• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Твиттер «Барселоны» был взломан

23 августа 2017, 09:39

Официальный аккаунт «Барселоны» в Твиттере был взломан. Ночью в социальной сети появилось сообщение от каталонцев, в котором они приветствовали у себя полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию, которым якобы интересуются. Позднее «Барселона» подтвердила взлом.

«Сегодня наши аккаунты были взломаны. Мы работаем над скорейшим решением проблемы. Спасибо за ваше терпение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответил mangо
23 августа 2017 в 16:28
mangо:
наоборот это Неймара затаскают по судам с его папашей
А за что, стесняюсь спросить ?
самуил кац
23 августа 2017 в 16:27
Ведь говорили же знающие люди, что Дзюбу видели на этой неделе не только в Баковке, но и в Каталонии ! Наш пострел везде поспел ! Явно отрабатывал заказ Неймара.
mangо
mangо ответил KINGSof10
23 августа 2017 в 13:11
KINGSof10:
сейчас в Барселоне аховая ситуация, Неймар с папой обещает затаскать их по судам, подписывают какого то Сери, может и Насри тогда тоже взять? даже Дзюба может попробовать себя предложить, почему бы не протиснуться в смутные времена?
наоборот это Неймара затаскают по судам с его папашей
Джеk Воробей
23 августа 2017 в 13:07
    Роман Романов
    23 августа 2017 в 12:41
    Только этого еще Барсе не хватало. Мало шишек на их головы.
    Ахад
    23 августа 2017 в 12:32
    барса МММ...бартомеу мавроди...не такой уж и далёкий семантический ряд)
    DJIIN
    23 августа 2017 в 12:30
      dzvinka
      23 августа 2017 в 11:52
        Миша Корн
        23 августа 2017 в 11:52
        Опять русские хакеры..?
        eleven LC
        23 августа 2017 в 11:37
        совсем че то барса поплыла!
        CL2014
        23 августа 2017 в 11:20
        Перес игрушку новую нашёл!
        шацк
        23 августа 2017 в 11:18
        Кругом неприятности - бедная, бедная барселонка...
        satelite3131
        satelite3131 ответил goodbyegoodboy
        23 августа 2017 в 11:17
        goodbyegoodboy:
        Твиттер «Барселоны» был взломан клювами бакланов
        Актуально)
        FERIS
        23 августа 2017 в 10:54
        Это Перес виноват,однозначно)
        ATG
        ATG ответил KINGSof10
        23 августа 2017 в 10:47
        KINGSof10:
        сейчас в Барселоне аховая ситуация, Неймар с папой обещает затаскать их по судам, подписывают какого то Сери, может и Насри тогда тоже взять? даже Дзюба может попробовать себя предложить, почему бы не протиснуться в смутные времена?
        Да вроде Дембеле всё-таки подпишем но за космические деньги для него 150млн
        ATG
        ATG ответил goodbyegoodboy
        23 августа 2017 в 10:45
        goodbyegoodboy:
        Твиттер «Барселоны» был взломан клювами бакланов
        ахахахахаха убил!
        Слайш
        23 августа 2017 в 10:42
        Пике балуется ))
        DJ BLADER-BAYERN
        23 августа 2017 в 10:35
        что-то Барселону на всех фронтах...)))
        KINGSof10
        23 августа 2017 в 10:15
        сейчас в Барселоне аховая ситуация, Неймар с папой обещает затаскать их по судам, подписывают какого то Сери, может и Насри тогда тоже взять? даже Дзюба может попробовать себя предложить, почему бы не протиснуться в смутные времена?
        ДСА
        23 августа 2017 в 10:15
        Как обычно будут виноваты русские
        Гус Пойет
        23 августа 2017 в 09:53
        Из соккеровских кто-то к бабке не ходи
        Неймар000
        23 августа 2017 в 09:48
        у этих все через одно место
        MaX10
        23 августа 2017 в 09:47
        Барса то ли пиарит себя эти летом всякими идиотскими новостями либо у них реально опа.
        Что не новость то какойто трэш
        Коррупция суды дурацкие трансферы коунитьно и конечно гвоздь программы Неймарчик
        Balmer
        23 августа 2017 в 09:46
        Неймар...негодник
        goodbyegoodboy
        23 августа 2017 в 09:45
        Твиттер «Барселоны» был взломан клювами бакланов
        Balala
        23 августа 2017 в 09:43
          Académica de Coimbra
          23 августа 2017 в 09:41
          Какие версии, Неймар или Трампушка шалит?
          Гнойный
          23 августа 2017 в 09:40
          Очень важная информация