Soccer.ru

Неймар в частной беседе с президентом «Барселоны» соврал, что не будет уходить из клуба

24 августа 2017, 14:36

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заранее знал, что нападающий Неймар уйдет в ПСЖ. Как стало известно СМИ, Бартомеу встречался с бразильцем 22 июля в Нью-Йорке, узнав про слухи о ПСЖ. Сам Бартомеу рассказывал, что встреча продолжалась 15 минут.

«Неймар не смотрел мне в глаза, и это дало мне понять, что он больше озабочен вопросом ухода из клуба, чем сохранением места в нем».

При этом Неймар якобы в этом разговоре уверял, что не собирается уходить в ПСЖ. Бартомеу же после этой беседы сообщил спортивному директору клуба Роберту Фернандесу, что Неймару нужно искать замену.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:43
А в чем предательство? Раз прописаны отступные в 222 млн, с чем согласен и президент, то какие вопросы к тому, кто их заплатил???
шацк
24 августа 2017 в 14:42
Все никак не успокоятся, играют как девчонки и ведут себя так же - даже руководители. Чего кулаками махать после драки? Скажите как ведет себя и хочет Вас обманут Месси? Так нет молчите, боитесь...
Overbeer
24 августа 2017 в 14:44
Советую президенту срочно с Месси побеседовать)
за
24 августа 2017 в 14:42
ой-ой, прям редиска какой. ))
запись беседы присутствует? ))
starche
24 августа 2017 в 17:54
Пора завязывать с разговорами о Неймаре. Свалил с воза - Барсе легче!
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко ответ Beekeeper (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:52
Да пусть все будет у него хорошо,годик за спиной базарил с арабами планы строил как бы вымутится от фэйр-плея,но игрок отличный,жаль,что крысеныш (либо папа черт).Тут вопрос в том,почему до сих пор не найдена замена.
Антон за MU
Антон за MU ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:55
В смысле предал?Вы уже достали !!! Что-же Вы про Суареса не говорите,что он Ливерпуль предал?
Майкл59ru
24 августа 2017 в 14:59
Да уже пора забыть об этом бразильском петушке. Свалил и свалил,туда ему и дорога. теперь из всех трофеев будет довольствоваться разве что кубком чемпиона Лиги 1 и может Кубок Франции подержит. О ЛЧ может уже забыть надолго.)
Антон за MU
Антон за MU ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24 августа 2017 в 15:02
Суарес говорил,что если Ливерпуль выйдет в ЛЧ,то он останется.Ливерпуль вышел,а Суарес как пёс убежал)) П....бол.
Balala
24 августа 2017 в 16:41
Больше чем клуб, семья :)))
Alex12357
24 августа 2017 в 15:28
А что НЕЙМАРУ оставалось делать?Бартомеу официально заявил что с Месси продлевается контракт на 5-лет зарплата увеличивается до 30 лямов + 50 лямов дополнительно,НЕЙМАР понял что никакая новая команда создаваться не будет ,а всё будет крутится вокруг Месси и для Месси,вот НЕЙМАР поступил так как поступили с ним!
шацк
шацк ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 августа 2017 в 17:15, ред.
Разве не его новый клуб ПСЖ обыграл по всем статьям в прошлом ЛЧ Барселону и если бы не судья (а то, что он неоднократно ошибался в пользу барсы признали все) то не дошла бы твоя команда до полуфинала. А в этом году из группы выйди бы вам, а если и Месси уйдет...
Beekeeper
Beekeeper ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:48
какое предательство ты о чем? он что воспитанник барселоны? нет.Пошел туда где лучше. Все люди таие же идут туда где платят больше. И поф скока ты на эту контору отработал.
League1
24 августа 2017 в 15:00
Всё правильно он сделал. Он должен солировать, а в барсе его загоняли в рамки. Он там вынужден был быть на вторых ролях, под стареньким меси.
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко ответ League1 (раскрыть)
24 августа 2017 в 15:01
Та хорош эту песню петь,в барсе он отлично феерил и ни под кем он не был.Вы накрутили какую-то хрень.
Тёма Сухенко
Тёма Сухенко ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 августа 2017 в 15:02
Да согласен,ушел и ушел,пусть феерит в псж.
Cmpecc
Cmpecc ответ за (раскрыть)
24 августа 2017 в 16:39
и нотариально заверенные фотки глаз))
EAGinLE
24 августа 2017 в 15:18
Хитрый однако .
ALBA BARCELONA 21
24 августа 2017 в 17:39
Неймар классический лицемер,поэтому обманывал.
Кроме таланта у него нет ни мужество ни чести ни совести.
Тёма Сухенко
24 августа 2017 в 14:39
Ладно бразилец предал,но че ж с заменой то никак не получается,если знал все 22 июля?
Shineheart
24 августа 2017 в 14:40
    Redginald
    24 августа 2017 в 14:40
    Рыбак рыбака...
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 17:50
    Он им нагло врал в лицо,а потом еще и жалобу на них написал) Все еще уверены, что с Неймаром расстались в Барселоне нормально? А вот лично в этом сомневаюсь.
    Тёма Сухенко
    Тёма Сухенко ответ Sem25 (раскрыть)
    24 августа 2017 в 14:44
    А для меня это предательство,когда бабло важнее всего,прикинь)Контракт был до 2021.
    ALBA BARCELONA 21
    24 августа 2017 в 17:54
    Гопники всегда врут и они трусливы всегда,в самый конец ломаются.
    Тёма Сухенко
    24 августа 2017 в 14:55
    Да и ПСЖ не выиграет ЛЧ,если такую барсу как сейчас он вынесет,то тех же сливочных или баварию хрен там.Так что кубки,чемпионство,а больше ниче не светит.
    Тёма Сухенко
    Тёма Сухенко ответ Антон за MU (раскрыть)
    24 августа 2017 в 14:57
    Ну он же не уходил как крыса,договариваясь за спиной вместе с папиком своим.
    FCRM1
    24 августа 2017 в 16:31
      Тёма Сухенко
      Тёма Сухенко ответ Антон за MU (раскрыть)
      24 августа 2017 в 15:03
      Возможно,не знал об этом,но я всегда говорил,что игра Суареса мне не особо нравится.
      Антон за MU
      Антон за MU ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
      24 августа 2017 в 15:14, ред.
      Ничего,всё нормально... Меня Суарес вообще напрягает,какой-то псих,злой что-ли чел.)
      А на счёт его игры,то Ливер он тащил хорошо.Благодаря ему и вышли тогда они в ЛЧ. Он там наколотил голов много в том сезоне.
      Гость