• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Источник: «„Локомотив“ может арендовать Полоза»

22 августа 2017, 03:36

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз может отправиться в аренду в «Локомотив».

«Переговоры „Локомотива“ с „Зенитом“ по аренде его игроков идут непросто, так как петербургский клуб не хочет усиливать прямого конкурента, которым после удачного старта сезона неожиданно оказались „железнодорожники“. В частности, из-за этого им не удалось прийти к соглашению относительно аренды Артёма Дзюбы. Но не исключено, что с Полозом результат будет иной. Сам Дмитрий всерьёз рассматривает вариант с арендой, поскольку нуждается в игровой практике, чтобы не потерять место в сборной накануне домашнего чемпионата мира», — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sashasokol
22 августа 2017 в 22:01
Если это правда, то Полоз не будет лишним. Это воспитанник Локо и он постоянно прогрессирует, о чем свидетельствуют вызовы в сборную. Для игры Локо он точно подойдет, так как у нас просто катастрофа с запасной скамейкой. Надеюсь клубы договорятся.
ritar
22 августа 2017 в 13:08
и чем же думал Полоз, переходя в голубой мешок?
ZaZizu
22 августа 2017 в 12:22
что же ваш источник,знакомый с ситуацией,так недооценивает то Палыча? "неожиданно"-это если бы Манчини удачно начал без денег газпрома и скупки аргентинских тинейджеров, если бы мирча стал чемпионом , если бы Каррера без усиления смог сохранить конкуренцию и настрой,а Юрий Палыч способен с любыми исполнителями демонстрировать достойный футбол,что доказывал неоднократно!
Фата лист
22 августа 2017 в 10:49
Лучше бы Панченко купили у Динамо!
drive45
22 августа 2017 в 10:27
Так или иначе Локомотиву выступать в Лиге Европы, интерес к своему воспитаннику естественно оправдан.Дмитрию и самому необходима игровая практика но он стал заложником системы, которую не очень просто преодолеть.
фанат джигурды
22 августа 2017 в 10:07
«Переговоры „Локомотива“ с „Зенитом“ по аренде его игроков идут непросто, так как петербургский клуб не хочет усиливать прямого конкурента, которым после удачного старта сезона неожиданно оказались „железнодорожники“
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1007238.shtml

Какие конкуренты?
Зенит же чемпион и полуфиналист ЛЧ!!!
Зенит выиграет все матчи чемпионата, а которые не выиграет. то проиграет их лишь сам себе!!! 15 миллионов фанатов не дадут соврать.
serjinhо
22 августа 2017 в 09:37
голубой мешок продолжает
Kuvkil
22 августа 2017 в 09:37
Непонятно как он будет играть у Семина, но если как у Бердыева- это будет просто замечательно!
Bekelman55
22 августа 2017 в 04:50
Red-green-Hooligans:
Нам нужен нападающий и Полоз в Ростове был хорош, к тому же хорошо играет головой, а у нас фланги работают по-полной. Вообще конечно нам нужно новичка 4 по-хорошему, но денег нет((
Да и воспитанником является своим. Жаль, что Сморода упустила
Алсидес Гиджиев
22 августа 2017 в 04:45
Ещё одна загубленная карьера
Red-green-Hooligans
22 августа 2017 в 04:40
Нам нужен нападающий и Полоз в Ростове был хорош, к тому же хорошо играет головой, а у нас фланги работают по-полной. Вообще конечно нам нужно новичка 4 по-хорошему, но денег нет((
Сергеевич вернулся 1
22 августа 2017 в 04:10
Всем клубам объявить бы Зениту бойкот, но это к сожалению навряд ли получится. всегда найдутся штрейбрехери.