• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дешам: «Неймар в Лиге 1 - это нечто невероятное»

24 августа 2017, 16:22

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, огласивший состав команды на ближайшие матчи, высказался по поводу перехода Неймара в ПСЖ.

«Это что-то невероятное. Переход такого игрока в Лигу 1. У него есть все: физическая форма, мастерство и характер. Он приносит свежесть, которая ощущается уже внутри ПСЖ. Я уверен, что французский футбол вырастет с его прибытием».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gallardo10
24 августа 2017 в 21:48
чот они все позабыли, что Рональдиньо был намного круче его!
Дикий_Запах
24 августа 2017 в 18:53
bo-le-la:
Я что то не понял,а приход в ПСЖ Ибрагимовича был менее событийным чем приход Неймара?Мне пока смешно читать все эти "восторженные"отзывы Неймар для ПСЖ ещё НИЧЕГО не сделал(чего не было прежде)а "надежд"уже полно.Вот интересно а что скажет Дешам после того как ПСЖ например вылитит из ЛЧ в 1/8 или не выиграет Лигу 1(как в прошлом году)?О том удачное это "приобретение"для ПСЖ или нет можно будет судить только после сезона в ЛЧ.
разговор идет о престиже лиги в целом , а не удачном приобретении псж
Одно слово румын
24 августа 2017 в 18:33
Просто лига такая
AmIIIeR89
24 августа 2017 в 18:31
Неймар в Лиге 1 это взрослый в детской песочнице
вячеслав остапенко
24 августа 2017 в 18:31
Я думаю нет
starche
24 августа 2017 в 18:11
Заплатили бы 500 000, мог и в Монголии оказаться. "Бабло не пахнет!"
bo-le-la
24 августа 2017 в 16:50
Я что то не понял,а приход в ПСЖ Ибрагимовича был менее событийным чем приход Неймара?Мне пока смешно читать все эти "восторженные"отзывы Неймар для ПСЖ ещё НИЧЕГО не сделал(чего не было прежде)а "надежд"уже полно.Вот интересно а что скажет Дешам после того как ПСЖ например вылитит из ЛЧ в 1/8 или не выиграет Лигу 1(как в прошлом году)?О том удачное это "приобретение"для ПСЖ или нет можно будет судить только после сезона в ЛЧ.