• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 14’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 14’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин: «Хотим, чтобы Дзюба перешёл в „Локомотив“»

23 августа 2017, 21:45

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не имеет ничего против возможного перехода нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в стан «железнодорожников»:

«Я был бы не против, если бы Дзюба перешел в аренду в „Локомотив“. У нас всего один нападающий. Хорошим игрокам всегда найдем место в „Локомотиве“ и дадим им играть. Хотим, чтобы, если была бы возможность, и Дзюба пришел в команду. Перед „Локомотивом“ стоят серьезные задачи. Коллектив очень сплочен, и это играет большую роль. 

Правда ли, что Тарасов может перейти в „Спартак“? Первый раз вообще об этом слышу. Не хочу комментировать слухи. Их много ходит. По поводу того, стоит ли от „Локомотива“ ждать новых приобретений, не готов сказать. Главное - всех своих оставить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
24 августа 2017 в 17:19
Байкал Иркутск:
Собственно, а чем плох Дзюба? Тем, что его ненавидят фанаты Спартака и им сочувствующие! У других клубов к Дзюбе ненависти нет. Нападающий неплохой особенно в штрафной, единственное ему нужен кто в него играть будет, как в своё время Халк делал. Ну, если придёт то только время покажет придётся ко двору нашей команде или нет!
Халк целился ему в голову и попадал....второго Халка в Локо нет.
Gotlib
24 августа 2017 в 17:14
Дзюбашвили,конечно очень мощное "усиление" для Локо.) Эх,Сёма...там мы были дома...
фанат джигурды
24 августа 2017 в 11:05
Если и брать у бомжей, то Полоза!!!!
Nikola45
24 августа 2017 в 10:23
Деньги пришлите и будет вам СЧАСТЬЕ! )
Locomotive Breath
24 августа 2017 в 09:24
Не попробовав на деле, ничего не поймём. Но нап нам нужен.
Байкал Иркутск
24 августа 2017 в 06:32
Собственно, а чем плох Дзюба? Тем, что его ненавидят фанаты Спартака и им сочувствующие! У других клубов к Дзюбе ненависти нет. Нападающий неплохой особенно в штрафной, единственное ему нужен кто в него играть будет, как в своё время Халк делал. Ну, если придёт то только время покажет придётся ко двору нашей команде или нет!
Petr Makovenko
24 августа 2017 в 01:11
Юрий Павлович! Ой,как бы не пожалеть! Слуцкий то же с Широковым обжёгся!
фанат джигурды
24 августа 2017 в 00:33
FROLL 001:
Ну значит на днях будет в Локо. Вот только что фанатеющий от Джигурды на это скажет, который Дзюбу хаял?
    венгер45
    венгер45 ответил Faustello
    24 августа 2017 в 00:16
    Faustello:
    Локо купит игрочишке курточку и колпачок
    И азбуку!!! Забыл что ли
    Влад Богатырёв
    24 августа 2017 в 00:02
    Обычно Зенит ослабляет конкурентов, покупая у них игроков. А тут отдают целого Дзюбу. Палычу стоило бы призадуматься.
    рус фан
    23 августа 2017 в 23:28
    Дзюба может заиграть в Локо.
    Морозовский
    23 августа 2017 в 23:21
    Дзюба должен блистать на лавке "Зенита" !
    DJIIN
    23 августа 2017 в 23:13
    Неу ж то попрут легенду Спартака..
    Luiza S
    23 августа 2017 в 23:03
    Не дождетесь. Артем наш. Мы его никому не отдадим. Привет из Питера.
    FROLL 001
    23 августа 2017 в 22:59
    Ну значит на днях будет в Локо. Вот только что фанатеющий от Джигурды на это скажет, который Дзюбу хаял?
    Faustello
    23 августа 2017 в 22:42
    Локо купит игрочишке курточку и колпачок
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    23 августа 2017 в 22:42
    дрова в топку, в Краснодаре он не нужен
    salaga
    23 августа 2017 в 22:34
    Слух о Тарасове комментировать не хочет, а о Дзюбе - с удовольствием.
    Шуnя771
    23 августа 2017 в 22:23
    Он с детства любил паровоз, читал "Гудок" и болел за Локо!

    Не верите?!) Спросите у любителя трофеев))
    за
    23 августа 2017 в 22:15
    Сёмин: "Буратино!!!"
    Дзюба: "Папа Карло!!!"
    drug01
    23 августа 2017 в 21:54
    А кто будет платить ему зарплату?
    Kuprin
    23 августа 2017 в 21:50
    Полено как раз для паровоза