• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ готов заплатить «Монако» € 220 млн за Мбаппе и Фабиньо

22 августа 2017, 05:44

ПСЖ сделал «Монако» новое предложение по нападающему Килиану Мбаппе. Согласно источнику, за 18-летнего форварда парижане предлагают «монегаскам» € 140 млн, а также вингера Лукаса Моуру.

Отмечается, что ПСЖ также намерен приобрести бразильского опорника «Монако» Фабиньо. В общей сложности, на трансфер этих двух игроков парижский клуб готов потратить € 220 млн.

Ранее собщалось, что в сделку по трансферу Мбаппе в столичный клуб могут быть включены три игрока ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил Шишанутый
22 августа 2017 в 15:50
Шишанутый:
Максимум штраф выпишут. Из еврокубка им не выгодно отлучать ФИФА хочет чтобы Неймар играл это надо для зрелищности.
верно...
Шишанутый
22 августа 2017 в 15:44
Ruslan3132:
Есть ощущение, что ПСЖ провоцирует Фифа ) мол "вот смотрите...и чЕ?!" ))) Посмотрим на марионеток фифашных, че сделают.
Максимум штраф выпишут. Из еврокубка им не выгодно отлучать ФИФА хочет чтобы Неймар играл это надо для зрелищности.
Nazi
Nazi ответил Ювентиец
22 августа 2017 в 14:27
Ювентиец:
Надо дать шейхам возможность выиграть ЛЧ, дабы эти ...ёбы успокоились, и ушли снова со своими вербдюдами из футбола в пустыню. И больше не возвращались...
Нам бы с тобой их "верблюдов" чел :)
Bavaria_M
22 августа 2017 в 14:23
нехило так. и странно что Моуру отдают.
Nazi
22 августа 2017 в 14:23
Рыболовлев и К здорово сглупят, если откажутся от такого царского предложения.

Главное то, что усилятся обе команды. Лукас все равно сидит на скамейке, а в Монако заново раскроется. Прикупят Белотти и ЦПЗ и команда опять будет конкурентноспособной.

А ПСЖ с Фабиньо вместо Мотты и плюс Мбаппе станет танком последней модели :)

Останется вытурить емеришку (в след году например Венгер будет свободен) и прикупить топ вратаря (тот же Облак). И все. Гранд на выход. Боже, что будет творить Арсен с таким составом!!! Представить страшно. Он заслужил!

Буду болеть всем сердцем за этот трансфер.
starche
22 августа 2017 в 10:40
У ПСЖ лопатники от бабла трещат!
Ruslan3132
22 августа 2017 в 10:05
Есть ощущение, что ПСЖ провоцирует Фифа ) мол "вот смотрите...и чЕ?!" ))) Посмотрим на марионеток фифашных, че сделают.
Джеk Воробей
22 августа 2017 в 08:24
    Майкл59ru
    22 августа 2017 в 08:13
    Серёга за ЦСКА:
    Смешной клоун
      Серёга за ЦСКА
      22 августа 2017 в 08:12
      Майкл59ru:
      Один Неймар стоит дороже этих троих вместе взятых. АХХАХ...Смешно даже! Хотя,если бы они обратились куда нибудь в Реал,то за эти деньги они бы могли всю команду вместе с запасными купить,и лысого эмигранта заодно. Ну надо же кому то двор подметать,на большее он не способен )
        Серёга за ЦСКА
        22 августа 2017 в 08:10
        Откуда у них столько бабла? Или им фейрплей не почем? Угомоните кто то их :)
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответил Oktavian
        22 августа 2017 в 07:58
        Oktavian:
        На большее не способен?? Так почему барса с его приходом постоянно с.сет??
          Oktavian
          Oktavian ответил Майкл59ru
          22 августа 2017 в 07:54
          Майкл59ru:
          Один Неймар стоит дороже этих троих вместе взятых. АХХАХ...Смешно даже! Хотя,если бы они обратились куда нибудь в Реал,то за эти деньги они бы могли всю команду вместе с запасными купить,и лысого эмигранта заодно. Ну надо же кому то двор подметать,на большее он не способен )
          На большее не способен?? Так почему барса с его приходом постоянно с.сет??
          Ювентиец
          22 августа 2017 в 07:34
          Надо дать шейхам возможность выиграть ЛЧ, дабы эти ...ёбы успокоились, и ушли снова со своими вербдюдами из футбола в пустыню. И больше не возвращались...
          Глор ПСЖ
          22 августа 2017 в 07:32
          Майкл59ru:
          Один Неймар стоит дороже этих троих вместе взятых. АХХАХ...Смешно даже! Хотя,если бы они обратились куда нибудь в Реал,то за эти деньги они бы могли всю команду вместе с запасными купить,и лысого эмигранта заодно. Ну надо же кому то двор подметать,на большее он не способен )
          Ты такой смешной)
          G_r_e_g_o_r
          22 августа 2017 в 07:19
          Уже беспредел устраивают . Не понимаю почему их не контролируют
          n1ger0k
          22 августа 2017 в 07:05
          ага,а потом через год выбрасывать, как Дракслера
          cska plus
          22 августа 2017 в 06:59
          С ума сходят боссы ПСЖ.
          Майкл59ru
          22 августа 2017 в 06:56
          Один Неймар стоит дороже этих троих вместе взятых. АХХАХ...Смешно даже! Хотя,если бы они обратились куда нибудь в Реал,то за эти деньги они бы могли всю команду вместе с запасными купить,и лысого эмигранта заодно. Ну надо же кому то двор подметать,на большее он не способен )
          sir_Alex
          22 августа 2017 в 06:44
          Ещё 80 и можно старика аргентинца прикупить, хе-хе!
          Гус Пойет
          22 августа 2017 в 06:39
          А где ещё 2 ляма до классической суммы?