Soccer.ru

Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»

25 августа 2017, 08:19

Известный агент Мино Райола считает, что нападающему «Барселоны» Лионелю Месси следует сменить клубную прописку. Также Райола прокомментировал переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ.

«Месси должен открыть для себя новый опыт игры за другой клуб и доказать свое величие. „Барселону“ нужно строить заново.

Сумасшествие на трансферном рынке? Трансферного рынка уже не существует. Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол. Отныне трансферы за 200 млн евро — это нормальное явление».

Все комментарии
TypXXI
25 августа 2017 в 08:42
Месси слишком хорош для других клубов. Единственный клуб достойный Месси - это Барселона.
Дмитрий Аександров
25 августа 2017 в 14:13
Величие Месси признал сам Пеле - этого достаточно, точка.
Остапчук 67
25 августа 2017 в 11:04
Ему не надо ничего доказывать, Месси давно уже всем и все доказал.
Apsny
25 августа 2017 в 10:22
Каждый раз на горбу тащит Барселону, агент-аферист окромя бабла ни черта не знает.
Vamos_RealMadrid
25 августа 2017 в 10:28
Вот Неймар обрадуется,если Месси в ПСЖ перейдёт))))) он от тени,тень за ним
AshleyRose
25 августа 2017 в 12:50
Смешно читать подобные заявления от всяких жирных типов, которые не способны пнуть нормально мяч на 10 метров вперед. В величии Месси может сомневаться только отбитый клоун, он один 5 лучших игроков в истории уже точно.
starche
25 августа 2017 в 09:33
Бред, Месси - великий футболист и никому и ничего доказывать не должен.
Майкл59ru
25 августа 2017 в 08:30
Месси и в Барселоне неплохо. Он и там ещё ни раз докажет своё величие,выиграв все возможные трофеи в этом и последующих сезонах.
Barcelona
25 августа 2017 в 11:07
Месси давно, всем все доказал.
•BLACK WOLF•
25 августа 2017 в 12:55
Я на миллион процентов уверен, что он не заиграет в любом другом клубе мира!
амурец
25 августа 2017 в 09:31
не перейдёт ни куда, потому как и доказывать то нечего, нет никакого величия
дурман
25 августа 2017 в 09:32
Месси должен доказать Селюку и местным глорикам😂😂😂😂😂😂
Пластун
Пластун ответ eleven LC (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:41
А Тотти не выигрывал ЛЧ и что, он не велик? Уважают игроков которые играют в родном клубе до конца. Переходы в Китай и сша это чемпионаты для закончивших карьеру и для бабла на пенсии. А перенодящие из клуба в клуб это наёмники. Если только клуб сам не выкидывает игрока вынудив его уйти.
eleven LC
eleven LC ответ Борисыч1 (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:44
так я ж на это и намекал,Аргентина,Аргентум,серебро! и по этому спросил,может это судьба?!
Ищущий и Понимающий
25 августа 2017 в 09:46
Началось! Это как три девицы под окном:-Кабы я была царица, яб для батюшки Царя родила бы богатыря!-только языком умеют трепать! А Месси был и останется великим!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ MaX10 (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:49
Роналду требует у боссов «Реала» увеличить ему оклад в два раза.
И кто ещё кого доит это большой вопрос )))
вхсо 111
25 августа 2017 в 08:39
"доказать своё величие" или наоборот, что без барсы он ....)
eleven LC
25 августа 2017 в 09:56
я не вкурсе кто такой Райола,но этот чувак знатно подорвал местных соккеровских барсоглоров,с огнем играет,безумец! да успокойтесь вы,ребята,великий ваш Месси,великий сто пудов! но вот в другой клуб ему надо,раз уж так вышло что он соперничает уже 9 лет с Роналду!яэто к томучто Роналду и лигучемпионов и бутсы там золотые и мячи,выигрывал и в Англии,а Месси нет! вон с Аргентиной нет у него ничего,серебро сплошное,Аргентина,серебро,серебро,Аргентина,вам не кажется что это судьба!?
Шишанутый
25 августа 2017 в 11:10
Месська игрок одного клуба все это знают что он боится из Барсы уйти и не кому не нужен. В Аргентине это доказано поэтому и в сборную боится ехать знает что там опозорится и там все видят его реальный уровень. Вот почему он и кареру завершить пытался но все же уговорили.
neomessi
25 августа 2017 в 08:57
Он никому ничего не должен показать и доказать, как и Роналду всему миру!
Бред, что то требовать от этих ребят! Они уже поставили все возможные рекорды которые держались по 20-30 лет!
Ну что этот жирдяй вообще говорить, он сам наверное не понимает...

«Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»

в какой клуб ёпта.....в Индию чтоли или в Камбоджу.....???
eugen-han
25 августа 2017 в 12:40
этого нельзя допустить,потому что окажется то,что месси вне барселоны никто,и тут даже не нужны какие - то доказательные гипотезы,так как есть пример - это сборная команды аргентина.
Funny_Smailik
25 августа 2017 в 09:19
Завистникам всегда мало доказательств величия :)
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ eleven LC (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:43
Золото ЧЕ это еще ничего не знчит! Вот пусть добьется успеха на ЧМ твой Рон тогдда и хвали
Imrebellion
25 августа 2017 в 09:20
    MaX10
    MaX10 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:26
    Да, ему там шикарно. Еще пару сезонов будеть доить вашу корову
    usk
    usk
    25 августа 2017 в 13:53
    а думаете Месси надо кому то что то доказывать или интересно ему мнение какого то райоли
    Серёга за ЦСКА
    25 августа 2017 в 09:35
    Писец бред, какой другой клуб? Хотя, было бы интересно, на него посмотреть в чемпионате Англии
    311
    311
    25 августа 2017 в 11:56
    У барсуков горит от высера жирного тролля!)
    eleven LC
    eleven LC ответ гжегож (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 11:56
    во первых,и в персональных титулах Роналду уже Месси обошел,а во вторых я ж сказал что не хочу обсуждать кто из них круче! вот что ты думаешь например о том что Реал 4 сезона подряд Атлетико в лиге чемпионов унижает?
    eleven LC
    eleven LC ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
    25 августа 2017 в 14:50
    ну во первых он не мой! а во вторых если чемпионат Европы для тебя ничего не значит,то зачем тогда его проводят и смотрят сотни миллионов болельщиков,как по твоему?
    Гость