• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко улетел в Дортмунд, чтобы пройти медосмотр в «Боруссии»

27 августа 2017, 17:53

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко близок к переходу в дортмундскую «Боруссию». По информации СМИ, украинец уже улетел в Дортмунд для прохождения медобследования и подписания личного контракта. Сумма трансфера составит 25 млн евро. 

«Боруссия» два года назад уже выходила на игрока, но тогда сделка не состоялась.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 августа 2017 в 10:30
а я думал просто слухи
Александр Грицаенко
28 августа 2017 в 10:01
Там есть кому на флангах играть,и думаю он там не заиграет
chichin13
28 августа 2017 в 07:26
Удачи!
Bavaria_M
28 августа 2017 в 01:54
эм БД хочет вылететь в БЛ?
зачем этот шлак да еще за такие деньги?
мде
Martini1987
27 августа 2017 в 23:30
    Великий Князь
    27 августа 2017 в 21:46
    Дмитрий Аександров:
    Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
      Великий Князь
      27 августа 2017 в 21:45
      Кlassе:
      Ну ты сравнил. То ли город цивилизованной страны, то ли город в непосредственной близости от днр.
        Гонец от Князя 2
        27 августа 2017 в 20:02
          Санчо Панса
          27 августа 2017 в 19:28
          Молодец, Андрей! На кой черт ему сдалось это киевское Динамо? Он достоин гораздо большего. Желаю ему стать футболистом Боруссии Дортмунд!
          Alistar10
          27 августа 2017 в 18:42
          Даже эта сага наконец-то может закончится. А в Спартаке всё тишина... За целое лето один трансфер... Да уж усилились, так усилились к ЛЧ... Очень грустно за этим всем наблюдать...
          Кlassе
          27 августа 2017 в 18:37
          Дмитрий Аександров:
          Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
          Ну ты сравнил. То ли город цивилизованной страны, то ли город в непосредственной близости от днр.
          eaguar
          27 августа 2017 в 18:37
          Удачи .
          dimagas1
          27 августа 2017 в 18:30
          Пишут такое и на других ресурсах.Но чет я не верю.
          ДАША Д
          27 августа 2017 в 18:26
          Ну вот трешку уже накинули.
          DEIVID
          27 августа 2017 в 18:21
          Наконец то он перейдет в топ чемпионат и сильный клуб. Но надо было сделать это раньше.
          Аргeнтинeц
          27 августа 2017 в 18:10
          Дмитрий Аександров:
          Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
          Не надо ля-ля. Динамо не поехало в Мариуполь, потому-что провожало Ярмоленко
          10 seconds to stars
          27 августа 2017 в 18:06
          Наконец-то санта барбара с переходом Ярмолы в ТОП клуб закончится.
          Рурское дерби с Шальке Конопы теперь должно быть горячим)
          Дмитрий Аександров
          27 августа 2017 в 18:06
          Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
          D.vil
          27 августа 2017 в 18:04
          И тут Смолов пролетел...
          vastudio
          27 августа 2017 в 18:04
          Прекрасно,если это не слух, а реальный трансфер.