• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Ригони: «„Зенит“ - лучший!»

22 августа 2017, 15:57

Полузащитник Эмилиано Ригони прошел медобследование в Санкт-Петербурге. После того как хавбек покинул клинику, он сказал, что очень рад присоединиться к «Зениту».

«Очень доволен, что я в „Зените“. „Зенит“ - лучший!», — сказал Ригони.

Таким образом, он станет уже 13-м новичком «сине-бело-голубых».

Официально питерский клуб пока не подтвердил покупку игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vashinin
01 сентября 2017 в 19:17
В какой номинации?))
Duke_dp
Duke_dp ответил RussianHorse
22 августа 2017 в 22:47
+1 за Аленя и Карреру=)
Верг
22 августа 2017 в 22:46
    Nikola45
    22 августа 2017 в 20:59
    Чего рассуждать? Откуда у команды на 105 месте рейтинга УЕФА могут быть деньги? ))
    makkie
    makkie ответил RussianHorse
    22 августа 2017 в 19:05
    RussianHorse:
    "Все фигня, давай по новой"? Я, по-моему, тебе объяснил из-за чего он взял титулы. Он посредственность, пустышка, и сейчас это доказывает. Под него даже игроки не идут, потому что он без роду, без племени и не авторитет даже, как тренер. Он с треском провалит ЛЧ, будет болтаться с 5 по 8 место в чемпионате и под новый год( или чуть позже) его вытурнут. Можешь скринить)
    Пожалуй, заскриню.
    По поводу ЛЧ частично соглашусь, не готовы мы к ней, даже если двух Луанов сейчас купим вдруг. Максимум третье место, надо быть реалистами.
    pomor45
    pomor45 ответил parallels
    22 августа 2017 в 18:47
    parallels:
    ждём визга на ветке)
    Пока ещё икота мешает.
    ТОС
    ТОС ответил parallels
    22 августа 2017 в 18:36
    parallels:
    ждём визга на ветке)
      ТОС
      22 августа 2017 в 18:34
      На молодого Ибрагимовича похож
      sir_Alex
      22 августа 2017 в 18:28
      Просто он с детства за зенит.
      НИКИТА ТАРАСОВ
      22 августа 2017 в 18:27
      RussianHorse:
      "Все фигня, давай по новой"? Я, по-моему, тебе объяснил из-за чего он взял титулы. Он посредственность, пустышка, и сейчас это доказывает. Под него даже игроки не идут, потому что он без роду, без племени и не авторитет даже, как тренер. Он с треском провалит ЛЧ, будет болтаться с 5 по 8 место в чемпионате и под новый год( или чуть позже) его вытурнут. Можешь скринить)
      золотые слова !!!!!! правильно мыслишь
      RussianHorse
      RussianHorse ответил makkie
      22 августа 2017 в 18:21
      makkie:
      Ты серьезно считаешь, что ФНЛ показатель? У нас год назад Спартак-2 мог в РПЛ выходить, но по регламенту нельзя, поэтому слили последние туры. Аленичев занял со Спартаком 5 место, Каррера первое + Суперкубок. Вопросы?
      "Все фигня, давай по новой"?
      Я, по-моему, тебе объяснил из-за чего он взял титулы.
      Он посредственность, пустышка, и сейчас это доказывает. Под него даже игроки не идут, потому что он без роду, без племени и не авторитет даже, как тренер. Он с треском провалит ЛЧ, будет болтаться с 5 по 8 место в чемпионате и под новый год( или чуть позже) его вытурнут. Можешь скринить)
      ТОС
      ТОС ответил RussianHorse
      22 августа 2017 в 18:20
      RussianHorse:
      Вы бы и з/п положили, и денег сколько нужно было бы за трансфер заплатили, дело в том, что в спартак тупо никто не хочет ехать.
        makkie
        makkie ответил RussianHorse
        22 августа 2017 в 18:18
        RussianHorse:
        Сравниваю. Что Алень идет с таким уг. составом ноунеймов на втором месте, а карерра со "звездами" на 10м.
        Ты серьезно считаешь, что ФНЛ показатель? У нас год назад Спартак-2 мог в РПЛ выходить, но по регламенту нельзя, поэтому слили последние туры. Аленичев занял со Спартаком 5 место, Каррера первое + Суперкубок. Вопросы?
        RussianHorse
        RussianHorse ответил makkie
        22 августа 2017 в 18:07
        makkie:
        Так ты сравниваешь, не?
        Сравниваю. Что Алень идет с таким уг. составом ноунеймов на втором месте, а карерра со "звездами" на 10м.
        makkie
        makkie ответил RussianHorse
        22 августа 2017 в 18:06
        RussianHorse:
        Ваши и Енисея.
        Так ты сравниваешь, не?
        RussianHorse
        RussianHorse ответил makkie
        22 августа 2017 в 18:04
        makkie:
        Чьи?
        Ваши и Енисея.
        Санчо Панса
        22 августа 2017 в 18:01
        С этим сложно спорить! На данный момент по составу Зенит действительно лучший клуб России. Полный боекомплект у питерского клуба, короче)
        makkie
        makkie ответил RussianHorse
        22 августа 2017 в 17:55
        RussianHorse:
        Так сравнить составы команд, и финансы, ты серьезно?)
        Чьи?
        RussianHorse
        RussianHorse ответил makkie
        22 августа 2017 в 17:48
        makkie:
        Сравнивать ФНЛ и РПЛ, ты серьезно? 😂
        Так сравнить составы команд, и финансы, ты серьезно?)
        makkie
        makkie ответил RussianHorse
        22 августа 2017 в 17:46
        RussianHorse:
        Команда Аленичева на 2 месте, ваша на 10-11, продолжайте и дальше "валяться")0
        Сравнивать ФНЛ и РПЛ, ты серьезно? 😂
        Kostya_Kostya
        Kostya_Kostya ответил makkie
        22 августа 2017 в 17:38
        Вспомни 2012-2013 год.Сколько хлама вы тогда купили.Барриос,Ромуло,Инсуральде,Хурадо,Рохо и многие другие.Все они не оказали пользу Спартаку,а деньги были потрачены впустую.Разве нельзя было потратить 20-50 млн на хорошего игрока и адаптировать его по-человечески(как мы с Халком,Витселем сделали)??По деньгам примерно то же самое,а пользы намного больше
        RussianHorse
        RussianHorse ответил makkie
        22 августа 2017 в 17:37
        makkie:
        Хави Гарсия у вас 4,5 получал, сидя на лавке. Хульк с Витселем 5-ку млн. А по поводу Гарая - не договорились, видимо запросы большие у него. Положили бы 5 млн - перешёл, но не положили.
        Команда Аленичева на 2 месте, ваша на 10-11, продолжайте и дальше "валяться")0
        starche
        22 августа 2017 в 17:36
        Ждём хорошей игры.
        makkie
        makkie ответил Kostya_Kostya
        22 августа 2017 в 17:29
        Kostya_Kostya:
        "Для Зенита 5 млн в самый раз".Халк,Витсель,Гарай отыграли эти деньги заслуженно.Хави Гарсия,да,с ним мы просчитались.Кто-то ещё в Зените за 5 млн??
        Суть ведь не в этом!
        Если бы Федун клал такие зарплаты новичкам, да еще раскошеливался на 50 млн и выше - мы как минимум привозили бы каждый год Хульков и Витселей.
        Для сравнения, максимальный трансфер Спартака уложился в 12 млн - и это был Фернандо.
        Поэтому я не понимаю, как нам сватают Луана и Гарая за 24 млн??? Это нереально!
        makkie
        makkie ответил RussianHorse
        22 августа 2017 в 17:27
        RussianHorse:
        Багаж Аленичева + багаж Федуна + юбилей старика = и ты бы выиграл трофеи)
          denmig
          22 августа 2017 в 17:25
          конечно, лучший! среди команд, занявших третье-четвертое место!
          Kostya_Kostya
          Kostya_Kostya ответил makkie
          22 августа 2017 в 17:23
          "Для Зенита 5 млн в самый раз".Халк,Витсель,Гарай отыграли эти деньги заслуженно.Хави Гарсия,да,с ним мы просчитались.Кто-то ещё в Зените за 5 млн??
          RussianHorse
          RussianHorse ответил makkie
          22 августа 2017 в 17:22
          makkie:
          "Шестёрка Конте", как ты уничтожительно называешь Карреру, выиграл чемпионство и взял Суперкубок в первый год работы в чужой стране. Хватит завидовать!
          Багаж Аленичева + багаж Федуна + юбилей старика = и ты бы выиграл трофеи)
          makkie
          makkie ответил RussianHorse
          22 августа 2017 в 17:21
          RussianHorse:
          Правильное решение) Ты уже подготовил новую аватарку, ведь после фиаско в Хабаровске полетят "розы" на поле, а шестерка Конте полетит в Рим)
          "Шестёрка Конте", как ты уничтожительно называешь Карреру, выиграл чемпионство и взял Суперкубок в первый год работы в чужой стране. Хватит завидовать!
          Kostya_Kostya
          22 августа 2017 в 17:19