Soccer.ru

Ригони: «„Зенит“ — лучший!»

22 августа 2017, 15:57

Полузащитник Эмилиано Ригони прошел медобследование в Санкт-Петербурге. После того как хавбек покинул клинику, он сказал, что очень рад присоединиться к «Зениту».

«Очень доволен, что я в „Зените“. „Зенит“ — лучший!», — сказал Ригони.

Таким образом, он станет уже 13-м новичком «сине-бело-голубых».

Официально питерский клуб пока не подтвердил покупку игрока.

Все комментарии
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:01
Хотим взять и берём - разные вещи. Пока никого не купили.
Ты и зарплаты учитывай, наши больше 3 млн не положат, а для Зенита 5 млн самый раз.
makkie
22 августа 2017 в 16:28
Такое ощущение, что Зенит украл бюджет сразу у всех клубов РПЛ и теперь тратит их на своих новичков. Пир во время чумы какой-то :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:34
Видимо юмор бывает женский и общепринятый?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:46
Сравнивать ФНЛ и РПЛ, ты серьезно? 😂
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:55
Чьи?
Alexashka
Alexashka ответ makkie (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:04
Угу, а Гараю кто 5 обещал?
И назови мне игроков Зенита с ЗП 5 лям евроденег?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:10
Ну тебе виднее, конечно.
Поэтому даже спорить не буду)
iri13
22 августа 2017 в 15:59
Верно мыслишь, Ригони!
..в общем, Эмилиано, ты здесь дома!..как то так)
makkie
makkie ответ Alexashka (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:18
Хави Гарсия у вас 4,5 получал, сидя на лавке. Хульк с Витселем 5-ку млн.
А по поводу Гарая - не договорились, видимо запросы большие у него.
Положили бы 5 млн - перешёл, но не положили.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 18:06
Так ты сравниваешь, не?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:21
"Шестёрка Конте", как ты уничтожительно называешь Карреру, выиграл чемпионство и взял Суперкубок в первый год работы в чужой стране. Хватит завидовать!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:04
А как может мыслить человек,которому предложили контракт в 2 раза больше, чем на прежнем месте.? Обычная реакция легионера, приехавшего на заработки. И Халк говорил тоже самое, приехав в Китай.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ makkie (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:23
"Для Зенита 5 млн в самый раз".Халк,Витсель,Гарай отыграли эти деньги заслуженно.Хави Гарсия,да,с ним мы просчитались.Кто-то ещё в Зените за 5 млн??
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:09, ред.
..чувство юмора, молодой человек, иногда надо включать.
makkie
makkie ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:29
Суть ведь не в этом!
Если бы Федун клал такие зарплаты новичкам, да еще раскошеливался на 50 млн и выше - мы как минимум привозили бы каждый год Хульков и Витселей.
Для сравнения, максимальный трансфер Спартака уложился в 12 млн - и это был Фернандо.
Поэтому я не понимаю, как нам сватают Луана и Гарая за 24 млн??? Это нереально!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 18:18
Ты серьезно считаешь, что ФНЛ показатель? У нас год назад Спартак-2 мог в РПЛ выходить, но по регламенту нельзя, поэтому слили последние туры. Аленичев занял со Спартаком 5 место, Каррера первое + Суперкубок. Вопросы?
Vadik
22 августа 2017 в 16:29
Дай Бог, чтобы он заиграл!
sir_Alex
22 августа 2017 в 18:28
Просто он с детства за зенит.
RedDeliv88
RedDeliv88 ответ makkie (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:31
    Levadia
    22 августа 2017 в 16:32
    Так оно и есть -лучший!!!
    8-Gattuso-8
    22 августа 2017 в 16:32
    Лимит на следующий сезон 6(русских)+5(аргентинцев)
    Alexashka
    Alexashka ответ makkie (раскрыть)
    22 августа 2017 в 16:33
      ТОС
      22 августа 2017 в 18:34
      На молодого Ибрагимовича похож
      Nikola45
      22 августа 2017 в 20:59
      Чего рассуждать? Откуда у команды на 105 месте рейтинга УЕФА могут быть деньги? ))
      ТОС
      ТОС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      22 августа 2017 в 18:36
        iri13
        iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        22 августа 2017 в 16:38
        ..а смайлы тоже делятся на женские и общепринятые?)..по моему, я никого не обидела..просто улыбка.
        а так... да, согласна, все новички говорят..ну или почти все.
        А вам на завтра-удачи!
        Alexashka
        Alexashka ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        22 августа 2017 в 16:38, ред.
        Всегда болею против Зенита ( учился в Питере и это следствие(с)
        ________________________________________________________________
        Как то твоё СЛЕДСТВИЕ наводит на мысль, что трудные годы у тебя были в общаге)))
        magnum3000
        22 августа 2017 в 16:41
        Это серьезное приобретение. Не зря же за ним полгода гонялись!
        pomor45
        pomor45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        22 августа 2017 в 18:47
        Пока ещё икота мешает.
        Сергеевич вернулся 1
        22 августа 2017 в 16:59
        Набрали шлаку, а результат будет 0). Дома конечно будут летать, как бакланы, а в гостях, бледный Манчини на скамейке и на поле пшик). Пора уже привыкнуть страждующим)
        Гость