• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Ярмоленко улетел в Дортмунд, чтобы пройти медосмотр в «Боруссии»

27 августа 2017, 17:53

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко близок к переходу в дортмундскую «Боруссию». По информации СМИ, украинец уже улетел в Дортмунд для прохождения медобследования и подписания личного контракта. Сумма трансфера составит 25 млн евро. 

«Боруссия» два года назад уже выходила на игрока, но тогда сделка не состоялась.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 августа 2017 в 10:30
а я думал просто слухи
Александр Грицаенко
28 августа 2017 в 10:01
Там есть кому на флангах играть,и думаю он там не заиграет
chichin13
28 августа 2017 в 07:26
Удачи!
Bavaria_M
28 августа 2017 в 01:54
эм БД хочет вылететь в БЛ?
зачем этот шлак да еще за такие деньги?
мде
Martini1987
27 августа 2017 в 23:30
    Великий Князь
    27 августа 2017 в 21:46
    Дмитрий Аександров:
    Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
      Великий Князь
      27 августа 2017 в 21:45
      Кlassе:
      Ну ты сравнил. То ли город цивилизованной страны, то ли город в непосредственной близости от днр.
        Гонец от Князя 2
        27 августа 2017 в 20:02
          Санчо Панса
          27 августа 2017 в 19:28
          Молодец, Андрей! На кой черт ему сдалось это киевское Динамо? Он достоин гораздо большего. Желаю ему стать футболистом Боруссии Дортмунд!
          Alistar10
          27 августа 2017 в 18:42
          Даже эта сага наконец-то может закончится. А в Спартаке всё тишина... За целое лето один трансфер... Да уж усилились, так усилились к ЛЧ... Очень грустно за этим всем наблюдать...
          Кlassе
          27 августа 2017 в 18:37
          Дмитрий Аександров:
          Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
          Ну ты сравнил. То ли город цивилизованной страны, то ли город в непосредственной близости от днр.
          EAGuar As
          27 августа 2017 в 18:37
          Удачи .
          dimagas1
          27 августа 2017 в 18:30
          Пишут такое и на других ресурсах.Но чет я не верю.
          ДАША Д
          27 августа 2017 в 18:26
          Ну вот трешку уже накинули.
          DEIVID
          27 августа 2017 в 18:21
          Наконец то он перейдет в топ чемпионат и сильный клуб. Но надо было сделать это раньше.
          Гойло и Каккоев
          27 августа 2017 в 18:10
          Дмитрий Аександров:
          Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
          Не надо ля-ля. Динамо не поехало в Мариуполь, потому-что провожало Ярмоленко
          10 seconds to stars
          27 августа 2017 в 18:06
          Наконец-то санта барбара с переходом Ярмолы в ТОП клуб закончится.
          Рурское дерби с Шальке Конопы теперь должно быть горячим)
          Дмитрий Аександров
          27 августа 2017 в 18:06
          Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
          D.vil
          27 августа 2017 в 18:04
          И тут Смолов пролетел...
          vastudio
          27 августа 2017 в 18:04
          Прекрасно,если это не слух, а реальный трансфер.