• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

«СКА-Хабаровск» - «Спартак»: стартовые составы

27 августа 2017, 10:11

Стали известны стартовые составы команд на матч 8-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» - «Спартак».

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Димидко, Пуцко, Калинский, Савичев, Дедечко, Габулов, Христов, Наваловский, Маркович.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Джикия, Таски, Пашалич, Глушаков, Фернандо, Промес, Луис Адриано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
27 августа 2017 в 16:05
•BLACK WOLF•:
Вся страна за Спартак!
Проблемы с географией?
альсато
27 августа 2017 в 16:02
А ты в Русский хоккей с нами играл? басурманин !
Maeak
27 августа 2017 в 12:12
Так и закончится 0:0. Что-то сломалось в Спартаке.Каррере не позавидуешь.
зенит юрист
27 августа 2017 в 12:05
как пошла критика комбарову в прок. его в 1 тайме не видно не слышно
зенит юрист
27 августа 2017 в 12:04
наверно ко 2 тайму на 3 автобусах подтянутся болельщики-побратимы из белграда.!!
кстати а спартачи седня планируют акцию все мы **братья красные** поездку в белград на дерби црвена--партизан??
Валерыч
27 августа 2017 в 11:16
Не рано ли радоваться начали злые языки? А вернее, злорадствовать?))
Санчо Панса
27 августа 2017 в 11:09
Удачи и победы хабаровчанам! Желаю СКА снова обыграть Спартак, как было в прошлом сезоне в Кубке России)
ДСА
27 августа 2017 в 11:05
Селихов похоже стал основным вратарем Спартака.
viking88
27 августа 2017 в 11:01
Байкал Иркутск:
Ты в какой стране живёшь чёрный волк? Вся Россия кроме спартаковских сегодня за Хабару!!!
    Правдин Семён
    27 августа 2017 в 11:00
    Интересный состав.
    178
    27 августа 2017 в 10:59
    Сейчас команды будут выходить гим ЛЧ включат.
    178
    178 ответил orbit22rus
    27 августа 2017 в 10:57
    orbit22rus:
    А че ж вы говорили, что топ-вратарь и блаблабла) И сколько сезонов так было? Ахахахах
    НЕ оправдал ожидания .
    Байкал Иркутск
    27 августа 2017 в 10:52
    •BLACK WOLF•:
    Вся страна за Спартак!
    Ты в какой стране живёшь чёрный волк? Вся Россия кроме спартаковских сегодня за Хабару!!!
    orbit22rus
    orbit22rus ответил 178
    27 августа 2017 в 10:50
    178:
    Лучше пускай на лавке сидит.
    А че ж вы говорили, что топ-вратарь и блаблабла) И сколько сезонов так было?
    Ахахахах
    makkie
    27 августа 2017 в 10:47
    Поменяли схему, что наверное правильно сейчас.
    Вперед Спартак!
    178
    178 ответил orbit22rus
    27 августа 2017 в 10:44
    orbit22rus:
    А где лучший вратарь Восточной Европы Лодыгин?
    Лучше пускай на лавке сидит.
    178
    178 ответил fczpkossidspb
    27 августа 2017 в 10:38
    fczpkossidspb:
    Интересно,если Спартак проиграет,Каррера всё так же будет улыбаться!?)
    ОН в Хабаровске останется в какой не будь школе .
    Уроки БАСКЕТБОЛА будет преподавать.
    orbit22rus
    27 августа 2017 в 10:38
    Гойло и Каккоев порвали Селтик:
    Точно. В группе А Лиги чемпионов
    Аватарка классная)
    orbit22rus
    orbit22rus ответил 178
    27 августа 2017 в 10:36
    178:
    В том году спартаковские болелы кричали что Реброва надо в основу сборной ставить . Сейчас даже с СКА На лавке сидит.
    А где лучший вратарь Восточной Европы Лодыгин?
    cska plus
    cska plus ответил 178
    27 августа 2017 в 10:36
    178:
    В том году спартаковские болелы кричали что Реброва надо в основу сборной ставить . Сейчас даже с СКА На лавке сидит.
    Ахахах! В том году они про кутепова дифирамбы пели, это у них хроническая болезнь.
    178
    27 августа 2017 в 10:34
    В том году спартаковские болелы кричали что Реброва надо в основу сборной ставить .
    Сейчас даже с СКА На лавке сидит.
    cska plus
    27 августа 2017 в 10:33
    Негр Майвезер избил белого МакГрегора, плохая примета афроклуба.
    kastites
    kastites ответил •BLACK WOLF•
    27 августа 2017 в 10:31
    •BLACK WOLF•:
    Вся страна за Спартак!
    Совсем не смешно
    cska plus
    27 августа 2017 в 10:30
    Гойло и Каккоев порвали Селтик:
    Точно. В группе А Лиги чемпионов
      kastites
      27 августа 2017 в 10:30
      СКА сегодня победит на радость миллионам жителям россии
      cska plus
      27 августа 2017 в 10:29
      Вперёд братья армейцы, докажите, что "чемпион" липовый.
      •BLACK WOLF•
      27 августа 2017 в 10:25
      Вся страна за Спартак!
      Alex-96
      27 августа 2017 в 10:24
      А че спартак в состав безбородова не включил!? Важнейший игрок спартака!Как без него? Выпускают какого то Галимова?
      EAGuar As
      27 августа 2017 в 10:20
      Победы Спартаку .
      Гойло и Каккоев порвали Селтик
      27 августа 2017 в 10:19
      cska plus:
      Вся Россия станет свиделем как позорят ПОЗОР!
      Точно. В группе А Лиги чемпионов