• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.41 3.86 10.50
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.24 5.50 13.25
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.88 3.48 4.10
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.96 3.26 4.05

ПСЖ арендует Мбаппе у «Монако» с правом выкупа за 180 млн евро

28 августа 2017, 00:47

По информации французских СМИ, ПСЖ наконец согласовал с «Монако» переход нападающего Килиана Мбаппе.

Как сообщается источник, парижане арендуют 18-летнего футболиста у монегасков с правом выкупа за 180 млн евро.

По слухам, ПСЖ уже также успел согласовать условия личного контракта с самим игроком. Уже в понедельник Мбаппе должен пройти медосмотр перед свои переходом в стан вице-чемпионов Франции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 10:04
как интересно будет матчи бавария псж посмотреть
после всех этих трансферов
DJIIN
DJIIN ответил Ахад
28 августа 2017 в 17:51
великая бавария её 40 миллионными трансферами всё равно сильнее...порвём на выезде и дома
Не говори гоп, у них сб.Бразилии в Париже, у вас не вся сборная Германии..
Nazi
28 августа 2017 в 14:13
Давайте уже, или подписывайте, или дайте игроку играть 16и!!!

С емеришкой хоть Неймара подписывай, хоть 3 Мбаппе, итог 0.

Но на подходе ЧМ и Киллиан уже профукал месяц. С такими темпами он не сможет помочь сборной..
Ахад
28 августа 2017 в 13:00
великая бавария её 40 миллионными трансферами всё равно сильнее...порвём на выезде и дома
Igo0rek
Igo0rek ответил hohoл
28 августа 2017 в 11:47
И все всегда ждут подвох и лажу от трансферов. Что ж за люди такие вы?
Это типичный славянский менталитет. Всегда те у кого ничего нет, будут хаять тех, у кого все есть. Будут видеть везде подводные камни, обличать бездоказательно в махинациях. Есть исключения, но большая масса именно такая.
Mister_Leo
28 августа 2017 в 11:46
Если бы не было этого ффп , наверно Псж купил бы игроков на миллиард .. щас бы получили название галактикос
Igo0rek
28 августа 2017 в 11:45
Хитро, мол если заиграет отдадим 180 млн., если нет, то извините))
Romeo 777
28 августа 2017 в 11:37
Привет тому, кто придумал это ФФП. Но с другой стороны отдам дань уважение руководству ПСЖ, что смогли технично подвести "х" к носу всему УЕФА.
Василий 50
28 августа 2017 в 11:31
ФФП поджимает.
DJIIN
28 августа 2017 в 11:18
Этот мешок совсем оборзел...
benderivan
28 августа 2017 в 11:06
Самое приятное, что Монако сильно не потеряет в игровом плане, судя по первым играм в лиге 1
hohoл
28 августа 2017 в 10:27
И все всегда ждут подвох и лажу от трансферов. Что ж за люди такие вы?
Alex12357
28 августа 2017 в 10:26
Да ПСЖ серъёзно настроен,это и правильно ,а то одни и те же лица-Реал,Барселона ,когда уже Каталония отсоединится.
Александр Грицаенко
28 августа 2017 в 09:58
Утка,в этом году он останется
Sadjon
28 августа 2017 в 09:32
мир трансферов уже не будет прежним.....
Виталик ManUtd Rus
28 августа 2017 в 09:27
ПСЖ атаку очень серьезно усилил !
Avalanche85
28 августа 2017 в 09:19
Не стоит этих денег. Монако нехило развел ПСЖ
swed
28 августа 2017 в 08:20
flop - идеальное слово для этого игрока. Поиграет на банке сезон в ПСЖ и выяснится, что он стоит не 180, а от силы со всеми бонусами 80.
ДАША Д
28 августа 2017 в 08:14
Даже у ПСЖ денег на все не хватает
leo-leon
28 августа 2017 в 07:39
они его уже купили, аренда это для отвода глаз для уефа, простые мошеннические схемы фейр-плей
Алсидес Гиджиев
28 августа 2017 в 07:26
Мешок в своём репертуаре
barcelonistas
28 августа 2017 в 07:25
Вот хитрецы!))
Майкл59ru
28 августа 2017 в 06:55
Ну не в Реале,так в ПСЖ будет на лавке сидеть. Хотя,учитывая что в Монако Мбаппе уже со всеми перессорился,обратного пути у него нет.
nahan
28 августа 2017 в 06:30
ПСЖ снял все планки, теперь хоть потоп...
realmadrid92
28 августа 2017 в 06:08
Малыш повелся на бабки в таком возрасте. Думаю ему надо было соглашаться на предложение Реала, хоть и предлагали зп в два раза меньше чем Парижане. В Реале Перес сам даст новый контракт, если ты заслужил. У нас суперигроки, которые всем все доказали зарабатывают меньше, чем запросил этот Черепашка Ниндзя, снова батя зарешал. Думаю они с Неймаром будут сосать всю нефть Шейха, точнее их Папки.
Ruslik1982
28 августа 2017 в 02:29
если они в европе облажаются - будет смешно
Doping87
28 августа 2017 в 02:28
По 10 миллионов за каждый год жизни! Жесть.
Bavaria_M
28 августа 2017 в 01:42
нехилая такая компашка собралась в париже
Effel