• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Твиттер «Барселоны» был взломан

23 августа 2017, 09:39

Официальный аккаунт «Барселоны» в Твиттере был взломан. Ночью в социальной сети появилось сообщение от каталонцев, в котором они приветствовали у себя полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию, которым якобы интересуются. Позднее «Барселона» подтвердила взлом.

«Сегодня наши аккаунты были взломаны. Мы работаем над скорейшим решением проблемы. Спасибо за ваше терпение».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответил mangо
23 августа 2017 в 16:28
mangо:
наоборот это Неймара затаскают по судам с его папашей
А за что, стесняюсь спросить ?
самуил кац
23 августа 2017 в 16:27
Ведь говорили же знающие люди, что Дзюбу видели на этой неделе не только в Баковке, но и в Каталонии ! Наш пострел везде поспел ! Явно отрабатывал заказ Неймара.
mangо
mangо ответил nulll
23 августа 2017 в 13:11
nulll:
сейчас в Барселоне аховая ситуация, Неймар с папой обещает затаскать их по судам, подписывают какого то Сери, может и Насри тогда тоже взять? даже Дзюба может попробовать себя предложить, почему бы не протиснуться в смутные времена?
наоборот это Неймара затаскают по судам с его папашей
Джеk Воробей
23 августа 2017 в 13:07
    Роман Романов
    23 августа 2017 в 12:41
    Только этого еще Барсе не хватало. Мало шишек на их головы.
    Ахад
    23 августа 2017 в 12:32
    барса МММ...бартомеу мавроди...не такой уж и далёкий семантический ряд)
    DJIIN
    23 августа 2017 в 12:30
      dzvinka
      23 августа 2017 в 11:52
        Миша Корн
        23 августа 2017 в 11:52
        Опять русские хакеры..?
        eleven LC
        23 августа 2017 в 11:37
        совсем че то барса поплыла!
        CL2014
        23 августа 2017 в 11:20
        Перес игрушку новую нашёл!
        шацк
        23 августа 2017 в 11:18
        Кругом неприятности - бедная, бедная барселонка...
        satelite3131
        23 августа 2017 в 11:17
        goodbyegoodboy:
        Твиттер «Барселоны» был взломан клювами бакланов
        Актуально)
        FERIS
        23 августа 2017 в 10:54
        Это Перес виноват,однозначно)
        ATG
        ATG ответил nulll
        23 августа 2017 в 10:47
        nulll:
        сейчас в Барселоне аховая ситуация, Неймар с папой обещает затаскать их по судам, подписывают какого то Сери, может и Насри тогда тоже взять? даже Дзюба может попробовать себя предложить, почему бы не протиснуться в смутные времена?
        Да вроде Дембеле всё-таки подпишем но за космические деньги для него 150млн
        ATG
        ATG ответил goodbyegoodboy
        23 августа 2017 в 10:45
        goodbyegoodboy:
        Твиттер «Барселоны» был взломан клювами бакланов
        ахахахахаха убил!
        Слайш
        23 августа 2017 в 10:42
        Пике балуется ))
        DJ BLADER-BAYERN
        23 августа 2017 в 10:35
        что-то Барселону на всех фронтах...)))
        nulll
        23 августа 2017 в 10:15
        сейчас в Барселоне аховая ситуация, Неймар с папой обещает затаскать их по судам, подписывают какого то Сери, может и Насри тогда тоже взять? даже Дзюба может попробовать себя предложить, почему бы не протиснуться в смутные времена?
        ДСА
        23 августа 2017 в 10:15
        Как обычно будут виноваты русские
        Гус Пойет
        23 августа 2017 в 09:53
        Из соккеровских кто-то к бабке не ходи
        Неймар000
        23 августа 2017 в 09:48
        у этих все через одно место
        MaX10
        23 августа 2017 в 09:47
        Барса то ли пиарит себя эти летом всякими идиотскими новостями либо у них реально опа.
        Что не новость то какойто трэш
        Коррупция суды дурацкие трансферы коунитьно и конечно гвоздь программы Неймарчик
        Balmer
        23 августа 2017 в 09:46
        Неймар...негодник
        goodbyegoodboy
        23 августа 2017 в 09:45
        Твиттер «Барселоны» был взломан клювами бакланов
        Balala
        23 августа 2017 в 09:43
          Académica de Coimbra
          23 августа 2017 в 09:41
          Какие версии, Неймар или Трампушка шалит?
          Гнойный
          23 августа 2017 в 09:40
          Очень важная информация