• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон: «Хочу сыграть на „Сантьяго Бернабеу“, „Камп Ноу“, „Олд Траффорд“ и „Селтик Парке“»

24 августа 2017, 12:58

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон озвучил свои пожелания перед жеребьевкой группового этапа Лиги чемпионов.

«Это дает нам возможность испытать себя на лучших стадионах Европы. Но с возрастом понимаешь, что некоторые вещи сложно будет испытать снова. Я хочу снова сыграть на „Сантьяго Бернабеу“, на „Камп Ноу“, на „Олд Траффорд“. И хочется снова испытать электрическую атмосферу „Селтик Парка“. Надеюсь, что что-нибудь из этого испытаю снова. Не буду считать свою карьеру неполноценной, если не выиграю Лигу чемпионов. Я и так слишком много выиграл с „Ювентусом“. Но шанс у меня еще есть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 августа 2017 в 18:00
Прекрасное желание, Джи Джи! Посмотрим какой жребий будет уготован Ювентусу) Все возможно.
Juve14
24 августа 2017 в 17:42
Одно из искренних желаний которые сделают меня счастливым в этой жизни на равне с банальными - это выигрыш ЛЧ Буффоном!!! Буду очень рад этому событию!) Буду верить пока Буффон выступает
maliw
24 августа 2017 в 17:30
что требуется , что бы рядом стать? быть участником финала , не катируется? ! подружка нгуши видимо...
Wolf77785
24 августа 2017 в 17:12
а как же Открытие арена и цска арена?!)
Kwinto555
24 августа 2017 в 16:22
Буффон: «Хочу сыграть на „Сантьяго Бернабеу“, „Камп Ноу“, „Олд Траффорд“ и „Селтик Парке“»


Вот это аппетит у парня )))) Браво !!!!!
vinjard
24 августа 2017 в 15:54
Не везучий клуб Юве ни как не может выиграть ЛЧ. Сколько уже раз выходила эта команда в финал, и не удача опять, но эта серия должна прекратиться. Все-таки Буффон заслужил этот титул.
Ювентиец
Ювентиец ответил deimos88
24 августа 2017 в 15:35
deimos88:
В лужниках он был
Давненько это было...
fanatcska94
fanatcska94 ответил TypXXI
24 августа 2017 в 15:18
TypXXI:
Лучше не возвращайся на Камп Ноу больше. Иначе твоим воротам и тебе устроят "теплый" прием, который ты не забудешь и о котором будешь жалеть! Конечно хороший вратарь, но не более. Да есть медаль чм. Но все равно он не ровня, к примеру, нашему Вальдесу. У которого тоже есть эта медаль + медаль ЧЕ(!!). А также ТРИ медали ЛЧ которых еще нет у Джиджи и вряд ли будут!
"хороший вратарь, но Не более"
"не ровня Вальдесу"

это белая горячка?
ДАША Д
24 августа 2017 в 14:50
Пусть лучше в Россию приедет.
Obdulio Varela
24 августа 2017 в 14:50
Хороший список
амурец
24 августа 2017 в 14:30
ну скажем вклад Буффона в ЧМ минимальный, тогда и Бартезза ставим в великие вратари
амурец
амурец ответил DJIIN
24 августа 2017 в 14:23
DJIIN:
Месси тебе еще не забил...Это твой последний шанс...
ужас самый распиареный никчемный игрочишка, не сумел забить самому распиареному никчемному вратаришке
амурец
24 августа 2017 в 14:20
если только за команду пенсионеров
Майкл59ru
24 августа 2017 в 14:16
Фанаты Ювентуса ну скиньтесь и купите уже наконец Буффону плейстейшен 4 и игру FIFA 17. Пускай хоть где то выиграет ЛЧ . А то ведь не успокоиться и до девяноста лет будет на воротах стоять,ежегодно обещая выиграть ЛЧ и уйти на покой. А в конце концов прямо за воротами и похоронят и на могильной плите напишут " Старался,но не смог...")
deimos88
deimos88 ответил Ювентиец
24 августа 2017 в 14:10
Ювентиец:
Джиджи в Базеле не играл:):), в Баку его не было, да и в Москве тоже... Остальными стадионами его трудно удивить.
В лужниках он был
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил TypXXI
24 августа 2017 в 14:09
Вальдес лучше Буффона ? Где - то в сторонке смеется Лэмпард 😂😂😂
Ювентиец
24 августа 2017 в 13:34
Джиджи в Базеле не играл:):), в Баку его не было, да и в Москве тоже... Остальными стадионами его трудно удивить.
TypXXI
24 августа 2017 в 13:33
Лучше не возвращайся на Камп Ноу больше. Иначе твоим воротам и тебе устроят "теплый" прием, который ты не забудешь и о котором будешь жалеть!
Конечно хороший вратарь, но не более. Да есть медаль чм. Но все равно он не ровня, к примеру, нашему Вальдесу. У которого тоже есть эта медаль + медаль ЧЕ(!!). А также ТРИ медали ЛЧ которых еще нет у Джиджи и вряд ли будут!
DJIIN
24 августа 2017 в 13:29
Какой то Го..джиев пишет про Бакланов..
шацк
24 августа 2017 в 13:28
Хотелось бы наконец то увидеть Юве в живую! И чтобы армейцы их победили))
sir_Alex
24 августа 2017 в 13:16
Хорошее такое желание))
Аргeнтинeц
24 августа 2017 в 13:13
На Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова поедешь аж бегом
реал-король
24 августа 2017 в 13:11
НЕ многим суждено сыграть в финале ЧМ.
А ты целая вечность.... даже мечтать об этом страшно.
Алсидес Гиджиев
24 августа 2017 в 13:06
    DJIIN
    24 августа 2017 в 13:05
    Месси тебе еще не забил...Это твой последний шанс...
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    24 августа 2017 в 13:05
    РЕБРОВ: И Я ХОЧУ СЫГРАТЬ НА КАМП НОУ ! ТАМ ТАКИЕ ШТАНГИ !!!
    Олег Пастушков
    24 августа 2017 в 13:04
    «Селтик Парк»... Волшебная арена с неповторимой атмосферой!
    DadGods
    24 августа 2017 в 13:04
    Настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Вот таких футболистов стоит уважать и помнить.
    Антон за MU
    24 августа 2017 в 13:00
    Я тоже хотел бы)
    Особенно на Олд Траффорд!