• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Молло: «Я сто процентов остаюсь в „Зените“»

22 августа 2017, 19:07

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло, переведенный в фарм-клуб «сине-бело-голубых», в эфире программы #ТАКОЙФУТБОЛ дал понять, что не покинет клуб из Санкт-Петербурга в это трансферное окно:

«Я сто процентов остаюсь в „Зените“. Это сто процентов.

Много команд хочет (подписать) меня, но я не хочу. Да, сейчас я играю во второй команде, но каждый день я учу молодых футболистов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
07 сентября 2017 в 11:25
    Юрий Сенатов 1
    24 августа 2017 в 12:35
    dargo:
    Непонятно и очень обидно, что Молло попал в опалу, по мне он лучший атакующий игрок нашей команды и я верю и надеюсь, что он вернется в основную команду и докажет Манчини, что он достоин играть в первой команде, он ничем не хуже Шатова, Дриусси и Кузяева, а по дриблингу он один из лучших в нашей лиге, может обострять атаку и значительно усилит игру. Удачи тебе Йоан и терпения, не кисни!!
    Дарго, полностью с тобой согласен. Меня удивляет другое. Отличного футболиста берут в команду, а затем маринуют на скамейке для запасных. Убежден, что Молло нужно постоянное место в основе и игра с первых минут. Попробуй-ка показать свой уровень, когда выходишь на замену в середине второго тайма, да еще при этом сознавая, что тренер не доверяет тебе и выпускает на поле только чтобы заменить основного игрока. Убежден, что только доверие тренера помогает игроку раскрыться, а этого, к сожалению, с Молло и не случилось.
    Aliks
    23 августа 2017 в 05:45
    Зачем его вообще покупали?
    Doping87
    23 августа 2017 в 00:43
    Как игрок ротации может ещё помочь Зениту.
    DVoxNN
    22 августа 2017 в 22:18
    Он остается!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил parallels
    22 августа 2017 в 21:06
    parallels:
    тем временем https://www.youtube.com/watch?v=3HHlQrDHwew
      parallels
      22 августа 2017 в 20:59
      тем временем
      Ярангвельгви Йорингель.
      22 августа 2017 в 20:52
      Гус Пойет:
      Молло: Я стопроцентный *******
        Магистр чёрной и белой бухгалтерии
        22 августа 2017 в 20:46
        FROLL 001:
        А ты стопроцентный*******?
          FROLL 001
          22 августа 2017 в 20:45
          Гус Пойет:
          Молло: Я стопроцентный *******
            magnum3000
            22 августа 2017 в 20:40
            Гус Пойет:
            Молло: Я стопроцентный *******
              iri13
              22 августа 2017 в 20:38
              "Такой я дурак, чтобы съехал отсюда!" (с)
              nikolah
              nikolah ответил dargo
              22 августа 2017 в 20:01
              dargo:
              Непонятно и очень обидно, что Молло попал в опалу, по мне он лучший атакующий игрок нашей команды и я верю и надеюсь, что он вернется в основную команду и докажет Манчини, что он достоин играть в первой команде, он ничем не хуже Шатова, Дриусси и Кузяева, а по дриблингу он один из лучших в нашей лиге, может обострять атаку и значительно усилит игру. Удачи тебе Йоан и терпения, не кисни!!
              Кузяев и Дриусси лучше намного,а насчет Шатова да,возможно соглашусь,не хуже
              Bekelman55
              Bekelman55 ответил dargo
              22 августа 2017 в 19:46
              dargo:
              Непонятно и очень обидно, что Молло попал в опалу, по мне он лучший атакующий игрок нашей команды и я верю и надеюсь, что он вернется в основную команду и докажет Манчини, что он достоин играть в первой команде, он ничем не хуже Шатова, Дриусси и Кузяева, а по дриблингу он один из лучших в нашей лиге, может обострять атаку и значительно усилит игру. Удачи тебе Йоан и терпения, не кисни!!
              Мне его игра тоже очень нравится. Согласен с тобой. что непонятное что-то делается
              112910415
              22 августа 2017 в 19:44
              а что нынче думает знаменитый комментатор?
              ДАША Д
              22 августа 2017 в 19:40
              Можно дурака валять и хорошие деньги получать.
              pomor45
              22 августа 2017 в 19:34
              Зубами вцепился, а, ведь, когда он перешёл в Зенит, на клуб обрушился шквал обвинений в переманивании игроков с целью ослабления соперников. Что же их переманивать, когда они спят и видят себя в Зените.
              Дмитрий Аександров
              22 августа 2017 в 19:33
              Чему Молло может научить молодых футболистов?
              Нужно посматривать в его сторону с опасением.
              ALEX26659
              22 августа 2017 в 19:30
                dargo
                22 августа 2017 в 19:25
                Непонятно и очень обидно, что Молло попал в опалу, по мне он лучший атакующий игрок нашей команды и я верю и надеюсь, что он вернется в основную команду и докажет Манчини, что он достоин играть в первой команде, он ничем не хуже Шатова, Дриусси и Кузяева, а по дриблингу он один из лучших в нашей лиге, может обострять атаку и значительно усилит игру. Удачи тебе Йоан и терпения, не кисни!!
                Гус Пойет
                22 августа 2017 в 19:25
                но каждый день я учу молодых футболистов

                Ну какой ты педагог? Ты ж обычный тратата
                Гус Пойет
                22 августа 2017 в 19:22
                Молло: Я стопроцентный *******
                drug01
                22 августа 2017 в 19:22
                зачем тебе Зенит? сидеть на лавке???
                ALEX26659
                22 августа 2017 в 19:21
                  Гус Пойет
                  22 августа 2017 в 19:20
                    Брулин
                    22 августа 2017 в 19:16
                    Тот случай, когда человек держится исключительно за контракт, и ему пофиг на футбол. Вангую что просидит до конца контракта)
                    kastites
                    22 августа 2017 в 19:15
                    Он 100 % игрок спартака
                    Footbolista
                    22 августа 2017 в 19:14
                    Зенит - самый желанный для Молло...
                    susanin ultrazenith
                    22 августа 2017 в 19:13
                    Молодых учить и без тебя есть кому. Зырянову, например.
                    А тебе в аренду в ФНЛ давно пора!
                    parallels
                    22 августа 2017 в 19:11