• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 4’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Геркус - о новичке «Локо»: «Играл и забивал на Евро»

22 августа 2017, 16:07

Президент «Локомотива» Илья Геркус в своем Instagram анонсировал появление новичка. Он выложил снимок футболки будущего футболиста клуба, но так, что номер разобрать невозможно. При этом Геркус также не уточнил амплуа новичка, но в комментариях написал, что будущий футболист «Локо» играл и забивал на чемпионате Европы.

Ранее СМИ сватали к «железнодорожникам» Дмитрия Полоза и Артем Дзюбу. Оба они на Евро пока не забивали.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
23 августа 2017 в 08:43
не разгадали ребус Геркуса ) 29летний Эдер для нашего чемпионата тоже норм! Молодцы,быстро решили проблему.
Shouyou
Shouyou ответил Vector
23 августа 2017 в 08:15
Vector:
Ну начинается, одна тишину любила, теперь второй шарадами заговорил. Терминал Д, значит либо что-то из внутренних рейсов, либо ближнее зарубежье... Что за хештег Заяц? Зайцева что ли из Амкара?
Эдер
Bekelman55
Bekelman55 ответил Vector
23 августа 2017 в 02:27
Vector:
Ну начинается, одна тишину любила, теперь второй шарадами заговорил. Терминал Д, значит либо что-то из внутренних рейсов, либо ближнее зарубежье... Что за хештег Заяц? Зайцева что ли из Амкара?
Конкуренцию Чорлуки решили устроить )))))
Заяц - Косой. А под это определение "Кержаков" бы попал. Но он даже на Евро ни разу в створ не пнул.
Короче. ребус ))))
ULTRASteam
23 августа 2017 в 02:04
Дешевый пиар мнимого голеодора от президента клуба! Мне жаль болел Локо!((
Ed_Magic
Ed_Magic ответил 777dimon86
22 августа 2017 в 23:30
777dimon86:
Итак решаем загадку от Геркуса: игроки топ сборных не поедут точно, игроки британских сборных тоже думаю в Россию не поедут, игроки не топ сборных но играющие в приличных клубах тоже нет, турки и швейцарцы врядли. Итак имеем список: Венгры: Балаж Джуджак Золтан Гера Адам Салаи Золтан Штибер Албанец Армандо Садику Исландцы Колбейнн Сигторссон Йон Дади Бёдварссон Словаки Владимир Вайсс Флаг Словакии Ондрей Дуда Вайс или Джуджак??
Златан Ибрагимович !!!! )
Ed_Magic
22 августа 2017 в 23:28
Павлюченко...))) он и на ЕВРО забивал и по командам скачет как заяц...)))
Samael
Samael ответил Alex-96
22 августа 2017 в 22:21
Alex-96:
Ура!!! к нам в Локо едет Оливер Бирхофф!!!!!!!!! Ну а если серьезно, Илюша Геркус, хватит клоунадой заниматься, скоро тетю Олю переплюнешь, купи Палычу напа нормального! Срочно!!!!!
Ему в голову попади, уже момент, а скорости у него никогда и не было. Так что вполне вариант)))
pomor45
22 августа 2017 в 20:06
Геркус - шарады, ребусы, головоломки.
Parker1_9
22 августа 2017 в 20:04
Ну вот они и подписали В. Березуцкого, будет в нападении столба играть
phantom46
22 августа 2017 в 18:37
«Локомотив» планирует в ближайшее время решить вопрос с приобретением нападающего. У московского клуба на данный момент два варианта - нападающий «Зенита» Артем Дзюба и форвард «Лилля» Эдер.

Ну видимо речь про него)
Alex-96
22 августа 2017 в 18:23
Ура!!! к нам в Локо едет Оливер Бирхофф!!!!!!!!!

Ну а если серьезно, Илюша Геркус, хватит клоунадой заниматься, скоро тетю Олю переплюнешь, купи Палычу напа нормального! Срочно!!!!!
Владимip.
22 августа 2017 в 18:12
Митроглу мб ?
felix
felix ответил Vector
22 августа 2017 в 18:09
Vector:
Ну начинается, одна тишину любила, теперь второй шарадами заговорил. Терминал Д, значит либо что-то из внутренних рейсов, либо ближнее зарубежье... Что за хештег Заяц? Зайцева что ли из Амкара?
Зайцев на Евро не играл
777dimon86
777dimon86 ответил Кlassе
22 августа 2017 в 18:05
Кlassе:
Этот парень чемпион Европы.
Эдер?
Санчо Панса
22 августа 2017 в 18:00
Ох, вот это шарада! Вариантов, на самом деле, масса) Подождем, когда же все тайное станет явным.
Кlassе
Кlassе ответил 777dimon86
22 августа 2017 в 17:58
777dimon86:
Итак решаем загадку от Геркуса: игроки топ сборных не поедут точно, игроки британских сборных тоже думаю в Россию не поедут, игроки не топ сборных но играющие в приличных клубах тоже нет, турки и швейцарцы врядли. Итак имеем список: Венгры: Балаж Джуджак Золтан Гера Адам Салаи Золтан Штибер Албанец Армандо Садику Исландцы Колбейнн Сигторссон Йон Дади Бёдварссон Словаки Владимир Вайсс Флаг Словакии Ондрей Дуда Вайс или Джуджак??
Этот парень чемпион Европы.
Dominators
22 августа 2017 в 17:42
Вспомнил - Мехмеди в Динамо Киев по- моему играл при Шпалыче .
777dimon86
22 августа 2017 в 17:42
Итак решаем загадку от Геркуса: игроки топ сборных не поедут точно, игроки британских сборных тоже думаю в Россию не поедут, игроки не топ сборных но играющие в приличных клубах тоже нет, турки и швейцарцы врядли. Итак имеем список:
Венгры:
Балаж Джуджак
Золтан Гера
Адам Салаи
Золтан Штибер

Албанец
Армандо Садику

Исландцы
Колбейнн Сигторссон
Йон Дади Бёдварссон

Словаки
Владимир Вайсс
Флаг Словакии Ондрей Дуда

Вайс или Джуджак??
ФАРТ0ВЫЙ
22 августа 2017 в 17:35
Про Эдера же инфа была почему бы и нет
Dominators
Dominators ответил Levadia
22 августа 2017 в 17:32
Levadia:
Крыховяка в аренду возьмут.))
Ясно ,что не ТОП сборная , но и не Левандовский .
Levadia
Levadia ответил Dominators
22 августа 2017 в 17:28
Dominators:
Нецид или Блащаковский . Не Гризмана же в самом деле они подписывают .
Крыховяка в аренду возьмут.))
Levadia
22 августа 2017 в 17:27
Джуджак на ум приходит.
Забивал на ЧЕ,знаком с ЧР.
Vector
22 августа 2017 в 17:07
Ну начинается, одна тишину любила, теперь второй шарадами заговорил. Терминал Д, значит либо что-то из внутренних рейсов, либо ближнее зарубежье... Что за хештег Заяц? Зайцева что ли из Амкара?
Рубцовский
22 августа 2017 в 16:56
Павлюченко?)))) Он же не уточнял на каком евро)))
Заратустра
22 августа 2017 в 16:53
Хорошо хоть не Зюба. Даром не нужен этот утырок.
Dominators
22 августа 2017 в 16:53
Нецид или Блащаковский . Не Гризмана же в самом деле они подписывают .
skiros
22 августа 2017 в 16:50
Эдер это будет. Больше некого.
морозз
22 августа 2017 в 16:47
Дзюба разве забивал на Евро, хотя может и забивал!
Serg3.12
22 августа 2017 в 16:42
Станку? Садику?)
311
22 августа 2017 в 16:42
Геркус как школьница! Куча рандомных хэштэгов, Бузова чтоль модер твиттера?)