• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба уйдет в аренду в «Краснодар» или «Локомотив»

18 августа 2017, 18:36

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба с высокой долей вероятности до конца лета отправится в аренду. Футболист хочет иметь больше игровой практики в преддверии ЧМ-2018, поэтому решил сменить обстановку. По данным источника, арендовать Дзюбу готовы «Краснодар» и «Локомотив». Переход может состояться в ближайшее время.

В текущем чемпионате Дзюба принял участие в пяти матчах, в двух из них выйдя в стартовом составе. Суммарно форвард отыграл 205 минут.

Ранее в «Локомотиве» опровергли слухи об аренде Дзюбы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ed_Magic
20 августа 2017 в 04:36
Зачем нам дюбель...))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
Tommy Lee 2
19 августа 2017 в 14:11
С чего это Дзюба взял, что сыграет на ЧМ-2018
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил VIC2
19 августа 2017 в 10:35
VIC2:
Дзюба может перейти в любую команду, а так как Зенит ведет политику ослабить прямых конкурентов, Артем основной кандидат на засланного казачка...
да ладно.это просто твоя ирония.)
andre_can
19 августа 2017 в 10:22
Главное, чтоб не продали!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил VIC2
19 августа 2017 в 10:10
VIC2:
И выиграть Лигу Европы.........Но кто-то на самом верху громко засмеялся
Глянь в таблицу, Зенит на верху и находится
Напомни, где там сейчас спартак?
VIC2
VIC2 ответил Kyon
19 августа 2017 в 10:05
Kyon:
А Зенит судя по всему всерьёз решил взять золото.
И выиграть Лигу Европы.........Но кто-то на самом верху громко засмеялся
VIC2
VIC2 ответил ЮГ РОССИИ
19 августа 2017 в 09:50
ЮГ РОССИИ:
Дзюба может усилить любую команду,а так как Зенит ведет политику ослабить прямых конкурентов,Артем останется в клубе.
Дзюба может перейти в любую команду, а так как Зенит ведет политику ослабить прямых конкурентов, Артем основной кандидат на засланного казачка...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил DenX
19 августа 2017 в 09:32
DenX:
За трофеями опять собрался.
Если на то пошло, у дзюбы трофеев в 2 раза больше, чем у спартака за 16 лет)
Scorp689
19 августа 2017 в 09:05
Кому нужен этот столб с дикой зарплатой?
ЮГ РОССИИ
19 августа 2017 в 08:40
Дзюба может усилить любую команду,а так как Зенит ведет политику ослабить прямых конкурентов,Артем останется в клубе.
DenX
19 августа 2017 в 08:38
За трофеями опять собрался.
CSKA2012
19 августа 2017 в 07:43
Эх Артём русская поделка на Ибрагимовича )) во всех командах практически побывал )) лучший вариант обратно в Ростов вернуться в других клубах ему уже места нет. В ЦСКА Напа нет но туда дорога закрыта хотя чем черт не шутит , а ? Но для Спартака будет он супер Иудой )
mons
19 августа 2017 в 06:38
Эх... Никому не нужен Дзюбинью...
LOpp
19 августа 2017 в 06:14
Правдин Семён:
Вчера был забанен,не мог написать. Поздравляю с рождением дочери!Пусть растёт здоровой!
спасибо дружище)
Багров-брат
19 августа 2017 в 03:50
Мигалков:
Так если бы он спартачей слушал, то уже был бы чемпионом. И не лавочным..
    Kyon
    19 августа 2017 в 03:21
    А Зенит судя по всему всерьёз решил взять золото.
    Bayern Best
    19 августа 2017 в 02:37
    В Локо,давай
    Волжская защепка
    19 августа 2017 в 02:25
    Лучше в Локо, там напов нет, а у быков, и Игнатьев заиграл, и Федя на подходе.
    Гавроша
    19 августа 2017 в 01:38
    Очень полезный игрок, но если мы снова начнем играть в командную игру, в быстрый техничный футбол - то лучше продать, хоть за 30.
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответил Тито
    19 августа 2017 в 01:22
    Тито:
    Без Халка, который рикошетом от его головы забивал голы, Артемка совсем затух. В следующем сезоне, как бабка из Сказки о золотой рыбке, окажется у разбитого корыта, то бишь в Томи.
      OzonBoy
      19 августа 2017 в 01:19
      Прошу избавьте нас от проклятья Московского.. может клич кинем , скинемся кто может ... Хоть с доплатой отдадим куда.. А если серьёзно , то в нынешней схеме Зенита Артём лишний. Прости друг ничего личного
      EAGuar As
      19 августа 2017 в 01:18
      За бугорком оно не нужно .
      ABir
      19 августа 2017 в 00:44
      За новыми трофеями...
      НЕ президент рфс
      19 августа 2017 в 00:28
      AntiherQ1488:
      Но если он наговорил гадостей про нас, думаешь будет молчать про вас?) Только это будет гораздо хуже.Вы ж за голову схватитесь, а тут это наберет под 1000 комментов.
      Комменты тут любят и они будут всегда.А жизнь есть жизнь.
      ATG
      18 августа 2017 в 23:50
      хз он даже нам не нужен. у нас есть смолов))
      Тито
      18 августа 2017 в 23:48
      Без Халка, который рикошетом от его головы забивал голы, Артемка совсем затух. В следующем сезоне, как бабка из Сказки о золотой рыбке, окажется у разбитого корыта, то бишь в Томи.
      stachel
      stachel ответил salaga
      18 августа 2017 в 23:41
      salaga:
      Лукаку?
      У этого загар не подходящий для Питера. Агуэро был бы не плох. Или Суарес.
      Alex Rosi
      18 августа 2017 в 23:33
      Да не отдадут его никуда
      AntiherQ1488
      18 августа 2017 в 23:26
      За Ливерпуль:
      Или в Спартак!!
      и зачем он нам сдался? Пенальти, как в зените, нам на нем ставить не будут, это фол в атаке, он бревно. Плюс, он предатель, ушедший за деньгами и трофеями. Вот и пусть себе идет.
      sashasokol
      18 августа 2017 в 23:23
      Только не Дзюба. Мне кажется, что он совсем не подходит под модель игры Локо. Нужно дожимать Рубин и покупать Жонатоса и брать в аренду Лестьена. В худшем варианте наигрывать молодешь.