Soccer.ru

«Бернли» ушёл от поражения в матче с «Тоттенхэмом»

27 августа 2017, 19:54
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В поединке 3-го тура АПЛ «Тоттенхэм» упустил победу над «Бернли».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Бернли» – 1:1 (0:0)
Голы: Алли 49Вуд 90+2

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Триппьер, Дембеле (Санчес 90+3), Алли, Эриксен (Уинкс 88), Дайер, Кейн, Сон (Сиссоко, 70).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Уорд, Тарковски, Ми, Брэйди, Гудмундссон (Вуд 57), Корк, Дефур (Вествуд 81), Арфилд, Воукс (Барнс 57).
Главный тренер: Шон Дайч.

Судья: Ли Мэйсон.

В параллельном матче «Ливерпуль» разгромил «Арсенал»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пилотка Моноло
27 августа 2017 в 20:09, ред.
Бернли на классе! тотенхэм без шансов..... как всегда....
vavan666by
27 августа 2017 в 20:06
    Klopp_OUT
    27 августа 2017 в 20:07
    Ничего страшного,бывает и даже лучшие оступаются,думаю Бернли сумеет оправится)))
    ROMA DROGBA
    27 августа 2017 в 19:54, ред.
    Ой что такое, опять лажа на Уэмбли пхахаха. Ну что-же, 9-летнее ожидание продолжается. Может десятку добьём.
    311
    311
    27 августа 2017 в 19:58
    Поччет создает серьезное давление на Челси!))
    Imrebellion
    27 августа 2017 в 21:00
    Если Бёрнли и с Арсеналом на их же поле разберется будет смешно до слёз..
    You'll Never Walk Alone
    You'll Never Walk Alone ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    27 августа 2017 в 20:09
    Хороший дебют.
    alexov222
    alexov222 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    28 августа 2017 в 10:24
    пожизненно униженые не могут кого-то унизить..могут только отдать все силы за одну победу,а потом слить две-три простейшие игры,а по сезону все равно оказаться ниже
    vavan666by
    vavan666by ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    27 августа 2017 в 20:14
    какой мандраж где был мандраж скорее у вас нереальные планы были и мечты несуразные
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ SaLLMaN (раскрыть)
    27 августа 2017 в 20:16
    когда-нибудь и мы вам "посочувствуем", бумерангом))
    SaLLMaN
    27 августа 2017 в 19:57
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 20:20
      Так то ты всех и помнишь
      ст_прапорщик
      27 августа 2017 в 19:57
      вот 8, твою медь!!((( Зато вагон защитников накупили... А Вуд - молодец, в первом матче и такой важный гол, а наши в это время с лациками торговались, тьфу!!!
      vavan666by
      27 августа 2017 в 19:59
      Крутизна да курятник жжёт так держать
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ You'll Never Walk Alone (раскрыть)
      27 августа 2017 в 20:04
      он самый, лучший бомбардир Шипа прошлого сезона
      dzvinka
      28 августа 2017 в 00:09, ред.
        Zola
        Zola ответ ст_прапорщик (раскрыть)
        27 августа 2017 в 20:31
        Я ЗА Челси болел до прихода Романа!
        SaLLMaN
        SaLLMaN ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 августа 2017 в 20:32
        Да тут дело в другом, порвёт или нет его мнение, нефиг за грань разумного в разговоре выходить.
        Чемпион Соккера
        27 августа 2017 в 20:59
        Плохое начало от шпор,с такими потерями на победу в АПЛ будет сложно претендовать.
        Klopp_OUT
        Klopp_OUT ответ Tott_Hot (раскрыть)
        28 августа 2017 в 08:03
        хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал Ливерпуль?)
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        28 августа 2017 в 02:01
        хах, тебе напомнить как вас в прошлом году унижал этот же Бернли?)
        ДСА
        27 августа 2017 в 21:37
        Неожиданности уже не удивляют. Посмотрите где Арсенал!
        Apsny
        27 августа 2017 в 20:35
        Монголо шикарно общается на татаро-монголском)))).
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
        28 августа 2017 в 02:08, ред.
          ROMA DROGBA
          ROMA DROGBA ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
          27 августа 2017 в 20:35
          Как угодно
          raulmadrid_007
          27 августа 2017 в 21:04
            ст_прапорщик
            27 августа 2017 в 20:11
              vavan666by
              27 августа 2017 в 20:12
                Apsny
                Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                27 августа 2017 в 20:37
                Я-то по-русски умею, а ты умеешь по-абхазски?))) Даже инглиш знаю)))
                SaLLMaN
                SaLLMaN ответ ст_прапорщик (раскрыть)
                27 августа 2017 в 20:13
                Мы не гадим, сочувствуем :)
                Гость