcelona
        22 августа 2017 в 01:25
        Ну и ....... сними.
        Гость