• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 27’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.751.73
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Окслейд-Чемберлен отказался продлевать контракт с «Арсеналом»

25 августа 2017, 17:45

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен накануне отказался продлевать контракт с «канонирами». Главный тренер команды Арсен Венгер вчера провел последние переговоры с игроком, англичанину предлагался договор с окладом в 180 тысяч фунтов в неделю, но последовал отказ.

Теперь Венгер в течение суток должен решить, готов ли он продать игрока, у которого остался год по контракту, или же держать его в команде еще сезон. Сообщается, что новостей по хавбеку ждут «Челси» и «Ливерпуль», готовые заплатить за Окслейд-Чемберлена более 30 млн фунтов. 

Футболист, выступающий за лондонцев с 2011 года, недоволен, что тренерский штаб использует его на фланге, тогда как сам он хочет играть в центре поля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Брулин
26 августа 2017 в 03:12
ОКС это не потеря. Кроме скорости и физики у него больше ничего нет. Пас отдать не может. Прострелы тупо на силу и неточные. Его потолок 100т фунтов в неделю и то что паспорт Британский. Продавать не думая и брать Моуру или Дракселя
Bavaria_M
25 августа 2017 в 22:36
молодец прозрел)
и устал играть в пуховике и без титулов)
мало того что без титулов так еще и без попыток его завоевать
но венгер наверное рад, ведь он считает что игроки у которых истикают контракты будут мега круты ахаххх
Капитан Смoллетт
25 августа 2017 в 21:58
не велика потеря для арсенала, Окслейд-Чемберлен не игрок топ-уровня, если канониры хотят вернуть былые времена то им нужны игроки уровня санчеса, ну или хотя бы касорлы...
4ever Ars
25 августа 2017 в 21:56
Что-то мне не верится, что в Челси или Ливерпуле ему дадут в центре поля играть. Скорее всего тоже как латераля хотят использовать.
mphuZ
25 августа 2017 в 21:55
Так Себе Аналитик:
Мозгов немного, но все же он стабильно прибавляет.
прибавляет, а потом ломается на неорпеделённый срок.
хватит уже, у него было достаточно шансов. от него надо избавляться.
311
25 августа 2017 в 21:15
А в Челси куда его? Взамен Фабрегаса?)
Так Себе Аналитик
25 августа 2017 в 20:52
mphuZ:
Не надо выдумывать, никакой он не боец. Мозгов у него нет совсем. Таких называют "мясом", которым место только на лавке. Если уйдёт, да ещёи и за значительную сумму - нам же лучше будет.
Мозгов немного, но все же он стабильно прибавляет.
Медив
Медив ответил mphuZ
25 августа 2017 в 20:42
mphuZ:
Не надо выдумывать, никакой он не боец. Мозгов у него нет совсем. Таких называют "мясом", которым место только на лавке. Если уйдёт, да ещёи и за значительную сумму - нам же лучше будет.
С одним годом контракта, который он во всеуслышание отказался подписывать... Да, это будет трансферный рекорд
starche
25 августа 2017 в 20:37
Недоволен!? Пусть катится ко всем ......................
mphuZ
25 августа 2017 в 20:24
Так Себе Аналитик:
Все к тому и шло. Один из последних бойцов, оставшихся в команде, понятно, что он хочет перейти в играющую команду, а не оставаться на прогнившем корабле с поседевшим и поглупевшим капитаном Венгером, которому адмирал Кроенке денег не дал даже течи залатать. Не осуждаю.
Не надо выдумывать, никакой он не боец. Мозгов у него нет совсем.
Таких называют "мясом", которым место только на лавке. Если уйдёт, да ещёи и за значительную сумму - нам же лучше будет.
Так Себе Аналитик
25 августа 2017 в 20:10
Все к тому и шло. Один из последних бойцов, оставшихся в команде, понятно, что он хочет перейти в играющую команду, а не оставаться на прогнившем корабле с поседевшим и поглупевшим капитаном Венгером, которому адмирал Кроенке денег не дал даже течи залатать. Не осуждаю.
SaLLMaN
SaLLMaN ответил Медив
25 августа 2017 в 19:08
Медив:
Тоже так кажется. Изначально были разговоры, что и Арсенал, и Челси предлагают ему что около 100-120. Что кстати для игрока уровня Оксленда тоже овердофига.
У нас из защитников больше все получает Луиз, Аспи,Мозес,Алонсо вроде по 70 штук получают, если он придёт на 100-120 нужно будет всем добавлять, что бы избежать всякого в прессе.
ЮЗИК
25 августа 2017 в 18:53
Слабак
вячеслав остапенко
25 августа 2017 в 18:34
Я думаю Чемберлена купят
Медив
Медив ответил SaLLMaN
25 августа 2017 в 18:23
SaLLMaN:
Я думаю зарплата взята с космоса, если перейдёт будет получать на уровне наших.
Тоже так кажется. Изначально были разговоры, что и Арсенал, и Челси предлагают ему что около 100-120. Что кстати для игрока уровня Оксленда тоже овердофига.
Владимир Ушаков
25 августа 2017 в 18:18
ну в ливерпуль ему уходить смысла нет так как они на одном уровне с арсеналом а Челси он вряд ли усилит
SaLLMaN
SaLLMaN ответил Медив
25 августа 2017 в 18:17
Медив:
180 штук? Это не ошибка? Если нет, тогда тут все ненормальные, Арсенал что предложил, Оксленд что отказался.... В Челси ему столько никогда не предложат. Больше получает только Азар, и то ненамного, 200 штук. Да у Мораты 100
Я думаю зарплата взята с космоса, если перейдёт будет получать на уровне наших.
Ищущий и Понимающий
25 августа 2017 в 18:14
Медив:
180 штук? Это не ошибка? Если нет, тогда тут все ненормальные, Арсенал что предложил, Оксленд что отказался.... В Челси ему столько никогда не предложат. Больше получает только Азар, и то ненамного, 200 штук. Да у Мораты 100
Значит как ни странно дело не в деньгах! Он хочет в более перспективный клуб!
Mоnоlo
25 августа 2017 в 18:13
решил перейти в нормальный клуб? достойно.
Медив
25 августа 2017 в 18:08
180 штук? Это не ошибка? Если нет, тогда тут все ненормальные, Арсенал что предложил, Оксленд что отказался.... В Челси ему столько никогда не предложат. Больше получает только Азар, и то ненамного, 200 штук. Да у Мораты 100
SaLLMaN