• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 58’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 89’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» готов предложить 33 млн евро за Гомеша, «Барселона» хочет 50 млн

27 августа 2017, 16:36

«Ювентус» готов предложить 33 млн евро за полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша, но каталонцы хотят 50. 

24-летний португальский футболист присоединился к «блаугранас» прошлым летом за 35 млн, но не произвел должного впечатления. Было известно, что испанский клуб готов продать игрока, если предоставится хорошее предложение. 33 млн евро «Барсу» не устраивают, и теперь «Ювентус» попробует договориться об аренде с правом выкупа.

Гомеш забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи в 47 матчах за «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
27 августа 2017 в 21:45
    DJIIN
    27 августа 2017 в 21:38
    Мы еще за 50 его впихнем...бугагаг.
    Великий Князь
    27 августа 2017 в 21:37
    Через полгода Барса предложит Юве сорокед, что бы его забрали в Турин)
    barcelona and cruyff
    27 августа 2017 в 21:32
    Не заиграл он в Барсе,.Кто знает может в Италии получится
    Чемпион Соккера
    27 августа 2017 в 21:14
    BESTjuventus10:
    гомешу лучше остаться в барсе. уровни сопоставимы.
      3веробой
      3веробой ответил 3ton
      27 августа 2017 в 20:33
      3ton:
      откуда 50 млн... на всех ресурсах 40 млн. с утра писали
      на заборе слово из трёх букв написано)
      Apsny
      27 августа 2017 в 20:29
      40 и по рукам).
      Zidane.5
      27 августа 2017 в 20:26
      Сойдутся на 20-ке.))))
      ALBA BARCELONA 21
      27 августа 2017 в 18:38
      Бортомеу сходит с ума.33 не стоит Гомеш а на много ниже.
      50-это говорит о том,что руководство Барсы потеряла контроль над разумом,их лечить надо а они руководят большим клубом,это смешно и печально.
      Vladimir808
      27 августа 2017 в 18:35
      жменя семечек:
      гомешь не продаётся!!! он олицетворение нынешней барселоны!!
      Отчего же?) За 53 легко отпустим в Юве.))
      BESTjuventus10
      27 августа 2017 в 18:33
      гомешу лучше остаться в барсе. уровни сопоставимы.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответил 3ton
      27 августа 2017 в 18:32
      3ton:
      откуда 50 млн... на всех ресурсах 40 млн. с утра писали
      Соккер круче)))
      juvenale
      27 августа 2017 в 18:19
      я вообще не понимаю зачем нам это дно?по нему же видно что он футболист довольно низкого уровня....про дношилье говорил тоже самое при переходе в Юве и был прав
      Lexx1k
      27 августа 2017 в 17:53
      за него и 3 ляма жалко отдавать... совсем что ли с дуба рухнули за такой такой мешок %№"@ 50 лямов...
      Санчо Панса
      27 августа 2017 в 17:40
      50 млн за Андре Гомеша? Я просто думал, что с уходом всего голландского из Барселоны, они перестанут курить траву, но нет) Этот средний игрок явно не стоит этих денег! Они его слишком переоценили.
      Aram Yagubyan
      27 августа 2017 в 17:30
      50??? За Гомеша??? Может тогда Комбарова за 40 загнать?
      3ton
      27 августа 2017 в 17:25
      откуда 50 млн... на всех ресурсах 40 млн. с утра писали
      КЭТиК
      27 августа 2017 в 17:22
      Логично продавать за 36 млн.
      вячеслав остапенко
      27 августа 2017 в 17:21
      Я думаю договорятся за Андрея Гомеша
      Глор ПСЖ
      27 августа 2017 в 17:11
      вoлгoдoн:
      чего о вас совсем не скажешь) Право стыдно свое больное переваливать на других.А еще стыднее сыновей виртуальных клепать,даже стыднее чем из пробирки)
        вoлгoдoн
        27 августа 2017 в 17:08
        Глор ПСЖ:
        Главное есть и батя и сын, чего я вам тоже желаю, а то сидите сутками на Соккере и болтаете о нетрадиционной ориентации)
          Глор ПСЖ
          27 августа 2017 в 17:06
          вoлгoдoн:
          Ну и батя у сына. Сливайте воду.
            вoлгoдoн
            27 августа 2017 в 17:05
            Глор ПСЖ:
            Ой, Влад, сын у меня за Реал, может не надо учиться, а то я-то ещё лоялен к вам?)
            Ну и батя у сына. Сливайте воду.
            Глор ПСЖ
            27 августа 2017 в 17:04
            вoлгoдoн:
            Тебе бы все опошлить,да осквернить..Иди лучше у сына поучись этике,многопрофильный ты наш)
            Ой, Влад, сын у меня за Реал, может не надо учиться, а то я-то ещё лоялен к вам?)
            вoлгoдoн
            27 августа 2017 в 17:02
            Глор ПСЖ:
            Так бы и сказал, что женщины нет, своими силами справляешься, чё сразу про зависть-то речь заводить)
              Глор ПСЖ
              27 августа 2017 в 17:00
              вoлгoдoн:
              Я с интернет-ботами стараюсь по душам не говорить.Еще завидовать начнут)
                вoлгoдoн
                27 августа 2017 в 16:59
                Глор ПСЖ:
                Ой не говори, увлёкся, забыл. Школа, чёрт бы её побрал. В прошлом году повторно проходил восьмой класс, теперь вот девятый придётся с сыном изучать, профильный причём, физмат. А у тебя есть дети, или барсаглоры женщин боятся, раз у них любимая тема о нетрадиционной ориентации?
                  GHunter
                  27 августа 2017 в 16:58
                  Одно слово - Банутые.
                  Глор ПСЖ
                  27 августа 2017 в 16:57
                  вoлгoдoн:
                  Я думаю ты увлекся аналитикой,позабыв о том,что каникулы подходят к концу,а впереди суровые школьные будни)
                    вoлгoдoн
                    27 августа 2017 в 16:54
                    Глор ПСЖ:
                    Знаешь я что спросить хотел, вот ты говорил - отделяйся Каталония и входи в чемпионат Франции, мол, там всех вынесем. Как ты думаешь, ПСЖ сейчас сколько вам накидает, если даже разобранный Монако свою трёшку Мбаппе вам положит влёгкую?)