• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

«Ювентус» готов предложить 33 млн евро за Гомеша, «Барселона» хочет 50 млн

27 августа 2017, 16:36

«Ювентус» готов предложить 33 млн евро за полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша, но каталонцы хотят 50. 

24-летний португальский футболист присоединился к «блаугранас» прошлым летом за 35 млн, но не произвел должного впечатления. Было известно, что испанский клуб готов продать игрока, если предоставится хорошее предложение. 33 млн евро «Барсу» не устраивают, и теперь «Ювентус» попробует договориться об аренде с правом выкупа.

Гомеш забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи в 47 матчах за «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
27 августа 2017 в 21:45
    DJIIN
    27 августа 2017 в 21:38
    Мы еще за 50 его впихнем...бугагаг.
    Великий Князь
    27 августа 2017 в 21:37
    Через полгода Барса предложит Юве сорокед, что бы его забрали в Турин)
    barcelona and cruyff
    27 августа 2017 в 21:32
    Не заиграл он в Барсе,.Кто знает может в Италии получится
    Чемпион Соккера
    27 августа 2017 в 21:14
    гомешу лучше остаться в барсе. уровни сопоставимы.
      3веробой
      3веробой ответил 3ton
      27 августа 2017 в 20:33
      откуда 50 млн... на всех ресурсах 40 млн. с утра писали
      на заборе слово из трёх букв написано)
      Apsny
      27 августа 2017 в 20:29
      40 и по рукам).
      Zidane.5
      27 августа 2017 в 20:26
      Сойдутся на 20-ке.))))
      ALBA BARCELONA 21
      27 августа 2017 в 18:38
      Бортомеу сходит с ума.33 не стоит Гомеш а на много ниже.
      50-это говорит о том,что руководство Барсы потеряла контроль над разумом,их лечить надо а они руководят большим клубом,это смешно и печально.
      Vladimir808
      27 августа 2017 в 18:35
      гомешь не продаётся!!! он олицетворение нынешней барселоны!!
      Отчего же?) За 53 легко отпустим в Юве.))
      BESTjuventus10
      27 августа 2017 в 18:33
      гомешу лучше остаться в барсе. уровни сопоставимы.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответил 3ton
      27 августа 2017 в 18:32
      откуда 50 млн... на всех ресурсах 40 млн. с утра писали
      Соккер круче)))
      juvenale
      27 августа 2017 в 18:19
      я вообще не понимаю зачем нам это дно?по нему же видно что он футболист довольно низкого уровня....про дношилье говорил тоже самое при переходе в Юве и был прав
      Lexx1k
      27 августа 2017 в 17:53
      за него и 3 ляма жалко отдавать... совсем что ли с дуба рухнули за такой такой мешок %№"@ 50 лямов...
      Санчо Панса
      27 августа 2017 в 17:40
      50 млн за Андре Гомеша? Я просто думал, что с уходом всего голландского из Барселоны, они перестанут курить траву, но нет) Этот средний игрок явно не стоит этих денег! Они его слишком переоценили.
      Aram Yagubyan
      27 августа 2017 в 17:30
      50??? За Гомеша??? Может тогда Комбарова за 40 загнать?
      3ton
      27 августа 2017 в 17:25
      откуда 50 млн... на всех ресурсах 40 млн. с утра писали
      КЭТиК
      27 августа 2017 в 17:22
      Логично продавать за 36 млн.
      вячеслав остапенко
      27 августа 2017 в 17:21
      Я думаю договорятся за Андрея Гомеша
      Глор ПСЖ
      27 августа 2017 в 17:11
      чего о вас совсем не скажешь) Право стыдно свое больное переваливать на других.А еще стыднее сыновей виртуальных клепать,даже стыднее чем из пробирки)
        вoлгoдoн
        27 августа 2017 в 17:08
        Главное есть и батя и сын, чего я вам тоже желаю, а то сидите сутками на Соккере и болтаете о нетрадиционной ориентации)
          Глор ПСЖ
          27 августа 2017 в 17:06
          Ну и батя у сына. Сливайте воду.
            вoлгoдoн
            27 августа 2017 в 17:05
            Ой, Влад, сын у меня за Реал, может не надо учиться, а то я-то ещё лоялен к вам?)
            Ну и батя у сына. Сливайте воду.
            Глор ПСЖ
            27 августа 2017 в 17:04
            Тебе бы все опошлить,да осквернить..Иди лучше у сына поучись этике,многопрофильный ты наш)
            Ой, Влад, сын у меня за Реал, может не надо учиться, а то я-то ещё лоялен к вам?)
            вoлгoдoн
            27 августа 2017 в 17:02
            Так бы и сказал, что женщины нет, своими силами справляешься, чё сразу про зависть-то речь заводить)
              Глор ПСЖ
              27 августа 2017 в 17:00
              Я с интернет-ботами стараюсь по душам не говорить.Еще завидовать начнут)
                вoлгoдoн
                27 августа 2017 в 16:59
                Ой не говори, увлёкся, забыл. Школа, чёрт бы её побрал. В прошлом году повторно проходил восьмой класс, теперь вот девятый придётся с сыном изучать, профильный причём, физмат. А у тебя есть дети, или барсаглоры женщин боятся, раз у них любимая тема о нетрадиционной ориентации?
                  GHunter
                  27 августа 2017 в 16:58
                  Одно слово - Банутые.
                  Глор ПСЖ
                  27 августа 2017 в 16:57
                  Я думаю ты увлекся аналитикой,позабыв о том,что каникулы подходят к концу,а впереди суровые школьные будни)
                    вoлгoдoн
                    27 августа 2017 в 16:54
                    Знаешь я что спросить хотел, вот ты говорил - отделяйся Каталония и входи в чемпионат Франции, мол, там всех вынесем. Как ты думаешь, ПСЖ сейчас сколько вам накидает, если даже разобранный Монако свою трёшку Мбаппе вам положит влёгкую?)