• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Челси» нацелился на Варди

22 августа 2017, 18:10

«Челси» заинтересован в приобретении нападающего «Лестера» Джейми Варди, утверждают в Англии.

Лондонский клуб ищет варианты укрепления линии нападения и обратил внимание на 30-летнего форварда «лис».

По слухам, директор «Челси» Марина Грановская не хочет, чтобы клуб платил большие деньги за игроков в расцвете сил, потому «синие» хотят делать упор на подписание молодежи и игроков в возрасте, на трансферах которых можно сэкономить.

Ранее сообщалось, что «Челси» интересуется одноклубником Варди Дэнни Дринкуотером.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vastudio
vastudio ответил The Frei
23 августа 2017 в 22:30
The Frei:
Батшуаи очень слабый нап. По Морате вообще ничего не ясно, ему ещё предстоит показать на что способен. Поэтому я не отказался бы от Варди. 16 голов за мертвый Лестер. В Челси ему пас будут давать, Виллиан, Фабригас, Педро, АзАААААрище, думаю если возмем, то 40+ голов за 2 сезона в АПЛ он набьет.
Да ну....в последнем матче такой красавец вогнал,залюбуешься)))))Ещё бы в чужие ворота так)
Foxes
22 августа 2017 в 23:05
Варди такую запросит зарплату, что мигом откажетесь его подписывать.
DJIIN
22 августа 2017 в 22:49
Не верю что он уйдет...Он Лестерский..
Cules2013
22 августа 2017 в 20:38
всяко лучше, чем Батшуайи и неиграющий Коста. Сами отдали Траоре в Лион, а теперь локти кусаем.
The Frei
22 августа 2017 в 20:06
Батшуаи очень слабый нап. По Морате вообще ничего не ясно, ему ещё предстоит показать на что способен.

Поэтому я не отказался бы от Варди. 16 голов за мертвый Лестер. В Челси ему пас будут давать, Виллиан, Фабригас, Педро, АзАААААрище, думаю если возмем, то 40+ голов за 2 сезона в АПЛ он набьет.
Медив
22 августа 2017 в 19:43
Конец ТО ближе, слухи все бредовее. Чувствую, последний раз хорошенько посмеемся 31 числа и полгода будем наблюдать за теми же игроками, которые есть в Челси сейчас
Ищущий и Понимающий
22 августа 2017 в 19:07
Челси по стопам Барсы решил пойти! Ну ну!
dark_Akex
22 августа 2017 в 18:55
Надеюсь что утка.
VIPded
22 августа 2017 в 18:54
Мусу у лис надо брать! А там и Леонид Викторович подтянется, когда нервы Конте закончатся...)))
Foxes
22 августа 2017 в 18:40
Ха-ха
ILOVEMU
22 августа 2017 в 18:40
У него вроде характер хлеще Косты,Конте с ума сойдёт
Smixik90
22 августа 2017 в 18:39
Легче взять Смолова , тот же Варди только в профиль .
Nazi
22 августа 2017 в 18:23
Несчастный Конте повесится :)
dimagas1
22 августа 2017 в 18:20
Лучше взять кого-то одного но хорошего.Чем 3 старичка по дешевке.
Ну наверно им виднее.
azkan
22 августа 2017 в 18:19
Агония
starche
22 августа 2017 в 18:15
Похоже на шутку.