• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»

25 августа 2017, 08:19

Известный агент Мино Райола считает, что нападающему «Барселоны» Лионелю Месси следует сменить клубную прописку. Также Райола прокомментировал переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ.

«Месси должен открыть для себя новый опыт игры за другой клуб и доказать свое величие. „Барселону“ нужно строить заново.

Сумасшествие на трансферном рынке? Трансферного рынка уже не существует. Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол. Отныне трансферы за 200 млн евро - это нормальное явление».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Milan199675
Milan199675 ответил Charismatic
25 августа 2017 в 18:30
Charismatic:
Что в этом списке делает Роналду?
1) Пеле 2) Марадона 3) Роналдо 4) Роналдиньо 5) Зидан 6) Роналду 7) Месси
8) Кака 9) Ибрагимович 10) стальные
Milan199675
Milan199675 ответил TypXXI
25 августа 2017 в 18:25
TypXXI:
Месси слишком хорош для других клубов. Единственный клуб достойный Месси - это Барселона.
Да, действительно, единственный клуб достойный Месси, это Барселона, остальным он просто не нужен.
KLINSI
25 августа 2017 в 17:59
Он со сборной уже много раз показал своё величие))).
eleven LC
eleven LC ответил Killofwrath
25 августа 2017 в 15:43
Killofwrath:
Не обошёл.
да обошел! не вижу смысла вдаваться в цифры,просто зайди в википедию и все поймешь! и в декабре еще и по золотым мячам догонит! у Месси просто кубков Испании и ЛА ЛИГ больше,так как он на 5 лет дольше в Испании играет,вот и все!!!
Ikarus74
Ikarus74 ответил eugen-han
25 августа 2017 в 15:12
eugen-han:
этого нельзя допустить,потому что окажется то,что месси вне барселоны никто,и тут даже не нужны какие - то доказательные гипотезы,так как есть пример - это сборная команды аргентина.
Сколько голов за сборную забил твой роналду и кому?
eleven LC
25 августа 2017 в 14:50
Ищущий и Понимающий:
Золото ЧЕ это еще ничего не знчит! Вот пусть добьется успеха на ЧМ твой Рон тогдда и хвали
ну во первых он не мой! а во вторых если чемпионат Европы для тебя ничего не значит,то зачем тогда его проводят и смотрят сотни миллионов болельщиков,как по твоему?
League1
League1 ответил Charismatic
25 августа 2017 в 14:43
Charismatic:
Что в этом списке делает Роналду?
Роналду - Большой Чемпион. Где ещё ему быть.
Charismatic
Charismatic ответил League1
25 августа 2017 в 14:29
League1:
1) Марадона, 2) Пеле, 3) Роналду...... 5) Меси. Кто четвертый?
Что в этом списке делает Роналду?
League1
League1 ответил AshleyRose
25 августа 2017 в 14:26
AshleyRose:
Смешно читать подобные заявления от всяких жирных типов, которые не способны пнуть нормально мяч на 10 метров вперед. В величии Месси может сомневаться только отбитый клоун, он один 5 лучших игроков в истории уже точно.
1) Марадона, 2) Пеле, 3) Роналду...... 5) Меси. Кто четвертый?
Дмитрий Аександров
25 августа 2017 в 14:13
Величие Месси признал сам Пеле - этого достаточно, точка.
usk
25 августа 2017 в 13:53
а думаете Месси надо кому то что то доказывать или интересно ему мнение какого то райоли
FERIS
25 августа 2017 в 13:24
Ищущий и Понимающий:
Золото ЧЕ это еще ничего не знчит! Вот пусть добьется успеха на ЧМ твой Рон тогдда и хвали
Твой месси вообще ничего не выиграл со сборной,так что молчал бы.
FERIS
25 августа 2017 в 13:21
Все знают,что месси игрок одной команды,в любой другой он просто растворится.
Filosofo
25 августа 2017 в 13:12
Все знают ,что он так хорош только в Барселоне!
•BLACK WOLF•
25 августа 2017 в 13:01
Райола: «Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол»...
В этом он абсолютно прав, скоро в нашей сборной будут одни бразильцы...
•BLACK WOLF•
25 августа 2017 в 12:55
Я на миллион процентов уверен, что он не заиграет в любом другом клубе мира!
AshleyRose
25 августа 2017 в 12:50
Смешно читать подобные заявления от всяких жирных типов, которые не способны пнуть нормально мяч на 10 метров вперед. В величии Месси может сомневаться только отбитый клоун, он один 5 лучших игроков в истории уже точно.
ALBA BARCELONA 21
25 августа 2017 в 12:49
Величие достигается только в Барсе да и в Реале.
В этих клубах многие игроки о которых думали,что они гранды садились на скамью запасных или ничего не показывали.
Райола просто гадит,таких ломать надо и заполнить их рты землей.
Kwinto555
Kwinto555 ответил Killofwrath
25 августа 2017 в 12:44
Killofwrath:
Ты Барсу то смотришь? Кто на него играть то лол? Времена молодых Хави-Иньесты уже давно прошли
    Ищущий и Понимающий
    25 августа 2017 в 12:43
    eleven LC:
    я не вкурсе кто такой Райола,но этот чувак знатно подорвал местных соккеровских барсоглоров,с огнем играет,безумец! да успокойтесь вы,ребята,великий ваш Месси,великий сто пудов! но вот в другой клуб ему надо,раз уж так вышло что он соперничает уже 9 лет с Роналду!яэто к томучто Роналду и лигучемпионов и бутсы там золотые и мячи,выигрывал и в Англии,а Месси нет! вон с Аргентиной нет у него ничего,серебро сплошное,Аргентина,серебро,серебро,Аргентина,вам не кажется что это судьба!?
    Золото ЧЕ это еще ничего не знчит! Вот пусть добьется успеха на ЧМ твой Рон тогдда и хвали
    eugen-han
    25 августа 2017 в 12:40
    этого нельзя допустить,потому что окажется то,что месси вне барселоны никто,и тут даже не нужны какие - то доказательные гипотезы,так как есть пример - это сборная команды аргентина.
    Killofwrath
    Killofwrath ответил Kwinto555
    25 августа 2017 в 12:35
    Kwinto555:
    Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие» В других клубах на него одного играть некто не будет и это он понимает сам.
    Ты Барсу то смотришь? Кто на него играть то лол? Времена молодых Хави-Иньесты уже давно прошли
    Killofwrath
    Killofwrath ответил eleven LC
    25 августа 2017 в 12:35
    eleven LC:
    во первых,и в персональных титулах Роналду уже Месси обошел,а во вторых я ж сказал что не хочу обсуждать кто из них круче! вот что ты думаешь например о том что Реал 4 сезона подряд Атлетико в лиге чемпионов унижает?
    Не обошёл.
    League1
    25 августа 2017 в 12:28
    Да, пусть докажет. Пусть уйдёт в Осасуну и сделает её чемпионом. Столько времени над ней маленькой глумился, пусть теперь свои грехи перед ней искупает до конца дней своих.
    Kwinto555
    25 августа 2017 в 12:12
    Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»


    В других клубах на него одного играть некто не будет и это он понимает сам.
    Cules2013
    25 августа 2017 в 12:09
    и я ему в этом помогу за 20% комиссионных от стоимости его трансфера)))
    так что-ли?
    наглый и не смешной клоун...
    eleven LC
    eleven LC ответил гжегож
    25 августа 2017 в 11:56
    во первых,и в персональных титулах Роналду уже Месси обошел,а во вторых я ж сказал что не хочу обсуждать кто из них круче! вот что ты думаешь например о том что Реал 4 сезона подряд Атлетико в лиге чемпионов унижает?
    311
    25 августа 2017 в 11:56
    У барсуков горит от высера жирного тролля!)
    дяденька Онуфрий
    25 августа 2017 в 11:12
    О каком величии речь идёт :)???? Как только блаттер и компания ушли с должностей так и барса бедная загнулась :) пусть идёт гном в сити, там его сломают за месяц,
    Шишанутый
    25 августа 2017 в 11:10
    Месська игрок одного клуба все это знают что он боится из Барсы уйти и не кому не нужен. В Аргентине это доказано поэтому и в сборную боится ехать знает что там опозорится и там все видят его реальный уровень. Вот почему он и кареру завершить пытался но все же уговорили.