• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Пике: «Меня вообще не беспокоит тот факт, что Месси пока не продлил контракт»

24 августа 2017, 17:45

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не волнуется из-за того, что нападающий Лионель Месси до сих пор не продлил контракт с клубом. Текущее соглашение аргентинца рассчитано до лета 2018 года.

«Меня вообще не беспокоит этот факт. Я знаю Лео и знаю, что он любит „Барселону“ больше всех», — сказал Пике.

По слухам, Месси решил не спешить с продлением контракта и дождаться подписаний новичков для каталонцев, чтобы оценить, насколько они усилят «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sporting
25 августа 2017 в 02:39
Любит Пике поговорить.
JamesR
25 августа 2017 в 00:51
Se queda
No problem
24 августа 2017 в 23:16
Гном тепер новый будущий президент Барсы?))).
Ron09
24 августа 2017 в 21:06
скоро будет фотка "Он остается"
Сливки общества
24 августа 2017 в 20:32
Потом скажет что-то вроде: "когда я говорил, что не беспокоюсь, я врал".
League1
24 августа 2017 в 20:29
На счёт меськи я бы тоже беспокоиться не стал. Никуда не уйдет из барселоны этот старый хрыч.
goalaktika
24 августа 2017 в 20:22
А еще он знал точно, что Неймар никуда не уйдёт
Zidane.5
24 августа 2017 в 19:54
Пике намекает что Месси ничего не решает.
Великий Князь
24 августа 2017 в 19:19
    Заратустра
    24 августа 2017 в 19:17
    Значит меси 100% уходит. Всё как с Неймаром.
    Madridist-m
    24 августа 2017 в 19:05
    А как же фирменное "Он остается!" ?
    KZ KZ FOOTBАL
    24 августа 2017 в 18:59
    верить ему как в случае с Неймаром?
    Роман Романов
    24 августа 2017 в 18:52
    Так ее любит, что за 2 месяца не нашел время подписать контракт.
    Apsny
    24 августа 2017 в 18:40
    Пике меньше б болтал).
    Алексей Буренин
    24 августа 2017 в 18:40
    Сейчас трудно представить Барселону без Месси
    жменя семечек
    24 августа 2017 в 18:27
    Vladimir808:
    Шейх Мансур если захочет, то легко выкупит, не нарушая ффп. Для него эти деньги (300) что нам с тобой пиво попить с раками в Ростове!))
    )))) денег у них куры не клюют! но месси капризен, может и не уговорится
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 18:24
    Жерар на удивление спокоен и уверен в том, что все будет хорошо) Ну-ну, с Неймаром было почти тоже самое! И все мы знаем, чем в итоге все закончилось.
    Дмитрий Аександров
    24 августа 2017 в 18:21
    Все забеспокоитесь, если Месси уйдет.
    Такие как ты, умеют только болтать, а он играет.
    Belgie2009
    24 августа 2017 в 18:20
    Пике:Неймар никуда не уходит:-) агы гы гы
    Vladimir808
    24 августа 2017 в 18:20
    жменя семечек:
    чем закончится возня с МС? как думаешь?
    Шейх Мансур если захочет, то легко выкупит, не нарушая ффп. Для него эти деньги (300)
    что нам с тобой пиво попить с раками в Ростове!))
    Смитерс
    24 августа 2017 в 18:18
    Давно бы уже продали этого наглого гнома в Мордовию. За символический один евро. А откажется - навсегда дисквалифицировать.
    жменя семечек
    24 августа 2017 в 18:14
    Vladimir808:
    Ошибочка)))
    чем закончится возня с МС? как думаешь?
    Vladimir808
    24 августа 2017 в 18:11
    жменя семечек:
    месси: барселона это моя карова! и я её дою
    Ошибочка)))
    grafff
    24 августа 2017 в 18:10
    Останется
    barcelona and cruyff
    24 августа 2017 в 18:05
    Меня беспокоит то,что Пике очень много болтает))))
    dudka 98
    24 августа 2017 в 18:03
    он любит деньги больше всех
    DevilsMilan
    24 августа 2017 в 18:00
    Пике фор президент
    Evgeny Moreman
    24 августа 2017 в 17:57
    Да мы слышали эти же слова ,только про Неймара,дурят тебя Пике все кому ни лень.
    Botazubr
    24 августа 2017 в 17:56
    С Неймаром было фото в инсте, сейчас просто интервью))) похоже гном уже одной ногой в МС)))
    жменя семечек
    24 августа 2017 в 17:47
    месси: барселона это моя карова! и я её дою