Soccer.ru

«Зенит» предложил € 30 млн за Габбьядини, «Саутгемптон» ответил отказом

22 августа 2017, 02:53

«Зенит» предложил «Саутгемптону» € 30 млн за нападающего сборной Италии Маноло Габбьядини. Как утверждает источник, «святые» отклонили предложение российского клуба по 25-летнему игроку, которым также интересуется «Лацио».

Габбьядини выступает за «Саутгемтон» с февраля этого года. В прошлом сезоне АПЛ итальянский форвард забил 4 мяча в 11 матчах. В текущем розыгрыше чемпионата Англии на его счету 1 гол за 2 тура.

Напомним, в ближайшее время «Зенит» должен объявить о трансфере полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони.

Все комментарии
ТОС
22 августа 2017 в 19:07
1 гол за 2 тура ?!?
4 гола в 11 матчах ?!?
............................. на кой он за такую сумму да и вообще нужен ?!?!?!
заDOOMчивый
22 августа 2017 в 14:23
видимо играть за Святых в АПЛе намного предпочтительней,нежели в постсоветском болоте.
CL2014
CL2014 ответ galem72 (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:57
Он справа часто играет, но в Зените он бы играл левым вингером вместо Шатова. Присядь)
Женя Гинер
22 августа 2017 в 11:53
Габбьядини боится бакланов.
Фата лист
22 августа 2017 в 11:03
За такие деньги лучше Зазу подписать у Валенсии...
4ever Ars
22 августа 2017 в 10:40
А почему не 100?
cska1234
22 августа 2017 в 10:02
А тут еще смеялись над Спартаком, мол к ним не хотят игроки переходить. Теперь оказывается скорее, что в РФПЛ никто не хочет переходить, из нормальных мастеров.
Казанский
22 августа 2017 в 09:25
В чем проблема то?Пусть Газпром предложит 60 млн.евро...мы потерпим,лишь бы Миллеру и компании было приятно)))
nikolah
22 августа 2017 в 09:09
да не нужен он
шацк
22 августа 2017 в 09:08
"Кому на Руси жить хорошо..."
Gunslinger
22 августа 2017 в 08:55
Судя по комментам, у всех завистников "Зенита" этой ночью была бессонница от нервных переживаний за своих аутсайдеров! :)
OLS
OLS
22 августа 2017 в 08:45
    galem72
    galem72 ответ CL2014 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 08:44
    "...Габбиадини - левый вингер..."

    Только поэтому у "левого вингера" Габбьядини нет ни одного выхода на левую бровь, хотя бы за 3 прошедших сезона. ))
    ДАША Д
    22 августа 2017 в 08:14
    Саутгемптон не продает лидеров
    Казанский
    22 августа 2017 в 08:05
    ФФП?В Зените не слыхали про такое...
    CL2014
    CL2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 08:02
    Габбиадини - левый вингер, талантливый игрок на позицию туxлого Шатова!
    Серёга за ЦСКА
    22 августа 2017 в 08:01
    Лично по мне, уже шутки про Газпром не актуальны, т.к. у Спартака есть Лукойл не самая последняя компания в России и в европе, У ЦСКА - Россети, и тд..
    Hasselby
    Hasselby ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 08:00
    весело же было -))
    Hasselby
    22 августа 2017 в 07:59
    в фунтах предлагать надо было. Англичане не знают, что такое евро =))
    sir-5
    22 августа 2017 в 07:47
    Бакланы продолжают клевать бюджет и гадить на российский футбол.
    Ювентиец
    22 августа 2017 в 07:44
    Габби - хороший нап. Не супер, но добротный. Перейдя в 51ю, поставит крест на всей карьере. Лучше лацики, или, даже, Дженоа с Кальяри, но не к нам...
    Остапчук 67
    22 августа 2017 в 07:39
    Газпром предложил, а "Зенит" сделал вид, что честно заработал эти деньги.
    Тем временем, над "Позор Ареной" гордо кружатся бакланы.
    Бюджет СПб ищет деньги на борьбу с ними.
    Кlassе
    22 августа 2017 в 07:15
    тут руководство над бомжеболелами уже в открытую глумится )))

    Бакланов обвинили в протекании крыши стадиона «Крестовский»

    Бакланы — морские птицы — разрушают цельность светоотражающей пленки на крыше стадиона «Крестовский», рассказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. Его слова приводит «Спорт день за днем».

    «Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица — баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность светоотражающей пленки (...). В данном случае необходим полноценный проект защиты от птиц, по аналогии с аэропортами», — сказал Албин.

    По словам чиновника, защитная пленка крыши выдерживает нагрузки до 400 килограммов на квадратный метр, но не справляется с атаками бакланов.

    22 июля сообщалось, что на домашнем стадионе санкт-петербургского «Зенита» «Крестовский» протекла крыша.
    Кlassе
    22 августа 2017 в 07:05
      sir_Alex
      22 августа 2017 в 06:47
      В руководстве "святых" разумные люди.
      SAINTS
      22 августа 2017 в 05:37
      И правильно, нечего ему делать в Зените,самим пригодится!
      mat73
      22 августа 2017 в 05:23, ред.
      Правильно было бы написать - Газпром предложил 30 миллионов, а не Зенит.
      UKrussianный_футбол
      22 августа 2017 в 03:55
        Goleador--LiveR