• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Фурсенко: «У меня нет никакой новой информации по Дзюбе»

22 августа 2017, 15:51

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о ситуации с некоторыми игроками «сине-бело-голубых», которые на данный момент получают мало времени на поле.

«У меня нет никакой новой информации по Дзюбе. Что касается заявки на матч с „Утрехтом“, тут надо обращаться к тренеру, но я думаю, что Артем в нее попадет. Команда серьезно подходит к матчу и будет биться. Цели понятны, главное реализовать все наши желания и возможности.

Нобоа такой же игрок нашей команды, как и другие. В этом плане нет никаких сомнений. Полоз? Он у нас игрок основного состава. Мне кажется, его уход даже никто не обсуждал. У нас есть команда, которая формируется».

Дзюба ранее сообщил, что новости относительно его возможного трансфера будут 100 процентов, Нобоа сватали в «Рубин», а Полоза - в «Локомотив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
22 августа 2017 в 20:08
Дзюба темнит.
Морозовский
22 августа 2017 в 19:50
Фурсенко ничо не знает - ему на всё накласть
sir_Alex
22 августа 2017 в 18:31
Такого игрока на лавке сгубили!
Санчо Панса
22 августа 2017 в 18:03
А что он то может знать о судьбе Артема? Даже сам Дзюба или его родственники не в курсе, где в итоге окажется форвард сборной России! Только его агент уже кое-что об этом знает)
denmig
denmig ответил Valeriy-48
22 августа 2017 в 17:54
Valeriy-48:
Зря Вы так, у Дзюбы в ПСЖ знакомый тренер, он наверно от туда предложения ждет.
на скамейку запасных! - очень похоже на правду! он и при нем понасиделся!
Valeriy-48
Valeriy-48 ответил denmig
22 августа 2017 в 17:45
denmig:
Фурсенко: "У меня нет никакой новой информации по Дзюбе. Все по -прежнему - скамейка запасных!"
Зря Вы так, у Дзюбы в ПСЖ знакомый тренер, он наверно от туда предложения ждет.
denmig
22 августа 2017 в 17:29
Фурсенко: "У меня нет никакой новой информации по Дзюбе. Все по -прежнему - скамейка запасных!"
Адвокат 76
22 августа 2017 в 17:18
Президент клуба и ничего не знает о своём футболисте, полный бред.
Знак со стрелкой на груди
22 августа 2017 в 16:41
ermak6848:
Странно!? Все что - то " знают - слышали " краем уха, а он президент «Зенита» Сергей Фурсенко - не в курсах....!?
не палится :)
НИКИТА ТАРАСОВ
22 августа 2017 в 16:17
точно буратину списали на берег !!!!!!!!!!
Jeck Denielse
22 августа 2017 в 16:09
С Дзюбой всё ясно......
Что с Ньянгом ???
Почему Нобель молчит ???
drug01
22 августа 2017 в 16:03
Все зависит от результата сегодня встречи? Если не удача тогда всех метлой!!!!
Алсидес Гиджиев
22 августа 2017 в 16:00
goodbyegoodboy:
А по бакланам?
Дзюбишку будут внедрять в стаю диверсантом
Vladimir808
22 августа 2017 в 15:59
Ха, зато Артём владеет информацией!)
ermak6848
22 августа 2017 в 15:57
Странно!? Все что - то " знают - слышали " краем уха,
а он президент «Зенита» Сергей Фурсенко - не в курсах....!?
goodbyegoodboy
22 августа 2017 в 15:55
А по бакланам?
MaX10