• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Гомеш несчастлив в «Барселоне» и может уйти в аренду в «Ювентус»

22 августа 2017, 12:51

«Ювентус» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша

По данным СМИ, 24-летний португалец хочет покинуть «Барселону». У игрока есть вариант с арендой в «Ювентус» и возможным последующим выкупом через год.

Гомеш в прошлом сезоне провел 30 матчей в Примере, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил Cules2013
22 августа 2017 в 18:35
Cules2013:
у вас может заиграть. Гомеш потенциально неплохой игрок, но ленивый во всех смыслах этого слова, и совсем не барселонского стиля. Это такой себе Озил или Фабрегас оборонительно-атакующего плана, только техника слабенькая) В сборной он неплохо смотрится, когда за спиной есть такие как Карвалью и Пепе. Сам он не тянет на важного игрока полузащиты, без подстраховки.
он и в сборной португалии 0.И в Ювентусе нужно пахать,а ты говоришь ленивый
BagioR
22 августа 2017 в 18:34
Надо ставить условие: Андрес Иньеста и Гомеш. Без ветерана португальца невозьмем.
starche
22 августа 2017 в 17:29
Слабоват он для Барсы, может уходить.
Ищущий и Понимающий
22 августа 2017 в 16:39
В данный момент счастливых в Барсе нет! Ну разве что БАРТОМЕУ который разваливает команду!
магистрат Калавий
22 августа 2017 в 16:18
Появился первый луч света для Барсы в нынешней ситуации.
DJIIN
DJIIN ответил kurtish
22 августа 2017 в 15:47
kurtish:
😅😂😂 надеюсь ты так пошутил. В барселоне все симулянты возможна кроме Иньесты...
Надеюсь ты тоже ...😂😂
kurtish
22 августа 2017 в 15:40
😅😂😂 надеюсь ты так пошутил. В барселоне все симулянты возможна кроме Иньесты...
Imrebellion
22 августа 2017 в 15:35
Мда, после ухода Альвеса и Неймара остались одни симулянты?) У этого сайта есть в архивах комменты 2-3 летней давнести, когда все хейтеры-фаны соперников ненавидели и оскорбляли их всячески?
Cules2013
Cules2013 ответил juvenale
22 августа 2017 в 15:33
juvenale:
зачем нам это дно
у вас может заиграть.
Гомеш потенциально неплохой игрок, но ленивый во всех смыслах этого слова, и совсем не барселонского стиля. Это такой себе Озил или Фабрегас оборонительно-атакующего плана, только техника слабенькая)
В сборной он неплохо смотрится, когда за спиной есть такие как Карвалью и Пепе. Сам он не тянет на важного игрока полузащиты, без подстраховки.
Cules2013
22 августа 2017 в 15:29
Барселона несчастлива из-за Гомеша
амурец
22 августа 2017 в 15:15
Пластун:
Продать полено и как можно быстрее. Какая аренда если он и там провалится и тогда его никто не купит.
сначало хотели оставить Месси, а теперь хотите продать
амурец
22 августа 2017 в 15:13
Джеk Воробей:
После ухода неймара в барсе остались одни симулянты..
не согласен, в Барсе ещё играет Иньеста
Viskas el Babselona
22 августа 2017 в 14:49
    Санчо Панса
    22 августа 2017 в 14:48
    Нафиг он сдался Ювентусу? Весьма средний футболист, который отчего то в сборной Португалии часто играет в основе. Старая Синьора, не берите его!
    aviciii
    aviciii ответил Слайш
    22 августа 2017 в 14:39
    Слайш:
    Там походу наоборот - Барса несчастлива, пока в команде Гомеш ) ужасный футболист, уровень мастерства ниже дна.. Поражаюсь как с такими гомешами Роналду Евро выиграть сумел )
    вообще-то гомеш сражался в финале, в то время как криштиану заплакал целых 4(!!!) раза.
    aviciii
    22 августа 2017 в 14:38
    Гомеш несчастлив в барселоне и осчастливит барселону своим уходом
    Слайш
    22 августа 2017 в 14:22
    Там походу наоборот - Барса несчастлива, пока в команде Гомеш ) ужасный футболист, уровень мастерства ниже дна.. Поражаюсь как с такими гомешами Роналду Евро выиграть сумел )
    Ювентиец
    22 августа 2017 в 14:22
    А как же клятвы барсе и гному лично? Слова про то, что "Юве и рядом с барсой не стояло, и что мечта моего детства играть за барсу?" Пусть там и остается... Его и ставить-то некуда...
    Заратустра
    22 августа 2017 в 14:16
    Особенный 2:
    После Неймара там и не осталось игрока-гранда Обычный середнячок
    Щас ещё гном уйдёт - на соккере барсука днём с огнём не сыщешь.
    Джеk Воробей
    22 августа 2017 в 14:16
    После ухода неймара в барсе остались одни симулянты..
    Особенный 2
    22 августа 2017 в 14:12
      Заратустра
      22 августа 2017 в 14:10
      Гомеш это как-раз уровень барсы. Вся барса должна состоять из одних Гомешей.
      Особенный 2
      22 августа 2017 в 14:08
      Энрике нет, Гомеш уйдет
      Чем теперь будут объяснять глорики Барсы провалы клуба и Меськи?
      А ведь основная армия болел Барсы это школота 2009-2012 годов
      3338989 .
      22 августа 2017 в 13:59
      Барса зато счастлива с Гомешом...)
      MaX10
      22 августа 2017 в 13:49
      Несчастлив в барселоне.
      Тогда я вообще труп ходячий
      Dos Ospanov
      22 августа 2017 в 13:45
      Отдадут в аренду, а потом даром. Хотя могли его слить ща 40млн в этом году
      neomessi
      22 августа 2017 в 13:39
      да я на одно место вертел его счастье !
      Морозовский
      22 августа 2017 в 13:36
      В контракте счастье не прописывают - лишняя болтовня.
      Gorbuncov
      22 августа 2017 в 13:34
      Во, поперло вроде, еще бы Бартомеу выкинуть !
      Cektor
      22 августа 2017 в 13:31
      30 матчей сыграл и не счастлив ...вот редиска. по полю бы бегал хоть и в отборы вступал . а то как мешок ...