• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Россия сыграет с Аргентиной 10 ноября в «Лужниках»

25 августа 2017, 11:37

Реконструированный стадион «Лужники» откроется товарищеским матчем между сборными России и Аргентины.

Матч состоится 10 ноября 2017 года.

Напомним, что летом 2018 года «Лужники» будут принимать матчи чемпионата мира, в том числе финальный поединок турнира и матч открытия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
25 августа 2017 в 19:17
То есть после матча с Динамо Россия играет с Зенитом?
Скорее "Зенит" с "Зенитом" :)))
Argentino78
25 августа 2017 в 16:58
То есть после матча с Динамо Россия играет с Зенитом?
Зенит едет в Лужу
Морозовский
25 августа 2017 в 16:23
6-7 россиян постоянно в составе у Зенита. И 2-3 аргентинца. По системе гол+пас лидируют россияне. Манчини делает ставку на наших ребят.
Рад за вас в Л.Е. !
Overbeer
25 августа 2017 в 15:17
боюсь после динамо не останется не физических, не моральных сил
Санчо Панса
25 августа 2017 в 15:08
Вполне достойный соперник для матча-открытия! И пусть наши, как минимум, не проиграют.
Брулин
25 августа 2017 в 14:07
Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что в настоящее время не располагает информацией по поводу товарищеского матча между сборными России и Аргентины. Ранее официальный сайт ФИФА разместил информацию, согласно которой 10 ноября состоится товарищеский матч между российской и аргентинской командами.

«Мы не знаем, откуда ФИФА взяла игру со сборной Аргентины. У нас такой информации нет. Хотелось бы, конечно, но, думаю, даже президент РФС Виталий Мутко не в курсе»
порт
25 августа 2017 в 13:58
Глава РФПЛ Сергей Прядкин опроверг информацию ФИФА, что стадион "Лужники" откроется товарищеским матчем сборных России и Аргентины в ноябре.

Не знаем, откуда они (ФИФА) взяли игру России и Аргентины, – заявил Прядкин "СЭ". - Конечно, хотелось бы с ними сыграть, но пока об этом говорить преждевременно
Алексей Буренин
25 августа 2017 в 13:54
Хоть на Месси посмотрят
Борисыч1
25 августа 2017 в 13:52
Наверно приглашение аргентинцев обошлось дороже реконструкции Лужников..........
Да нет. Пригласили Зенит и назвали его сборной Аргентины. Месси не приедет, его заменит Передас!
Владимир Петрухин
25 августа 2017 в 13:51
Аргентина и вторым составом нас
поучит играть.
LOpp
25 августа 2017 в 13:49
РФСу дорого обойдется матч с Аргентиной
Vector
25 августа 2017 в 13:43
Надеюсь, в ноябре солнышко и +20 будет))
Caniggia
25 августа 2017 в 13:42
Наивно ждать приезда Рыжей бороды или Анхеля.
зенит юрист
25 августа 2017 в 13:23
99% мессии не приедет
Doping87
25 августа 2017 в 13:17
Зимой играть на открытом стадионе занятие не из приятных, лучше бы в Питере играли.
DXTK
25 августа 2017 в 13:05
так это же скрытый финал ЧМ 18
Sully
25 августа 2017 в 13:04
ждем в составе Аргентины Паредеса, Дриусси, Ригони, Маманну и Краневиттера.
League1
25 августа 2017 в 13:02
Меся снова обманет своих персофанов-барсоглоров. Они раскупят все билеты, чтобы насладится созерцанием его лика в живую. А он снова не приедет))
DadGods
25 августа 2017 в 13:00
А борода то приедет? Или там будет сборная Аргентины, состоящая из игроков 2го сорта?
kolpankolpan
25 августа 2017 в 12:56
Сколько денег предложили Аргентине?
lobsterdam
25 августа 2017 в 12:56
круто играть с латиносами (месси, агуеро) зимой на снегу, шансы есть победить и немалые, если еще полить водичкой поляну. Короче, время для игры выбрано удачное!
kilativ
25 августа 2017 в 12:50
Правильно. Удачи Зениту и голов побольше
kilativ
25 августа 2017 в 12:49
С Кокорина дубль минимум
AntiherO
25 августа 2017 в 12:43
В январе сам то, и консервной банкой) Тогда шансы есть)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
25 августа 2017 в 12:42
СТАСА ЖАЛКО !
Aram Yagubyan
25 августа 2017 в 12:35
Вот это круто. Там и посмотрим на силу нашей сборной. Надеюсь, что все получится)
Jeck Denielse
25 августа 2017 в 12:19
Наверно приглашение аргентинцев обошлось дороже реконструкции Лужников..........
Брулин
25 августа 2017 в 12:19
Недалёко из аргентинцам из питера лететь ))
ДСА
25 августа 2017 в 12:15
Аргентинцы точно всех зенитовцев вызовут.
RUSTY8
25 августа 2017 в 12:12
в начале ноября Сампаоли топарей не принесет, скорее будет двухсторонка Зенита, как расписался камрад ниже