• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Ярмоленко улетел в Дортмунд, чтобы пройти медосмотр в «Боруссии»

27 августа 2017, 17:53

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко близок к переходу в дортмундскую «Боруссию». По информации СМИ, украинец уже улетел в Дортмунд для прохождения медобследования и подписания личного контракта. Сумма трансфера составит 25 млн евро. 

«Боруссия» два года назад уже выходила на игрока, но тогда сделка не состоялась.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 августа 2017 в 10:30
а я думал просто слухи
Александр Грицаенко
28 августа 2017 в 10:01
Там есть кому на флангах играть,и думаю он там не заиграет
chichin13
28 августа 2017 в 07:26
Удачи!
Bavaria_M
28 августа 2017 в 01:54
эм БД хочет вылететь в БЛ?
зачем этот шлак да еще за такие деньги?
мде
Великий Князь
27 августа 2017 в 21:46
Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
    Великий Князь
    27 августа 2017 в 21:45
    Ну ты сравнил. То ли город цивилизованной страны, то ли город в непосредственной близости от днр.
      Гонец от Князя 2
      27 августа 2017 в 20:02
        Санчо Панса
        27 августа 2017 в 19:28
        Молодец, Андрей! На кой черт ему сдалось это киевское Динамо? Он достоин гораздо большего. Желаю ему стать футболистом Боруссии Дортмунд!
        Alistar10
        27 августа 2017 в 18:42
        Даже эта сага наконец-то может закончится. А в Спартаке всё тишина... За целое лето один трансфер... Да уж усилились, так усилились к ЛЧ... Очень грустно за этим всем наблюдать...
        Кlassе
        27 августа 2017 в 18:37
        Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
        Ну ты сравнил. То ли город цивилизованной страны, то ли город в непосредственной близости от днр.
        EAGuar As
        27 августа 2017 в 18:37
        Удачи .
        dimagas1
        27 августа 2017 в 18:30
        Пишут такое и на других ресурсах.Но чет я не верю.
        ДАША Д
        27 августа 2017 в 18:26
        Ну вот трешку уже накинули.
        DEIVID
        27 августа 2017 в 18:21
        Наконец то он перейдет в топ чемпионат и сильный клуб. Но надо было сделать это раньше.
        Гойло и Каккоев
        27 августа 2017 в 18:10
        Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
        Не надо ля-ля. Динамо не поехало в Мариуполь, потому-что провожало Ярмоленко
        10 seconds to stars
        27 августа 2017 в 18:06
        Наконец-то санта барбара с переходом Ярмолы в ТОП клуб закончится.
        Рурское дерби с Шальке Конопы теперь должно быть горячим)
        Дмитрий Аександров
        27 августа 2017 в 18:06
        Ярмоленко не побоялся улететь в Дортмунд, а "Динамо" побоялось сыграть в Мариуполе.
        Котэ в тельняжке
        27 августа 2017 в 18:04
        И тут Смолов пролетел...
        vastudio
        27 августа 2017 в 18:04
        Прекрасно,если это не слух, а реальный трансфер.