• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 62’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Монако» может заплатить 100 млн евро за Белотти, если продаст Мбаппе

22 августа 2017, 09:37

«Монако» рассмотрит вариант с нападающим «Торино» Андреа Белотти, если монегаски продадут форварда Килиана Мбаппе, которым интересуется ПСЖ.

По слухам, ПСЖ предложил «Монако» за Мбаппе 140 млн евро и Лукаса Моуру. Если сделка состоится, то монегаски будут готовы заплатить 100 млн евро за Белотти. Именно эта сумма прописана в его контракте в качестве отступных для клубов не из Италии. При этом на данный момент контактов между «Монако» и «Торино» не было.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 14:21
Глор ПСЖ:
Интересно, а сколько сегодня стоил бы Погба?
0 евро
если только как топливо. и то не качественная древесина
Nazi
22 августа 2017 в 14:14
Монако, если у них есть мозги и если они хотят опять конкурировать в ЛЧ надо продавать Мбаппе и на эти коллосальные деньги прикупить 2 топовых футболистов, вместо Киллиана и Сильвы и у них все будет опять тип топ, а нет так загнуться на групповой стадии и прощай прибыль..
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил neomessi
22 августа 2017 в 14:04
neomessi:
ну я вообще говорю что рухнули рынки ТО.
Как понять фразу "рухнули рынки"? Игроки больше не переходят, что ли?
usk
usk ответил Gorbuncov
22 августа 2017 в 13:04
Gorbuncov:
Ну и цены. Идиотизм. Спасибо Шейхам и их нефтеденьгам.
а что шейхи денег не зарабатывают деньги сами идут к шейхам вот и тратят куда попало
ДАША Д
22 августа 2017 в 10:24
Не логично, большая часть выручки сразу уйдет.
neomessi
neomessi ответил Cules2013
22 августа 2017 в 10:17
Cules2013:
Согласен, но Белотти стоил сотку, ещё до всего этого. Да и Монако такие бешенные цены на руку. Купил за 2 млн, продал через год за 102) Данная сделка очень выгодна для монегасков - получат 2 крутых игроков, ещё и 40 лямов в наваре.
ну я вообще говорю что рухнули рынки ТО.
Gorbuncov
22 августа 2017 в 10:11
Ну и цены. Идиотизм. Спасибо Шейхам и их нефтеденьгам.
Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 10:02
Интересно, а сколько сегодня стоил бы Погба?
Cules2013
Cules2013 ответил neomessi
22 августа 2017 в 09:45
neomessi:
Как и ожидалось, после продажи Нея весь рынок рухнул! Теперь всякие игроки будут стоят 90-100 млн....
Согласен, но Белотти стоил сотку, ещё до всего этого. Да и Монако такие бешенные цены на руку. Купил за 2 млн, продал через год за 102) Данная сделка очень выгодна для монегасков - получат 2 крутых игроков, ещё и 40 лямов в наваре.
neomessi
22 августа 2017 в 09:40
Как и ожидалось, после продажи Нея весь рынок рухнул!
Теперь всякие игроки будут стоят 90-100 млн....