• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 23’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 63’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» предложил € 30 млн за Габбьядини, «Саутгемптон» ответил отказом

22 августа 2017, 02:53

«Зенит» предложил «Саутгемптону» € 30 млн за нападающего сборной Италии Маноло Габбьядини. Как утверждает источник, «святые» отклонили предложение российского клуба по 25-летнему игроку, которым также интересуется «Лацио».

Габбьядини выступает за «Саутгемтон» с февраля этого года. В прошлом сезоне АПЛ итальянский форвард забил 4 мяча в 11 матчах. В текущем розыгрыше чемпионата Англии на его счету 1 гол за 2 тура.

Напомним, в ближайшее время «Зенит» должен объявить о трансфере полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ТОС
22 августа 2017 в 19:07
1 гол за 2 тура ?!?
4 гола в 11 матчах ?!?
............................. на кой он за такую сумму да и вообще нужен ?!?!?!
заDOOMчивый
22 августа 2017 в 14:23
видимо играть за Святых в АПЛе намного предпочтительней,нежели в постсоветском болоте.
CL2014
CL2014 ответил galem72
22 августа 2017 в 11:57
galem72:
"...Габбиадини - левый вингер..." Только поэтому у "левого вингера" Габбьядини нет ни одного выхода на левую бровь, хотя бы за 3 прошедших сезона. ))
Он справа часто играет, но в Зените он бы играл левым вингером вместо Шатова. Присядь)
Женя Гинер
22 августа 2017 в 11:53
Габбьядини боится бакланов.
Фата лист
22 августа 2017 в 11:03
За такие деньги лучше Зазу подписать у Валенсии...
4ever Ars
22 августа 2017 в 10:40
А почему не 100?
cska1234
22 августа 2017 в 10:02
А тут еще смеялись над Спартаком, мол к ним не хотят игроки переходить. Теперь оказывается скорее, что в РФПЛ никто не хочет переходить, из нормальных мастеров.
Морозовский
22 августа 2017 в 09:51
""газпрёму" надо Питер передвинуть куда-нибудь поближе к Мадриду, и тогда в "Зенит" выстроится очередь из Неймаров !
goodbyegoodboy
22 августа 2017 в 09:47
Маноло Габбьядини манал такие предложения
Казанский
22 августа 2017 в 09:25
В чем проблема то?Пусть Газпром предложит 60 млн.евро...мы потерпим,лишь бы Миллеру и компании было приятно)))
nikolah
22 августа 2017 в 09:09
да не нужен он
шацк
22 августа 2017 в 09:08
"Кому на Руси жить хорошо..."
Gunslinger
22 августа 2017 в 08:55
Судя по комментам, у всех завистников "Зенита" этой ночью была бессонница от нервных переживаний за своих аутсайдеров! :)
MALOVAR
22 августа 2017 в 08:52
Я сегодня пойду варочную панель возьму,да пожалуй газовщиков вызову,чтобы минусанули мне трубу сбг
OLS
22 августа 2017 в 08:45
    galem72
    galem72 ответил CL2014
    22 августа 2017 в 08:44
    CL2014:
    Габбиадини - левый вингер, талантливый игрок на позицию туxлого Шатова!
    "...Габбиадини - левый вингер..."

    Только поэтому у "левого вингера" Габбьядини нет ни одного выхода на левую бровь, хотя бы за 3 прошедших сезона. ))
    ДАША Д
    22 августа 2017 в 08:14
    Саутгемптон не продает лидеров
    Алсидес Гиджиев
    22 августа 2017 в 08:14
    Послали 51ю
    Казанский
    22 августа 2017 в 08:05
    ФФП?В Зените не слыхали про такое...
    CL2014
    CL2014 ответил parallels
    22 августа 2017 в 08:02
    parallels:
    а нападающий нам нафига? лучше бы защитника взяли. но манчини виднее.
    Габбиадини - левый вингер, талантливый игрок на позицию туxлого Шатова!
    Серёга за ЦСКА
    22 августа 2017 в 08:01
    Лично по мне, уже шутки про Газпром не актуальны, т.к. у Спартака есть Лукойл не самая последняя компания в России и в европе, У ЦСКА - Россети, и тд..
    Hasselby
    Hasselby ответил andre_can
    22 августа 2017 в 08:00
    andre_can:
    Зачем нам нап еще один? Мы только в нападении играть будем? То есть, сколько б нам не забили, мы, минимум, на один больше забьем!?!? Помню эти времена при Петржеле...
    весело же было -))
    Hasselby
    22 августа 2017 в 07:59
    в фунтах предлагать надо было. Англичане не знают, что такое евро =))
    sir-5
    22 августа 2017 в 07:47
    Бакланы продолжают клевать бюджет и гадить на российский футбол.
    Ювентиец
    22 августа 2017 в 07:44
    Габби - хороший нап. Не супер, но добротный. Перейдя в 51ю, поставит крест на всей карьере. Лучше лацики, или, даже, Дженоа с Кальяри, но не к нам...
    Остапчук 67
    22 августа 2017 в 07:39
    Газпром предложил, а "Зенит" сделал вид, что честно заработал эти деньги.
    Тем временем, над "Позор Ареной" гордо кружатся бакланы.
    Бюджет СПб ищет деньги на борьбу с ними.
    Académica de Coimbra
    22 августа 2017 в 07:35
    Не захотел в 4 составе числиться.
    andre_can
    22 августа 2017 в 07:31
    Зачем нам нап еще один? Мы только в нападении играть будем? То есть, сколько б нам не забили, мы, минимум, на один больше забьем!?!? Помню эти времена при Петржеле...
    Кlassе
    22 августа 2017 в 07:15
    тут руководство над бомжеболелами уже в открытую глумится )))

    Бакланов обвинили в протекании крыши стадиона «Крестовский»

    Бакланы — морские птицы — разрушают цельность светоотражающей пленки на крыше стадиона «Крестовский», рассказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. Его слова приводит «Спорт день за днем».

    «Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица — баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность светоотражающей пленки (...). В данном случае необходим полноценный проект защиты от птиц, по аналогии с аэропортами», — сказал Албин.

    По словам чиновника, защитная пленка крыши выдерживает нагрузки до 400 килограммов на квадратный метр, но не справляется с атаками бакланов.

    22 июля сообщалось, что на домашнем стадионе санкт-петербургского «Зенита» «Крестовский» протекла крыша.
    Кlassе
    22 августа 2017 в 07:05