• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

Гол Рязанцева принёс «Амкару» победу над «Арсеналом»

26 августа 2017, 16:53
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ «Амкар» на выезде с минимальным счетом одолел тульский «Арсенал».

Тула, стадион «Арсенал» 

«Арсенал» Тула – «Амкар» – 0:1 (0:1)
Голы: Рязанцев 21

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес, К. Комбаров (Александров 73), Максимов, Боурчану (Расич 79), Чаушич, Ткачев, Горбатенко (Шевченко 64), Джорджевич.
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Амкар»: Нигматуллин, Конде, Сиваков, Занев, Зайцев, Баланович (Гол 67), Рязанцев (Гащенков 89), Милькович, Комолов, Идову, Бодул (Костюков 72).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Сунзу 50, Беляев 75, Нигматуллин 90.

Судья: Евгений Турбин

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
26 августа 2017 в 20:00
Туляки сами виноваты в этом поражении.
Прохорович
26 августа 2017 в 19:44
Молодцы Амкар. Наконец то
guf ak-47
26 августа 2017 в 19:14
ПИРОЖКИ!
Левша10
Левша10 ответил EAGuar As
26 августа 2017 в 18:44
Ну как так ? Обыграли Ахмат в Грозном и проиграли дома Амкару .
Да, то же расстроился после поражения наших... "свои" очки потеряли ((
вованыч 80
26 августа 2017 в 18:42
    нечитайло
    26 августа 2017 в 18:41
    Победааааааа
    Venezuela
    26 августа 2017 в 18:36
    Наконец-то это случилось.
    brodaga 05
    26 августа 2017 в 18:33
    Амкар с победой
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответил EAGuar As
    26 августа 2017 в 18:18
    Ну как так ? Обыграли Ахмат в Грозном и проиграли дома Амкару .
      Tommy Lee 2
      26 августа 2017 в 18:16
      Турбин обычно нормально Амкар судит.
      ДСА
      26 августа 2017 в 18:15
      Похоронили Амкар, а он живет!
      Алсидес Гиджиев
      26 августа 2017 в 18:06
      С почином!
      Абуссафар Аббасов
      26 августа 2017 в 17:56
      С победой Амкар и самый именитый российский тренер в РФПЛ!
      Насмешник
      26 августа 2017 в 17:52
      Пермяков с первой победой!
      Caniggia
      26 августа 2017 в 17:38
      Неожиданно! С победой, Пермь!
      Dominators
      26 августа 2017 в 17:30
        Sully
        Sully ответил Aфриканец
        26 августа 2017 в 17:28
        Амкар с победой, выиграли у нашего фарм клуба!
          kastites
          26 августа 2017 в 17:27
          Не повезло пряникам
          Адвокат 76
          26 августа 2017 в 17:27
          Амкар с победой!
          Alex-96
          26 августа 2017 в 17:25
          Ну наконец то!Амкар должен остаться в ПЛ!
          EAGuar As
          26 августа 2017 в 17:22
          Ну как так ? Обыграли Ахмат в Грозном и проиграли дома Амкару .
          valeron4321
          valeron4321 ответил Dominators
          26 августа 2017 в 17:17
          Ветка Амкара и Тулы , а гадит на ней спартач . Лучше бы праздновал удачную жеребьевку для Спартака . Амкар с победой , Тула ну совсем не футбольный город .
            ДАША Д
            26 августа 2017 в 17:12
              Dominators
              26 августа 2017 в 17:09
                Serg3.12
                26 августа 2017 в 17:08
                Амкар с первой победой!
                311
                26 августа 2017 в 17:05
                Есть такой футболист - Рязанцев. Существует миф, что раньше был звездой РФПЛ!)
                sten312
                26 августа 2017 в 17:04
                Молодцы Амкар,стыдно за тех кому стыдно.
                compka
                26 августа 2017 в 17:03
                Рязанцев 2.0
                Санчо Панса
                26 августа 2017 в 17:03
                С первой победой в новом сезоне, пермяки! С почином, короче) Рязанцев не зря уходил в аренду. Молодец, Александр! Болельщиков Амкара с долгожданной викторией)
                Остапчук 67
                26 августа 2017 в 17:02
                Обрадовал "Амкар".
                Всех болельщиков, клуб и тренера с победой!!!