• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Фурсенко: «У меня нет никакой новой информации по Дзюбе»

22 августа 2017, 15:51

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о ситуации с некоторыми игроками «сине-бело-голубых», которые на данный момент получают мало времени на поле.

«У меня нет никакой новой информации по Дзюбе. Что касается заявки на матч с „Утрехтом“, тут надо обращаться к тренеру, но я думаю, что Артем в нее попадет. Команда серьезно подходит к матчу и будет биться. Цели понятны, главное реализовать все наши желания и возможности.

Нобоа такой же игрок нашей команды, как и другие. В этом плане нет никаких сомнений. Полоз? Он у нас игрок основного состава. Мне кажется, его уход даже никто не обсуждал. У нас есть команда, которая формируется».

Дзюба ранее сообщил, что новости относительно его возможного трансфера будут 100 процентов, Нобоа сватали в «Рубин», а Полоза - в «Локомотив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
22 августа 2017 в 20:08
Дзюба темнит.
Морозовский
22 августа 2017 в 19:50
Фурсенко ничо не знает - ему на всё накласть
sir_Alex
22 августа 2017 в 18:31
Такого игрока на лавке сгубили!
Санчо Панса
22 августа 2017 в 18:03
А что он то может знать о судьбе Артема? Даже сам Дзюба или его родственники не в курсе, где в итоге окажется форвард сборной России! Только его агент уже кое-что об этом знает)
denmig
denmig ответил Valeriy-48
22 августа 2017 в 17:54
Valeriy-48:
Зря Вы так, у Дзюбы в ПСЖ знакомый тренер, он наверно от туда предложения ждет.
на скамейку запасных! - очень похоже на правду! он и при нем понасиделся!
Valeriy-48
Valeriy-48 ответил denmig
22 августа 2017 в 17:45
denmig:
Фурсенко: "У меня нет никакой новой информации по Дзюбе. Все по -прежнему - скамейка запасных!"
Зря Вы так, у Дзюбы в ПСЖ знакомый тренер, он наверно от туда предложения ждет.
denmig
22 августа 2017 в 17:29
Фурсенко: "У меня нет никакой новой информации по Дзюбе. Все по -прежнему - скамейка запасных!"
Адвокат 76
22 августа 2017 в 17:18
Президент клуба и ничего не знает о своём футболисте, полный бред.
Знак со стрелкой на груди
22 августа 2017 в 16:41
ermak6848:
Странно!? Все что - то " знают - слышали " краем уха, а он президент «Зенита» Сергей Фурсенко - не в курсах....!?
не палится :)
НИКИТА ТАРАСОВ
22 августа 2017 в 16:17
точно буратину списали на берег !!!!!!!!!!
Jeck Denielse
22 августа 2017 в 16:09
С Дзюбой всё ясно......
Что с Ньянгом ???
Почему Нобель молчит ???
drug01
22 августа 2017 в 16:03
Все зависит от результата сегодня встречи? Если не удача тогда всех метлой!!!!
Алсидес Гиджиев
22 августа 2017 в 16:00
goodbyegoodboy:
А по бакланам?
Дзюбишку будут внедрять в стаю диверсантом
Vladimir808
22 августа 2017 в 15:59
Ха, зато Артём владеет информацией!)
ermak6848
22 августа 2017 в 15:57
Странно!? Все что - то " знают - слышали " краем уха,
а он президент «Зенита» Сергей Фурсенко - не в курсах....!?
goodbyegoodboy
22 августа 2017 в 15:55
А по бакланам?
MaX10