• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Дзагоев: «Не знаю, стоит ли Щенникову сыграть в нападении»

24 августа 2017, 08:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором голом отличился снова Георгий Щенников.

«Конечно, помогли домашние стены, наши болельщики. Они нас поддерживали и на выезде, но там игра не совсем удалась. Но мы удачно действовали от обороны и добились результата. Уже в той встрече было видно, что „Янг Бойз“ – серьезный соперник, способный создать проблемы. Но все что ни делается – к лучшему. Мы прошли дальше, всех с победой!

Не знаю, стоит ли ему сыграть в нападении, но Щенников – большой молодец! Он в последнее время заметно прибавил, возмужал, стать выглядеть увереннее. Может, на него так повлияло рождение второго ребенка? Кстати, поздравляю его с этим событием. Но прежде всего такой прогресс – результат кропотливой работы на сборах, тренировках, в каких-то моментах он перебарывал себя. Это полностью его заслуга.

У нас давно образовался костяк: братья Березуцкие, Акинфеев, Игнашевич. Думаю, это подтверждает статус команды, играет большую роль в том, что ЦСКА постоянно выступает в Европе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
24 августа 2017 в 18:10
Аланчик, пускай Жора играет там где играет, у него и там неплохо получается забивать голы, в нападение пускай играют другие!)))
pomor45
24 августа 2017 в 15:53
Красно Синий воин:
У нас давно образовался костяк: братья Березуцкие, Акинфеев, Игнашевич. Думаю, это подтверждает статус команды, играет большую роль в том, что ЦСКА в пятый раз подряд будет выступать в групповом этапе Л/Ч!
С этим костяком только и остаётся, что коллекционировать групповые этапы всё с большим и большим трудом, пока окончательно не закостенеет.
pomor45
24 августа 2017 в 15:50
Янг Бойз“ – серьезный соперник ...... ???????????????. Это он только для того сказал, чтобы "костяк" морально поддержать.
cska plus
24 августа 2017 в 12:15
Аланчика с голом, какой красавчик-гол, почаще бы такие голы.
мяч квадратный
24 августа 2017 в 11:48
SHMEL:
Не узнаю Жору,он стал смелее идти к воротам,меньше назад играет.Витиньо перестал бояться самого себя,бьёт с любых дистанций не боясь.Я бы эти заслуги приписал Ганчаренко.Все молодцы,Всех с победой и выходом в основной этап ЛЧ.Вчера очень здорово отыграли!
Просто у нас теперь тренер смелый и тактика смелая. Вот и результат.
мяч квадратный
24 августа 2017 в 11:47
Жора годами ходил в подающих надежды. И вот наконец подал. УРА!
Баба Яга против
24 августа 2017 в 10:24
Его гол результат простого везения.Да он занял выгодную позицию и только.Ошибка вратаря и рикошет от ноги,даже домиком назвать сложно.А уже распиарили...
Вот гол Дзагоева без подготовки с разворотом,это мастерство!Алан красава!
Caniggia
24 августа 2017 в 10:11
Видна рука Ганчаренко. Убедил парня действовать смелее и не бояться решать самому. Вот и результат.
Leha-ha50
24 августа 2017 в 09:56
Если так дальше пойдет, то Жора больше Чалова наколотит в разы.
SHMEL
24 августа 2017 в 09:52
Не узнаю Жору,он стал смелее идти к воротам,меньше назад играет.Витиньо перестал бояться самого себя,бьёт с любых дистанций не боясь.Я бы эти заслуги приписал Ганчаренко.Все молодцы,Всех с победой и выходом в основной этап ЛЧ.Вчера очень здорово отыграли!
Майкл59ru
24 августа 2017 в 09:50
Это что получается,в следующий раз Щенников забьёт только когда у него родиться третий ребёнок ? )
Красно Синий воин
24 августа 2017 в 09:23
У нас давно образовался костяк: братья Березуцкие, Акинфеев, Игнашевич. Думаю, это подтверждает статус команды, играет большую роль в том, что ЦСКА в пятый раз подряд будет выступать в групповом этапе Л/Ч!
Суеверный
24 августа 2017 в 08:59
Георгий действительно прибавляет. Постепенно, от сезона к сезону. Тенденция положительная. Может и помимо внутренних качеств действует настроение и климат в команде. Ну а в личной жизни пожелать успеха не грех. Дети нас изменяют только в лучшую сторону.
EvgenyS
24 августа 2017 в 08:53
Жора молодец, а в начале складывалось впечатление, что забивает на карьеру.
Молодцом, старается, играет, приносит пользу, забивает.