• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 4’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Коутиньо не хочет играть за «Ливерпуль» в Лиге чемпионов

26 августа 2017, 00:54

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо не хочет играть за клуб в Лиге чемпионов, сообщают СМИ. Бразилец попросил «красных» не включать его в заявку на турнир.

Напомним, что Коутиньо всё лето пытается подписать «Барселона», она сделала несколько предложений мерсисайдцам, но все они были отклонены. «Ливерпуль» твердо намерен оставить хавбека у себя.

25-летний Коутиньо пока не принимал участия в матчах команды Юргена Клоппа в новом сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Coreal O'pilipp
Coreal O'pilipp ответил ESPANOL
26 августа 2017 в 19:43
ESPANOL:
Не понимаю руководство команды! Если игрок твердо хочет играть в Барселоне и не хочет играть за свой нынешний клуб, какой смысл держать его силой. Он что, от этого будет лучше играть? Показатели его упадут, посадят на лавку, год промурыжат и продадут, только цена уже будет в два раза меньше. Клоп, как и все немцы, упертый и не хочет понять, что насильномил не будешь.
Дело не в деньгах,а в принципе, Коутиньо сам понимает, что он не прав и если он не желает попасть на ЧМ, то пусть дальше бастует. Хотя думаю, по источнику это скорее очередная утка от испанской про Барселонской прессы, которая никак не может смирится с тем, что Ливерпуль не захотел отпускать Коутиньо.
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил 05 dag
26 августа 2017 в 13:36
05 dag:
Хватит врубать жертву . Я бы понял ,если бы коутиньо собрался в Барсу бесплатно, но за него (по слухам ) давали 130 Лямов это огромные деньги !!! Внимание, за игрока открыто заявляющего о нежелании играть за Ливер дают ЛИВЕРПУЛЮ 130 Лямов . Это все таки не недвижимость, не машина , а человек ! Забрали деньги , дали пинка под зад у трапа на самолёт в Барсу и забыли ! Но нет , Ливер включил чисто провинциальную гордость , типо без него не проживут и Ливерпуле перестанет быть Ливерпулем ! И что получили ? Ни денег, ни по сути Коутиньо , плюс репутация подмочена , игроки получив предложение от ливерпуля начнут задумываться , а надо ли им это ( конечно не все ) ! Кто в этой возне потерял ? Ответ очевиден ! Впрочем я не болельщик Ливерпуля и тем более Барселоны . Так что .....
    311
    26 августа 2017 в 13:24
    Федун и тут всё купил!)
    ESPANOL
    26 августа 2017 в 12:24
    Клопп он и есть клоп.
    ESPANOL
    26 августа 2017 в 12:23
    Не понимаю руководство команды! Если игрок твердо хочет играть в Барселоне и не хочет играть за свой нынешний клуб, какой смысл держать его силой. Он что, от этого будет лучше играть? Показатели его упадут, посадят на лавку, год промурыжат и продадут, только цена уже будет в два раза меньше. Клоп, как и все немцы, упертый и не хочет понять, что насильномил не будешь.
    Levadia
    26 августа 2017 в 11:46
    Пусть гниёт в раздевалке!
    Ахад
    26 августа 2017 в 10:24
    отпустите ля парня...не хочет он играть за бестрофейник...чё непонятного
    Alex12357
    26 августа 2017 в 10:12
    Давай Фелиппе в ПСЖ-Барселона для Месси.
    dzvinka
    26 августа 2017 в 10:08
    Владимир Ушаков:
    Продали бы за 100 с лишним миллионов и купили на его место пару игроков в центр плюс защиту бы укрепили
    если бы это было начало ТО возможно так бы и сделали, а уже ща без переплаты не реально когото купить нормального. А этот посидит на лавке месяц-второй, попустится, потом опять поставят играть и набьют ему цену и продадут за тех же 100+ следующим летом, но уже в удобное время и с возможностью найти замену. А так - будет для ротации ближе к рождеству, пока голову прочистит себе.
    dzvinka
    26 августа 2017 в 10:06
    ахаха, мошенники наврали ему, что зимой подпишут)). П*** наивный парень. Но ниче, пройдет, лавка вылечит все.
    abramjan
    26 августа 2017 в 09:53
    это что же будет если каждая макака у которой многомилионный контракт будет делать хочу не хочу
    VadCaz
    26 августа 2017 в 09:30
    Бразильцы конечно гнильё в основном
    Shineheart
    26 августа 2017 в 08:44
    Барселоне ещё не надоело подобными вбросами заниматься?
    Tigran Danielyan
    26 августа 2017 в 08:23
    А Коутинье еще не надоел Клоппа? Если даже он останется, то думаю за Ливерпуль не будет играть так как в прошлом году. нужно скорее забудь его и сконцентрироваться на Ван Дейка и еще один полузащитника.
    Rizo1
    Rizo1 ответил George-CFC
    26 августа 2017 в 07:40
    George-CFC:
    Поганный наемник, сочувствую фанам ЛФК. Такое может произойти с любым клубом, надо забить на него и идти дальше. Никто не может быть важнее клуба и его болельщиков.
    респект!!
    sir_Alex
    26 августа 2017 в 07:40
    На лавке сгниёт.
    neomessi
    neomessi ответил Owl Fake
    26 августа 2017 в 05:45
    Owl Fake:
    Чего Ливерпуль добивается? Как можно заставить играть, если он не хочет? Другой вопрос, о чём думал этот дурень, продлевая контракт до 23 года..
    Он не думал что Барса захочет купить его.
    Владимир Ушаков
    26 августа 2017 в 05:31
    Продали бы за 100 с лишним миллионов и купили на его место пару игроков в центр плюс защиту бы укрепили
    Санчо Панса
    26 августа 2017 в 05:29
    Ну и зачем ты это делаешь, Фелипе? Хотя бы подумал о Юргене Клоппе, и о преданных болельщиках Ливерпуля! Не, это не дело. В последнее время футболисты стали какими то привередливыми и капризными.....
    Romeo 777
    26 августа 2017 в 04:40
    Второй Маскерано...
    Hako-Ly
    26 августа 2017 в 04:13
    Дрянь последняя. Простите. После такого пусть валит в ла-ла-ла-лигу свою.
    Брулин
    26 августа 2017 в 03:32
    Как же надоело такое поведение футболистов. ФИФА надо уже санкции какие -то придумывать. По-хорошему надо его в резерв на годик.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответил Брулин
    26 августа 2017 в 03:17
    Тебе интересно копировать чужие комментарии со Sports'a?
    mphuZ
    26 августа 2017 в 02:27
    У Ливерпуля сейчас всё на тоненького..
    Если не забыл правила ЛЧ, то игрок не может играть в ЛЧ за один клуб, если бы заявлен ранее за другой в одном сезоне ?

    Если Ливерпуль заявит, то продать не получится, либо продадут той же барсе по дешёвке.. ВИдать, ещё в раздумьях.
    05 dag
    05 dag ответил Y.N.W.A.
    26 августа 2017 в 02:20
    Y.N.W.A.:
    А еще меня удивляет то ли глупость, то ли наивность тех, кто пишет, что не понимает "пачему эта Ливапул не отпускает Кавтиньо, он шта в рабстве"? А ничего так, что поц подписывает контракт на пять лет, чуть ли не клянется в верности, и за неделю до начала сезона вдруг просит вольную. То есть норм, что игрок плюет на клуб, руководство, болел, а клуб, который мягко говоря в шоке от подобного поведения поступает плохо когда на этот гон отвечает отказом? Люди хватит нести чушь!
    Хватит врубать жертву . Я бы понял ,если бы коутиньо собрался в Барсу бесплатно, но за него (по слухам ) давали 130 Лямов это огромные деньги !!! Внимание, за игрока открыто заявляющего о нежелании играть за Ливер дают ЛИВЕРПУЛЮ 130 Лямов . Это все таки не недвижимость, не машина , а человек ! Забрали деньги , дали пинка под зад у трапа на самолёт в Барсу и забыли ! Но нет , Ливер включил чисто провинциальную гордость , типо без него не проживут и Ливерпуле перестанет быть Ливерпулем ! И что получили ? Ни денег, ни по сути Коутиньо , плюс репутация подмочена , игроки получив предложение от ливерпуля начнут задумываться , а надо ли им это ( конечно не все ) ! Кто в этой возне потерял ? Ответ очевиден ! Впрочем я не болельщик Ливерпуля и тем более Барселоны . Так что .....
    Y.N.W.A.
    26 августа 2017 в 02:06
    А еще меня удивляет то ли глупость, то ли наивность тех, кто пишет, что не понимает "пачему эта Ливапул не отпускает Кавтиньо, он шта в рабстве"?
    А ничего так, что поц подписывает контракт на пять лет, чуть ли не клянется в верности, и за неделю до начала сезона вдруг просит вольную. То есть норм, что игрок плюет на клуб, руководство, болел, а клуб, который мягко говоря в шоке от подобного поведения поступает плохо когда на этот гон отвечает отказом?
    Люди хватит нести чушь!
    Y.N.W.A.
    26 августа 2017 в 02:02
      05 dag
      26 августа 2017 в 02:00
        Слайш
        26 августа 2017 в 01:48
        ещё один)) его поведение выглядит ещё более смешным, чем уход Месси из сборной в своё время ))
        Ikarus74
        Ikarus74 ответил Owl Fake
        26 августа 2017 в 01:39
        Owl Fake:
        Чего Ливерпуль добивается? Как можно заставить играть, если он не хочет? Другой вопрос, о чём думал этот дурень, продлевая контракт до 23 года..
        Если бы футболисты были таким умными, они бы не могли их рать в футбол