• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» переключилась с Коутиньо на Ди Марию

22 августа 2017, 14:55

«Барселона» решила переключиться на кандидатуру хавбека ПСЖ Анхеля Ди Марии после того, как каталонцы не сумели купить у «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Аргентинец рассматривается в качестве альтернативного варианта.

ПСЖ нужны деньги от продаж для соблюдения финансового fair play, они уже продали Блеза Матюиди и могут расстаться с Ди Марией. В свою очередь в «Барселоне» посчитали, что за деньги на Коутиньо они могут купить помимо Ди Марии еще и Жана Мишеля Сери из «Ниццы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lexx1k
22 августа 2017 в 19:00
выглядит это как барселона панически метается от клуба к клубу, от игрока к игроку... в конвульсиях пытаясь ну хоть кого то купить... но ни кто, словно сговорившись, им никого не продаёт... а осень близко...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Rizo1
22 августа 2017 в 18:21
Rizo1:
а я это на полном серьезе пишу! ТО уже почти заканчивается!! ни кто не продаст своих Лидеров не имея альтернативу!! об этом в Барса не думает!!
Вот продали Неймара,тогда Бейла,Роналду итд.Таких примеров много
Санчо Панса
22 августа 2017 в 18:04
Фигушки им с маслом! Уже не в первый раз Барселона интересуется Анхелем, но в итоге ничего серьезного) Лапшу им просто не дано заполучить! А вот лапшу на уши - всегда пожалуйста)
13 RUS
22 августа 2017 в 18:03
так никого и не купят
Kaiser ---
22 августа 2017 в 17:39
    League1
    League1 ответил starche
    22 августа 2017 в 17:35
    starche:
    Ди Мария не усилит Барселону, и, конечно, не заменит Неймара.
    А Неймара никто не заменит. Любой на его позиции в барсе будет просто заплаткой.
    starche
    22 августа 2017 в 17:32
    Ди Мария не усилит Барселону, и, конечно, не заменит Неймара.
    XimeRajke
    22 августа 2017 в 17:26
    Отказались от покупки Коута, не отказались от покупки Коута, переключились на Ди Марию. Что за цирк разводят журналюги.
    Nazi
    Nazi ответил Rizo1
    22 августа 2017 в 17:18
    Rizo1:
    ну да!! вдруг еще и гнома перекупят)))вот будет хохма потом)))
    Да нет спасибо. Тогда мне придется перестать болеть за ПСЖ, а это недопустимо :)

    Итак емеришка портит всю картину.
    Rizo1
    Rizo1 ответил Nazi
    22 августа 2017 в 17:11
    Nazi:
    ПСЖ до лампочки. Захотят продать продадут, не захотят так оставят. Времена меняются :) И забрать у ПСЖ нужного футболиста уже нельзя, можно только напороться на неприятности :)
    ну да!! вдруг еще и гнома перекупят)))вот будет хохма потом)))
    Тёма Сухенко
    22 августа 2017 в 17:09
    Пластун:
    Дракслера раньше надо было увидеть. Теперь уже поздно. Они и ДеБрюйне с Кроссом проспали.
    С Де Брюйне и Кроссом согласен,не понимаю почему все так пиарят Дракслера.
    feelgood125
    22 августа 2017 в 16:53
    Как кто-то из тренеров уже сказал, это будет война Абу Даби против Катара.
    Пластун
    Пластун ответил Cektor
    22 августа 2017 в 16:40
    Cektor:
    почему в упор не видят Дракслера??
    Дракслера раньше надо было увидеть. Теперь уже поздно. Они и ДеБрюйне с Кроссом проспали.
    Пластун
    22 августа 2017 в 16:38
    ALBA BARCELONA 21:
    Скоро напишут,что Барселона с Ди Марии переключилась на Дзюбу. Все к такому сценарию идет. Надо Борта и спорт директора на нары в Магадан и вернут Субисаретту и Лапорту.
    Зачем загаживать Магадан этими чертями? Пусть в Мадрид переезжают. Там им самое место.
    Барби в сливках
    22 августа 2017 в 16:37
    Руководство Барсы - поклонники творчества Михаила Старицкого
    Пластун
    Пластун ответил Rizo1
    22 августа 2017 в 16:37
    Rizo1:
    а я это на полном серьезе пишу! ТО уже почти заканчивается!! ни кто не продаст своих Лидеров не имея альтернативу!! об этом в Барса не думает!!
    А где будет ДиМария если купят Мбапе? 100% лавку греть будет. По сути Неймар уже играет на его позиции. Потому как Кавани точно не фланговый вингер и ещё бревно. Как Игуаин и Жиру.
    dimagas1
    22 августа 2017 в 16:37
    Джеk Воробей:
    Глупо будет продавать Ди марию,который еще играя за Реал,и недавно с барсияй нашпиговал ее голами..Да и трезубец-Неймар-Кавани-Ди мария очень мощный..Эмери будет глупцом,если решит,что продав Ди марию с олним Неймаром выиграет ЛЧ...
    Ну как сказать .Дракслер будет куда перспективнее......да еще и Моура есть.И Мбаппе сватают.
    Rizo1
    Rizo1 ответил ALBA BARCELONA 21
    22 августа 2017 в 16:34
    ALBA BARCELONA 21:
    Скоро напишут,что Барселона с Ди Марии переключилась на Дзюбу. Все к такому сценарию идет. Надо Борта и спорт директора на нары в Магадан и вернут Субисаретту и Лапорту.
    а я это на полном серьезе пишу! ТО уже почти заканчивается!! ни кто не продаст своих Лидеров не имея альтернативу!! об этом в Барса не думает!!
    Шишанутый
    22 августа 2017 в 16:20
    ДиМа мадридист и он тоже пошлет Барселонау.
    Nazi
    22 августа 2017 в 16:20
    ПСЖ до лампочки. Захотят продать продадут, не захотят так оставят.

    Времена меняются :) И забрать у ПСЖ нужного футболиста уже нельзя, можно только напороться на неприятности :)
    ALBA BARCELONA 21
    22 августа 2017 в 16:07
    Скоро напишут,что Барселона с Ди Марии переключилась на Дзюбу.
    Все к такому сценарию идет.
    Надо Борта и спорт директора на нары в Магадан и вернут Субисаретту и Лапорту.
    шацк
    22 августа 2017 в 15:54
    Мечутся как девки в период течки...
    MaX10
    22 августа 2017 в 15:53
    Псж не отпустит
    Они серьезно настроены на этот сезон
    Rizo1
    22 августа 2017 в 15:52
    Такими темпами в текущее ТО...Барса в итоге подпишет Дзюбу!! и то рады будут))
    neomessi
    22 августа 2017 в 15:44
    ахахах))) кто следующий?)
    mangо
    mangо ответил Глор ПСЖ
    22 августа 2017 в 15:42
    Глор ПСЖ:
    Довыделываются, шейхи сейчас ещё и Месси заберут)
    Месси ведь не продажный как твой Ней
    Nek35
    22 августа 2017 в 15:42
    Пусть на Дзюбу с Новосельцевым переключится
    chichin13
    22 августа 2017 в 15:33
    Ди Мария в Барселоне? Маловероятно.
    Exia
    22 августа 2017 в 15:31
    Ди Мария норм вариант замены неймара на пару сезонов. А Сери хорошо укрепит опорную зону. А то после ухода Хави Бускетс один не тянет.
    Barcelona_Rostov
    22 августа 2017 в 15:31
    задолбали, купите уже Дембеле и Сери и больше никого не надо....