• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Сёмин: «Хотим, чтобы Дзюба перешёл в „Локомотив“»

23 августа 2017, 21:45

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не имеет ничего против возможного перехода нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в стан «железнодорожников»:

«Я был бы не против, если бы Дзюба перешел в аренду в „Локомотив“. У нас всего один нападающий. Хорошим игрокам всегда найдем место в „Локомотиве“ и дадим им играть. Хотим, чтобы, если была бы возможность, и Дзюба пришел в команду. Перед „Локомотивом“ стоят серьезные задачи. Коллектив очень сплочен, и это играет большую роль. 

Правда ли, что Тарасов может перейти в „Спартак“? Первый раз вообще об этом слышу. Не хочу комментировать слухи. Их много ходит. По поводу того, стоит ли от „Локомотива“ ждать новых приобретений, не готов сказать. Главное - всех своих оставить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
24 августа 2017 в 17:19
Байкал энергия:
Собственно, а чем плох Дзюба? Тем, что его ненавидят фанаты Спартака и им сочувствующие! У других клубов к Дзюбе ненависти нет. Нападающий неплохой особенно в штрафной, единственное ему нужен кто в него играть будет, как в своё время Халк делал. Ну, если придёт то только время покажет придётся ко двору нашей команде или нет!
Халк целился ему в голову и попадал....второго Халка в Локо нет.
Gotlib
24 августа 2017 в 17:14
Дзюбашвили,конечно очень мощное "усиление" для Локо.) Эх,Сёма...там мы были дома...
фанат джигурды
24 августа 2017 в 11:05
Если и брать у бомжей, то Полоза!!!!
Nikola45
24 августа 2017 в 10:23
Деньги пришлите и будет вам СЧАСТЬЕ! )
Locomotive Breath
24 августа 2017 в 09:24
Не попробовав на деле, ничего не поймём. Но нап нам нужен.
Байкал энергия
24 августа 2017 в 06:32
Собственно, а чем плох Дзюба? Тем, что его ненавидят фанаты Спартака и им сочувствующие! У других клубов к Дзюбе ненависти нет. Нападающий неплохой особенно в штрафной, единственное ему нужен кто в него играть будет, как в своё время Халк делал. Ну, если придёт то только время покажет придётся ко двору нашей команде или нет!
Petr Makovenko
24 августа 2017 в 01:11
Юрий Павлович! Ой,как бы не пожалеть! Слуцкий то же с Широковым обжёгся!
фанат джигурды
24 августа 2017 в 00:33
FROLL 001:
Ну значит на днях будет в Локо. Вот только что фанатеющий от Джигурды на это скажет, который Дзюбу хаял?
    венгер45
    венгер45 ответил Faustello
    24 августа 2017 в 00:16
    Faustello:
    Локо купит игрочишке курточку и колпачок
    И азбуку!!! Забыл что ли
    Влад Богатырёв
    24 августа 2017 в 00:02
    Обычно Зенит ослабляет конкурентов, покупая у них игроков. А тут отдают целого Дзюбу. Палычу стоило бы призадуматься.
    рус фан
    23 августа 2017 в 23:28
    Дзюба может заиграть в Локо.
    Морозовский
    23 августа 2017 в 23:21
    Дзюба должен блистать на лавке "Зенита" !
    DJIIN
    23 августа 2017 в 23:13
    Неу ж то попрут легенду Спартака..
    Luiza S
    23 августа 2017 в 23:03
    Не дождетесь. Артем наш. Мы его никому не отдадим. Привет из Питера.
    FROLL 001
    23 августа 2017 в 22:59
    Ну значит на днях будет в Локо. Вот только что фанатеющий от Джигурды на это скажет, который Дзюбу хаял?
    Faustello
    23 августа 2017 в 22:42
    Локо купит игрочишке курточку и колпачок
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    23 августа 2017 в 22:42
    дрова в топку, в Краснодаре он не нужен
    pomor45
    23 августа 2017 в 22:34
    Слух о Тарасове комментировать не хочет, а о Дзюбе - с удовольствием.
    Шуnя771
    23 августа 2017 в 22:23
    Он с детства любил паровоз, читал "Гудок" и болел за Локо!

    Не верите?!) Спросите у любителя трофеев))
    за
    23 августа 2017 в 22:15
    Сёмин: "Буратино!!!"
    Дзюба: "Папа Карло!!!"
    drug01
    23 августа 2017 в 21:54
    А кто будет платить ему зарплату?
    Kuprin
    23 августа 2017 в 21:50
    Полено как раз для паровоза