• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

«Ливерпуль» готов заплатить за хавбека «Монако» Лемара рекордные для клуба 60 млн евро

28 августа 2017, 00:59

Полузащитник «Монако» Тома Лемар попал в сферу трансферных интересов «Ливерпуля», утверждают в Англии.

Сообщается, что «красные» уже отправили в «Монако» запрос по трансферу 21-летнего хавбека. По слухам, «Ливерпуль» предлагает для игрока рекордные для себя деньги - 60 млн евро.

По информации источника, данная сделка не зависит от того, останется ли в «Ливерпуле» полузащитник Филиппе Коутиньо, которого сватают в «Барселону».

Напомним, что Лемаром также интересовался «Арсенал», но монегаски трижды отклоняли предложения «канониров».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
28 августа 2017 в 14:17
Предлагает ДЛЯ игрока...

Что тут скажешь..
Klaus-S
28 августа 2017 в 11:36
Я думаю, Клопп знает кого ему нужно. Меня вчера удивил Вейналдум. Казалось бы, заурядный игрок, но как прибавил за год. Довольно прилично возил, очень даже хороших игроков Арсенала.
yudin_duda
28 августа 2017 в 11:06
Ни один адекватный игрок не пойдет в этот середняк)
Shineheart
28 августа 2017 в 10:32
Зачем он нам нужен? Если нам кто-то в атаке и нужен, то только чистый ЦФ. А так-то лучше в защиту и разрушение
Dude-MU
Dude-MU ответил fanliverpoolfan
28 августа 2017 в 10:05
fanliverpoolfan:
Если подпишут будит бомба
БудИт серьезно? Сколько тебе лет)
Dude-MU
28 августа 2017 в 10:04
Ливерпуль наверно самый скоростной клуб в мире.
Одно слово румын
28 августа 2017 в 07:34
    grafff
    28 августа 2017 в 06:57
    Монако самый дорогой клуб, если его продавать
    nahan
    28 августа 2017 в 06:31
    Игрок талантливый, но стоит ли столько это еще вопрос.
    sergey08
    sergey08 ответил fanliverpoolfan
    28 августа 2017 в 03:46
    fanliverpoolfan:
    Если подпишут будит бомба
    кто это
    sergey08
    28 августа 2017 в 03:46
    о несут....))))
    fanliverpoolfan
    28 августа 2017 в 02:59
    Если подпишут будит бомба
    XimeRajke
    XimeRajke ответил Y.N.W.A.
    28 августа 2017 в 01:43
    Y.N.W.A.:
    Ну какой Лемар? Разве у Ливерпуля есть проблемы с атакой? Цз и цпз нужны. Ван Дейк как минимум. Хотя достаточно посмотреть на источник, чтобы убедиться в утиности этого ньюса.
    Судя по Вашей атаке, Вам даже Коутиньо не нужен. Реально играете мощно.
    DEIVID
    28 августа 2017 в 01:42
    Не понял, зачем нужен 60 миллионный игрок на скамейку???
    Y.N.W.A.
    28 августа 2017 в 01:21
    Ну какой Лемар? Разве у Ливерпуля есть проблемы с атакой? Цз и цпз нужны. Ван Дейк как минимум.
    Хотя достаточно посмотреть на источник, чтобы убедиться в утиности этого ньюса.