• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» не отказалась от идеи покупки Коутиньо

22 августа 2017, 12:04

Каталонская пресса сообщает, что скорое подписание «Барселоной» хавбека «Ниццы» Жана Мишеля Сери никак не повлияет на интерес клуба к полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, вопреки появившейся накануне информации. Несмотря на принципиальную позицию «Ливерпуля», руководство «блаугранас» намерено еще вернуться к кандидатуре бразильца, но под конец трансферного окна. 25-летний Коутиньо связан контрактом с «красными» до 2022 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
22 августа 2017 в 17:42
плохо, что она про...ала продажу неймара!
starche
22 августа 2017 в 17:27
Это бы было очень хорошо.
Red_team
Red_team ответил usk
22 августа 2017 в 17:14
usk:
и как ты вычислил сколько процентов глоров а сколько нормальные болельщики ?
Методом исключения адекватных болел
FootballFun1985
22 августа 2017 в 16:57
Глор ПСЖ:
Коутиньо Интеру не пригодился...Интеру(!!!)...То, что он в Ливерпуле более-менее играет, это не ему плюс, а Ливерпулю минус. За "100+" его однозначно продавать нужно, больше такого шанса не будет.
Это скорее минус Интеру. Упустили Коута в свое время, сейчас у них нет креативщика сопоставимого уровня.
neomessi
22 августа 2017 в 15:52
они че там на ромашке гадают чтоли.....
mangо
22 августа 2017 в 15:39
Нафиг не нужен, пусть лавку греет у ливерных
Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 14:53
Коутиньо Интеру не пригодился...Интеру(!!!)...То, что он в Ливерпуле более-менее играет, это не ему плюс, а Ливерпулю минус. За "100+" его однозначно продавать нужно, больше такого шанса не будет.
Санчо Панса
22 августа 2017 в 14:42
То отказалась, то не отказалась) В итоге я не удивлюсь, если они снова получат от ворот поворот! Вообще в это трансферное окно с Барселоной лучше не иметь что-то общее, вот честно.
311
311
22 августа 2017 в 14:12
Блеф не прокатил!)
sir_Alex
22 августа 2017 в 14:11
Отказались, не отказались))
Bavaria_M
22 августа 2017 в 14:08
    Летучий-Голландец.
    22 августа 2017 в 13:48
    Artuom:
    О да Гомеш это что-то... как можно было купить такое... А Туран кстати в начале прошлого сезона себя хорошо проявлял. В первых играх ведь Неймар не играл, а на его позицию как рах Турана ставили. И он забивал, передачи отдавал... Просто доверять нужно футболисту, а так Туран боец.
    В том то и дело, что купили и не выпускают))
    Тогда спрашивается, зачем его вообще покупали?
    Много вопросов, но вот ответов нет и не будет походу..
    Одним словом БЕЗОБРАЗИЕ!!
    На стадионе в игре с Бетисом весь матч призывали уйти в отставку Бартомеу)
    В сентябре объявят вотум недоверия этому руководству.
    Барселоне нужны перемены, иначе команду ждут такие же трудности как в нулевых
    Overbeer
    22 августа 2017 в 13:42
    а что не плохая покупка- а к нему ещё Неймара вернуть с ПСЖ, ну чтобы им скучно не было)
    Artuom
    22 августа 2017 в 13:28
    Летучий-Голландец.:
    Я читал, что им интересовался Арсенали и еще несколько клубов) Если он так хорош в Ницце, то в сильном клубе проявит себя еще лучше. Не буду скрывать, я бы очень хотел, чтобы его Барса подписала) Но вот не думаю, что они этого сделают.. у нас же Туран и Гомеш есть!)
    О да Гомеш это что-то... как можно было купить такое...
    А Туран кстати в начале прошлого сезона себя хорошо проявлял. В первых играх ведь Неймар не играл, а на его позицию как рах Турана ставили. И он забивал, передачи отдавал... Просто доверять нужно футболисту, а так Туран боец.
    Ливерпулище
    22 августа 2017 в 13:27
      Kurtd
      22 августа 2017 в 13:23
      Да уж.
      Каталонцы показали себя просто смехотворными клоунами этим летом.
      Я даже не вспомню когда последний раз за одно трансферное окно так унижали один единственный клуб, который искренне уверен в том, что он самый прекрасный.
      Облезут.
      Сери в зубы и играйте.
      Летучий-Голландец.
      22 августа 2017 в 13:20
      Artuom:
      Я видел матчи Ниццы против Лиона, ПСЖ и Монако. Всегда оцениваю игрока в играх с сильным противником. А так конечно не смотрю французский чемп... но Ницца хорошо себя проявляет уже 2 сезона, поэтому посмотрел(да и Арсенал им интересовался). И знаешь, очень хорошо себя проявлял. А учитывая что Ницца в 6 игра с этими соперниками 3 раза выиграла, 2 ничьи и 1 поражение... при этом Сери забивал и отдавал ассисты в этих играх... Мне кажется что в более сильной команде раскроется ещё лучше.
      Я читал, что им интересовался Арсенали и еще несколько клубов)
      Если он так хорош в Ницце, то в сильном клубе проявит себя еще лучше.
      Не буду скрывать, я бы очень хотел, чтобы его Барса подписала)
      Но вот не думаю, что они этого сделают.. у нас же Туран и Гомеш есть!)
      Неймар000
      22 августа 2017 в 13:13
      Он уйдет к своему другу Неймару в ПСЖ . И они вместе будут всех уничтожать , как это делают в СБ Бразилии. А Барсе пора угомонится , ей уже ничего не светит
      Artuom
      22 августа 2017 в 13:10
      Летучий-Голландец.:
      Это то, что сейчас нужно Барсе) Недавно сам Хави высказался на счет Сери, а это о многом говорит. Честно сказать, мне его игра понравилась) Но опять же, я не видел ни одной игры его. Сужу только по видеонарезкам.
      Я видел матчи Ниццы против Лиона, ПСЖ и Монако. Всегда оцениваю игрока в играх с сильным противником. А так конечно не смотрю французский чемп... но Ницца хорошо себя проявляет уже 2 сезона, поэтому посмотрел(да и Арсенал им интересовался).
      И знаешь, очень хорошо себя проявлял. А учитывая что Ницца в 6 игра с этими соперниками 3 раза выиграла, 2 ничьи и 1 поражение... при этом Сери забивал и отдавал ассисты в этих играх... Мне кажется что в более сильной команде раскроется ещё лучше.
      usk
      usk ответил Red_team
      22 августа 2017 в 13:07
      Red_team:
      Согласен, но глоров у Барсы процентов 90, если все отвернуться, то будет условная Малага
      и как ты вычислил сколько процентов глоров а сколько нормальные болельщики ?
      DVoxNN
      DVoxNN ответил Red_team
      22 августа 2017 в 13:06
      Red_team:
      Согласен, но глоров у Барсы процентов 90, если все отвернуться, то будет условная Малага
      Ну вот и посмотрим, 90 или не 90.
      Летучий-Голландец.
      22 августа 2017 в 13:04
      Red_team:
      Согласен, но глоров у Барсы процентов 90, если все отвернуться, то будет условная Малага
      Это у Реала скорее всего 90% глоров)
      Которые до 2009 года "с детства" за МЮ болели)
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответил Cektor
      22 августа 2017 в 13:04
      Cektor:
      сколько у этого коутиньо сумма отступных то???
      Нет там суммы отступных.
      usk
      usk
      22 августа 2017 в 13:00
      соккер вам самим не надоело всякую х....ну печатать ? то хочет покупать то не хочет покупать
      Red_team
      Red_team ответил DVoxNN
      22 августа 2017 в 12:57
      DVoxNN:
      Болельщики болеют за клуб. Да, руководство сейчас бездарное. Но из-за этого отвернуться от клуба могут только глоры.
      Согласен, но глоров у Барсы процентов 90, если все отвернуться, то будет условная Малага
      JamesR
      22 августа 2017 в 12:56
      Мне нравится такая барселона))))))
      DVoxNN
      DVoxNN ответил Red_team
      22 августа 2017 в 12:56
      Red_team:
      Барса давно себя исчерпала, даже у руководства нет уважения к клубу, как это уважение может быть у рядового болельщика? позорное сборище... Их посылают на все четыре, а им нравиться, они еще хотят... бестолочи...
      Болельщики болеют за клуб. Да, руководство сейчас бездарное. Но из-за этого отвернуться от клуба могут только глоры.
      Red_team
      Red_team ответил Cektor
      22 августа 2017 в 12:55
      Cektor:
      сколько у этого коутиньо сумма отступных то???
      Ее нет, в АПЛ же не идиоты сидят, в отличии от лоллига
      Red_team
      22 августа 2017 в 12:51
        Летучий-Голландец.
        22 августа 2017 в 12:50
        Artuom:
        Мне 2 момента нравится - умение найти выход из любой ситуции и конечно пасы... Прекрасное понимание партнёров, игрок только задумал рывок совершить, а Сери уже точную передачу на ход делает... https://www.youtube.com/watch?v=FFWTYEC1pFg
        Это то, что сейчас нужно Барсе)
        Недавно сам Хави высказался на счет Сери, а это о многом говорит.
        Честно сказать, мне его игра понравилась)
        Но опять же, я не видел ни одной игры его. Сужу только по видеонарезкам.