• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Сесар Навас может подписать контракт с «Ростовом»

22 августа 2017, 16:19

По информации источника, в ближайшее время 37-летний защитник Сесар Навас может вернуться в «Ростов», где выступал в течение последних двух сезонов. По окончании прошлого розыгрыша РФПЛ испанец приостановил карьеру из-за тяжелой болезни отца и отправился на родину.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RiotZero
RiotZero ответил rnd evgenii
22 августа 2017 в 20:40
rnd evgenii:
Сверрир, Миха и Сесар станут лучшими защитниками в РФПЛ
Только в другом порядке Миха, Цезарь и Сверрир.
rnd evgenii
22 августа 2017 в 18:59
Сверрир, Миха и Сесар станут лучшими защитниками в РФПЛ
Санчо Панса
22 августа 2017 в 17:57
Возвращение Цезаря будет очень даже кстати! Даже в 37 лет Навас вполне способен приносить пользу, играя в обороне. Следим за развитием событий)
Absinthe2
22 августа 2017 в 17:44
А сколько грязи вылито. Всё совсем не так, как думает быдло
Сторонний наблюдатель
22 августа 2017 в 17:44
Для Дзюбы Ростов отличный вариант, Калачев всегда попадал ему в голову.Только возьмет ли его Ростов?
Kaiser ---
22 августа 2017 в 17:36
Лишним не будет точно.
Dominators
Dominators ответил draconchik123
22 августа 2017 в 16:59
draconchik123:
ОЙ, а я как то про чемпионство - не того .... С нашим "кошельком " руководство еврокубков боится,а чемпионства точно не допустят. Про Дзюбу - у нас уже есть -Дядюн называется, а вот типа Азмуна-Полоза очень требуется нап.
Тут , с нашими деньгами только свободный агент .
Владимир Дыкин
22 августа 2017 в 16:58
А такое возможно? Готовился С. Навас к новому сезону с "Рубином" без контракта?
Алекс Фесс
22 августа 2017 в 16:57
Это было бы здорово! Сесар, Инги и Миха в защите не дадут и шанса сопернику!
Морозовский
22 августа 2017 в 16:56
Навас пусть возвращается.
draconchik123
draconchik123 ответил Dominators
22 августа 2017 в 16:54
Dominators:
Это ты не понимаешь . Команда , за которую играет Дзюба , чемпионом не становится . А оно нам разве надо такое проклятие .
ОЙ, а я как то про чемпионство - не того .... С нашим "кошельком " руководство еврокубков боится,а чемпионства точно не допустят. Про Дзюбу - у нас уже есть -Дядюн называется, а вот типа Азмуна-Полоза очень требуется нап.
Морозовский
22 августа 2017 в 16:51
Аксинья:
Да с защитными редутами у Ростова полный порядок, но думаю, что и Цезарь лишним не окажется...Вот толкового напа найти бы не помешало...Согласе даже на бестолкового Дзюбу...
Не, я против !Опять потом, вдруг, вылезет, что мы мельдоний жрём !
Dominators
Dominators ответил draconchik123
22 августа 2017 в 16:44
draconchik123:
как ты не понимаешь - Дзюбиньо в Ростове - пристреленный ПЕНЬ. Калач и гацкан имеют опыт попадания в него , ч тобы отскакивало в створ ворот)
Это ты не понимаешь . Команда , за которую играет Дзюба , чемпионом не становится . А оно нам разве надо такое проклятие .
Аксинья
Аксинья ответил Dominators
22 августа 2017 в 16:42
Dominators:
А зачем нам Дзюба - эта Дурилка картонная . Он же не пойдет ни в один стык . Будет беречь себя к ЧМ . И он не будет выкладываться в каждой игре .Слишком долго он был в Зените .Там уже пошли метастазы .
Согласен, после Питера игрокам надо время на реабилитацию...И далеко не каждый набирает даже бывшие кандиции...
draconchik123
draconchik123 ответил Dominators
22 августа 2017 в 16:40
Dominators:
А зачем нам Дзюба - эта Дурилка картонная . Он же не пойдет ни в один стык . Будет беречь себя к ЧМ . И он не будет выкладываться в каждой игре .Слишком долго он был в Зените .Там уже пошли метастазы .
как ты не понимаешь - Дзюбиньо в Ростове - пристреленный ПЕНЬ. Калач и гацкан имеют опыт попадания в него , ч тобы отскакивало в створ ворот)
Dominators
Dominators ответил Аксинья
22 августа 2017 в 16:34
Аксинья:
Да с защитными редутами у Ростова полный порядок, но думаю, что и Цезарь лишним не окажется...Вот толкового напа найти бы не помешало...Согласе даже на бестолкового Дзюбу...
А зачем нам Дзюба - эта Дурилка картонная . Он же не пойдет ни в один стык . Будет беречь себя к ЧМ . И он не будет выкладываться в каждой игре .Слишком долго он был в Зените .Там уже пошли метастазы .
Dominators
22 августа 2017 в 16:28
Старая гвардия возвращается . Уверен , что Сесара встретят в Ростове с радостью и дадут новый контракт .Он , в отличии от некоторых , не гнался за длинным европейским рублем .
draconchik123
22 августа 2017 в 16:27
Опачки, а это было бы очень неплохо!!!. Жаль , что не до матча с Зеней, Он бы "съел" аргентинцев без соли))
Аксинья
22 августа 2017 в 16:23
Да с защитными редутами у Ростова полный порядок, но думаю, что и Цезарь лишним не окажется...Вот толкового напа найти бы не помешало...Согласе даже на бестолкового Дзюбу...