• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 62’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Иньеста открыт для предложений от других клубов»

25 августа 2017, 20:33

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста не спешит продлевать контракт с клубом, пока не удостоверится, что тренерский штаб рассчитывает на него. Об этом сообщил известный испанский журналист Гильем Балаге.

«Месси наверняка подпишет новый контракт. Иньеста еще не обсуждал с клубом новую сделку. Футболист хочет остаться, клуб тоже этого хочет, но при этом Андрес открыт для предложений. Пока ничего непонятно. Иньеста хочет знать, рассчитывает ли на него тренер». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Джон Смит 1
26 августа 2017 в 09:17
Жаль будет, если уйдёт. Даже на лавке он своими знаниями принесёт много пользы Барселоне.
амурец
26 августа 2017 в 06:54
о как, то есть уже собирается уходить последняя легенда Барселоны
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:41
Вот это да! Болельщики Барселоны уже начали нервничать...Уйдет Иньеста и что будет дальше? Даже страшно представить!
Брулин
26 августа 2017 в 03:04
Иньеста последний человек на планете, который бы высказал что-то подобное. И если он это сделал, значит внутри всё очень и очень плохо...
Брулин
26 августа 2017 в 03:04
Бартомеу войдет в историю как президент разваливший один из самых великих клубов мира
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Apsny
25 августа 2017 в 23:49
Apsny:
Возраст все ж таки.
Сколько тебе?
Doping87
25 августа 2017 в 23:47
Ещё одна потеря для Барсы.
Lexx1k
25 августа 2017 в 23:06
к нам бы его на пару лет... такой мастерюга даже в 40 лет ни где лишним не будет... а потом в обойму тренеров...
Apsny
25 августа 2017 в 23:02
Возраст все ж таки.
Imrebellion
Imrebellion ответил Cules2013
25 августа 2017 в 22:26
Cules2013:
Иньеста стареет, безусловно, этого, к сожалению, никак не изменить, но мне не совсем ясно в чём проблема. Гомеш, Рафинья и даже Серхи Роберто всё еще далеко не уровень Андреаса. Бускетс-Иньеста-Ракитич - это основная тройка в полузащите. А с уходом Гомеша еще свободнее станет. Паулиньо это ротация для Бускетса, Денис Суарез тоже Иньесту не вытеснит из основы. Ещё год Иньеста точно потянет в Барсе.
Иньеста ведь сам пахал за двоих когда Хави сдавал в скорости. Видно что повторить такого рода дуета или тройку в полузащите даже близко не получается. Еще год вялой игры от Барсы будет очень не кстати
Слайш
25 августа 2017 в 22:22
Надо иначе вопрос поставить - рассчитывает ли Барселона на тренера и текущее руководство? )) Потому что разбрасываться игроками уровня Андреса - вовсе нелогично.. Он и пешком будет полезным за счёт умения пасы раздавать..
Cules2013
Cules2013 ответил RDeanW
25 августа 2017 в 22:13
RDeanW:
боится, что он проявит уважение и любовь к клубу, а они его как хави вышвырнут
Хави сам ушёл в Катар, т.к. заканчивать карьеру не хотел, и позже также отклонил предложение быть тренером Барсы Б. Его личный выбор. Хочет поднабраться опыта и деньжат, заматереть, а тогда уже возвращаться в столицу Каталонии.
Cules2013
Cules2013 ответил Imrebellion
25 августа 2017 в 22:10
Imrebellion:
Если внимательно пересмотреть последние большие матчи Барселоны, можно заметить как Иньеста стал очень часто терять мяч когда не нужно, а его умные пасы стали реже...
Иньеста стареет, безусловно, этого, к сожалению, никак не изменить, но мне не совсем ясно в чём проблема. Гомеш, Рафинья и даже Серхи Роберто всё еще далеко не уровень Андреаса.
Бускетс-Иньеста-Ракитич - это основная тройка в полузащите. А с уходом Гомеша еще свободнее станет. Паулиньо это ротация для Бускетса, Денис Суарез тоже Иньесту не вытеснит из основы. Ещё год Иньеста точно потянет в Барсе.
Cules2013
Cules2013 ответил Duke_dp
25 августа 2017 в 22:07
Duke_dp:
Надо брать в Зенит СРОЧНО! Пару сезонов для РФПЛ за глаза! Будет суперзвездой. А потом в Зенит-2. Зырянов вроде заканчивать собрался)))
он скорее в Катар поедет, чем в Россию
parallels
25 августа 2017 в 21:48
    neomessi
    25 августа 2017 в 21:48
    Юве наверное уже начал думать....
    Хотя Гомеш почти уже в Турине
    Duke_dp
    25 августа 2017 в 21:38
    Надо брать в Зенит СРОЧНО!
    Пару сезонов для РФПЛ за глаза!
    Будет суперзвездой.
    А потом в Зенит-2. Зырянов вроде заканчивать собрался)))
    BagioR
    25 августа 2017 в 21:25
    Добро пожаловать в Юве!
    RDeanW
    25 августа 2017 в 21:20
    боится, что он проявит уважение и любовь к клубу, а они его как хави вышвырнут
    Морозовский
    25 августа 2017 в 21:19
    У нас Федя тоже открыт... , а гоняются все только за закрытыми !
    ДАША Д
    25 августа 2017 в 21:18
    Скоро Барселона всех разгонит и наберет новых звезд. Задолбали.
    Imrebellion
    25 августа 2017 в 21:16
    Если внимательно пересмотреть последние большие матчи Барселоны, можно заметить как Иньеста стал очень часто терять мяч когда не нужно, а его умные пасы стали реже...
    Ragnar_Lodbrok
    25 августа 2017 в 21:13
      drug01
      25 августа 2017 в 21:12
      Барселона на распутьи????Кто следующий!
      жменя семечек
      25 августа 2017 в 21:11
        juvenale
        25 августа 2017 в 21:07
        Маротта действую,хоть в нормальном клубе поиграет
        DJIIN
        25 августа 2017 в 20:52
          Джеk Воробей
          25 августа 2017 в 20:51
            DJIIN
            25 августа 2017 в 20:51
            Великий Князь:
            У вжика странная молитва, а Андреса он любя Андрюшей называет. Аха-ха)
            не Андреса А Жменю = великая разница!
            Великий Князь
            25 августа 2017 в 20:50