• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 26’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.751.73
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Канунникова помог «Рубину» обыграть «Тосно»

26 августа 2017, 19:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Рубин» обыграл «Тосно» со счетом 1:0.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» - «Тосно» - 1:0 (1:0)
Гол: Канунников 19.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Кудряшов, Сигурдссон, Набиуллин, М`Вила, Оздоев, Лестьенн (Азмун 59, Сорокин 82), Гекдениз (Цакташ 75), Канунников.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Тосно»: Юрченко, Дудиев, Дугалич, Шахов, Чернов, Нуну Роша, Мухаметшин (Марков 46), Карницкий, Казаев, Мелкадзе (Палиенко 46), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Казаев 39, Марков 61, Кудряшов 61, Оздоев 64, Азмун 72.

Судья: Чистяков (Азов).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
27 августа 2017 в 10:25
отскокеры гребаные,Тосно не отчаиваться,всё впереди!
mars6791
mars6791 ответил Napoleon Bonapart
27 августа 2017 в 09:22
Napoleon Bonapart:
А Курбан иначе и не умеет, он даже с Тосно, и Хабаровском играл от обороны. Никогда, ему, не работать в сборной. Сборная- это лицо страны, тем-более, такой великой, как Россия и здесь, автобусы- не канают! А Курбана, еще накажут и очень скоро....
Ну сб. России еще не была великой, и даже сильной сборной, так блистала иногда, и снова на дно.
mars6791
27 августа 2017 в 09:18
Не смотрел матч. И не могу найти нигде нарезку про пенальти, и кроме комментариев на soccere нигде не упоминается про не назначенный пенальти. Видимо не такой уж явный момент нарушения, а может быть желаемое выдают за действительное.
ЮЗИК
27 августа 2017 в 08:27
Рубиновых с победой!
Правнук Кутузова
27 августа 2017 в 08:00
Napoleon Bonapart:
А Курбан иначе и не умеет, он даже с Тосно, и Хабаровском играл от обороны. Никогда, ему, не работать в сборной. Сборная- это лицо страны, тем-более, такой великой, как Россия и здесь, автобусы- не канают! А Курбана, еще накажут и очень скоро....
Этим Автобусом как ты выразился он брал дважды чемпионство страны и Ростова выводил в ЛЧ выигрывая у Барселоны, Баварии топ клубов, сиди завидуй дальше глор))))
ОлегаТэ
27 августа 2017 в 01:59
Мда... Впервые вижу, как кбб-автобус выиграл за счёт неназаченного пенальти.
OzonBoy
27 августа 2017 в 01:22
КББ знает что делает , команда меняется на глазах. "Болтуны" и "комментаторы" читайте статистику . Игра сложная это факт. Но сложно играть с 2 метровыми качками. Счёт по игре
SeT88
26 августа 2017 в 23:43
Что-то Зенитовские раскричались на ветке.Как в ваши ворота пенали не ставят,так норм,как в чужие,так сразу очнулись.Или вы после победы над великим и ужасным Утрехфшпч(или как он там назывался) отойти не можете?
Пепс
26 августа 2017 в 22:26
    Ganymed1
    26 августа 2017 в 22:02
    Рубин с Победой!
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил ildar_3871
    26 августа 2017 в 22:02
    ildar_3871:
    Да за Ростов у коли было штук 10 акков !)
    Сколько же личностей бывает у одного человека)))))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил Bekelman55
    26 августа 2017 в 22:00
    Bekelman55:
    так "ростовские" больше не за Ростов)))
    Да за Ростов у коли было штук 10 акков !)
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил ildar_3871
    26 августа 2017 в 21:58
    ildar_3871:
    чё то вас много стало с эмблемой Рубина !)
    так "ростовские" больше не за Ростов)))
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил starche
    26 августа 2017 в 21:57
    starche:
    Весь второй тайм Тосно атаковал, а рубин на полупустом стадионе играл на отбой и сидел в защите..................Да, судья не дал пенальти в ворота рубина и позволял его игрокам очень грубо играть..........Вот так.
    А Курбан иначе и не умеет, он даже с Тосно, и Хабаровском играл от обороны. Никогда, ему, не работать в сборной. Сборная- это лицо страны, тем-более, такой великой, как Россия и здесь, автобусы- не канают! А Курбана, еще накажут и очень скоро....
    Ангел неБесГрешен
    26 августа 2017 в 21:49
    Рубин набирает силу. Но Тосно возьмёт свои очки с другими соперниками...
    starche
    starche ответил Казанский
    26 августа 2017 в 21:48
    Казанский:
    Завтра за Ростов.Пусть обгоните нас в таблице,но приостановите лазурную волну аргентинского побережья))
    Жалко смотрелись твои любимчики на полупустом стадионе, жалко.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил mishar
    26 августа 2017 в 21:47
    mishar:
    Ну и комментарии Млин. Пишут всякую фигню про КББ редиски. Если КББ возглавит сборную Вы все будете целовать ему руки и не только за победы. ФК Рубин с победой!!!
    чё то вас много стало с эмблемой Рубина !)
    starche
    26 августа 2017 в 21:46
    Весь второй тайм Тосно атаковал, а рубин на полупустом стадионе играл на отбой и сидел в защите..................Да, судья не дал пенальти в ворота рубина и позволял его игрокам очень грубо играть..........Вот так.
    mishar
    26 августа 2017 в 21:43
    Ну и комментарии Млин. Пишут всякую фигню про КББ редиски. Если КББ возглавит сборную Вы все будете целовать ему руки и не только за победы. ФК Рубин с победой!!!
    Absinthe6
    26 августа 2017 в 21:37
    Зато в племяннике проснулся дар слесаря)
    Absinthe3
    26 августа 2017 в 21:19
    Теймур Ханов:
    Надутые клубы бояться успехов РУБИНА. КББ вас всех расставит по местам-потому что талант.Денежные мешки так и останутся мешками,о которых иностранцы вытирали и будут вытирать дорогие туфельки. Сборная *Аргентины* еле отскочила от середняка,а хваленному Краснодару поле не позволило победить. Рубин будет громит евро авторитеты,потому что КББ- ТИТАН !
      Теймур Ханов
      26 августа 2017 в 21:17
      Надутые клубы бояться успехов РУБИНА. КББ вас всех расставит по местам-потому что талант.Денежные мешки так и останутся мешками,о которых иностранцы вытирали и будут вытирать дорогие туфельки. Сборная *Аргентины* еле отскочила от середняка,а хваленному Краснодару поле не позволило победить. Рубин будет громит евро авторитеты,потому что КББ- ТИТАН !
      Absinthe3
      26 августа 2017 в 21:17
      Ильдарка - казанский Навальский) Бедняга
      ildar_3871
      26 августа 2017 в 21:16
        ildar_3871
        26 августа 2017 в 21:14
        Казанский:
        А разве я писал про РОстов?)))
        Бердыев без Сайманова никто коля , наконец то ты это признал !)
        Absinthe3
        26 августа 2017 в 21:14
        Казанский:
        Завтра за Ростов.Пусть обгоните нас в таблице,но приостановите лазурную волну аргентинского побережья))
        Не знаю, как закончится игра, но биться будем 100%
        Казанский
        26 августа 2017 в 21:11
        Absinthe3:
        А они постукивают... знаю... Но издеваться над "простыми"... нельзя так
        Завтра за Ростов.Пусть обгоните нас в таблице,но приостановите лазурную волну аргентинского побережья))
        Caniggia
        26 августа 2017 в 21:09
        Скромно, просто, минимально и в сухую - победа в стиле Бердыева! Казань с тремя рабочими очками!
        Aфриканец
        26 августа 2017 в 21:08
          Absinthe3