• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

«Барселона» представила Дембеле

28 августа 2017, 17:10

Нападающий Усман Дембеле официально стал игроком «Барселоны».

Каталонский клуб сегодня провел специальную церемонию, на которой представил 20-летнего француза.

Игрок заключил с «сине-гранатовыми» пятилетнее трудовое соглашение. Сумма отступных, прописанная в контракте, составляет 400 млн евро.

Футболист уже успел заявить, что всегда мечтал играть за „Барселону“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
street-steal67
30 августа 2017 в 16:28
Особенно пас плохой, раз 18 асистов насобирал...
Если посмотрел ассисты, то проверь, что точность его паса 60%, то есть каждую вторую передачу в молоко.
maliw
30 августа 2017 в 02:00
Гнойный
29 августа 2017 в 00:03
щас новая мода позориться на представлении игрока?? Тео Эрнандес, Паулиньо, теперь Усман
RMUKMU
28 августа 2017 в 23:13
По характеру 100% игрок Барселоны. LOL быстро найдут общий язык.
Гр@ндиозный
28 августа 2017 в 22:13
Особенно пас плохой, раз 18 асистов насобирал...
Zidane.5
Zidane.5 ответил Red_team
28 августа 2017 в 21:21
Жесть =) Я хоть Неймара не перевариваю, но не признать его футбольную крутость просто не могу, а этот Дембеле вообще сопляк коих пачки по всему миру, у нас в МЮ такой суперталант играл уже, только белый, Янузаем называли =)
Ахахахаха помню его. Только манки 150 млн за Янузайку не платили, а эти вывалили за Думбуля целые золотые люля.)) Ахахахаха
Red_team
Red_team ответил Zidane.5
28 августа 2017 в 20:01
Думбеле полноценная замена Неймара!! Он даже лучше бразильца!!! (Барсуки последние две недели)
Жесть =) Я хоть Неймара не перевариваю, но не признать его футбольную крутость просто не могу, а этот Дембеле вообще сопляк коих пачки по всему миру, у нас в МЮ такой суперталант играл уже, только белый, Янузаем называли =)
Lexx1k
28 августа 2017 в 19:56
хороший молодой талант, который при должном подходе как со своей стороны, так и со стороны тренерского штаба может вырасти в большого игрока... но 145 миллионов... это просто какой то развод
Apsny
28 августа 2017 в 19:44
Удачи ему).
Zidane.5
28 августа 2017 в 18:59
Думбеле полноценная замена Неймара!! Он даже лучше бразильца!!! (Барсуки последние две недели)
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Red_team
28 августа 2017 в 18:42
Через пару сезонов ждем в гости к Барсе шейхов из Париже с 400-ми лямами в мешках =)
Скорее всего будет другой сценарий - продадут по-тихому в Сток Сити за пятнашку.
Алсидес Гиджиев
28 августа 2017 в 18:22
Мутным типиком себя показал Неймар,который,стоило только сделать шаг за порог,ушат грязи на бывший клуб вылил.
Оба хороши
Vladimir808
28 августа 2017 в 18:13
Очень перспективный парень.
Желаю ему больших успехов в Барсе!
Виталик ManUtd Rus
28 августа 2017 в 18:03
Видел видео , как он "жонглирует " мячом на презентации ))) это ЛОЛ , шедевр )))
street-steal67
street-steal67 ответил Cules2013
28 августа 2017 в 17:59
"поспешные выводы", это прямо лозунг для людей в 21 веке. Я тоже считаю, что Дембеле распиарен, что уж точно он не стоит больше 80-90, вообще никак, и что заигрывается и т.д. Но, в то же время, он очень молод и перспективен, имеет потенциал не меньше Неймара. Помните, как он переходил в Барсу - все смеялись, и "петушок" и "балерина" были, наверное, самыми безобидными комментариями. И где все эти умники сейчас? Даже мадридские признали, что он один из лучших в мире. Почему бы не повторить фокус с Дембеле. Уж про лавку - это точно бред, он изначально брался под основу, кто его вытеснит? Деулофеу? Не смешите.
Разумная мысль. Отчасти согласен.
Red_team
28 августа 2017 в 17:58
Через пару сезонов ждем в гости к Барсе шейхов из Париже с 400-ми лямами в мешках =)
Санчо Панса
28 августа 2017 в 17:54
Слишком переоцененный футболист! Да, он талантлив и перспективен, но он не стоит этих денег. Барселона за него явно переплатила)
Cules2013
Cules2013 ответил street-steal67
28 августа 2017 в 17:51
Как по- мне, так обычный бегунок с ужасным командным взаимодействием и пасом. Будет тянуть одеяло на себя, заигрываться , затем присядет на лавку и исчезнет с радаров. А посмотрев ролик ниже, лишний раз убедился, что мое мнение обосновано.
"поспешные выводы", это прямо лозунг для людей в 21 веке.
Я тоже считаю, что Дембеле распиарен, что уж точно он не стоит больше 80-90, вообще никак, и что заигрывается и т.д. Но, в то же время, он очень молод и перспективен, имеет потенциал не меньше Неймара. Помните, как он переходил в Барсу - все смеялись, и "петушок" и "балерина" были, наверное, самыми безобидными комментариями. И где все эти умники сейчас? Даже мадридские признали, что он один из лучших в мире.
Почему бы не повторить фокус с Дембеле. Уж про лавку - это точно бред, он изначально брался под основу, кто его вытеснит? Деулофеу? Не смешите.
Летучий-Голландец.
28 августа 2017 в 17:50
Удачи ему!)
street-steal67
street-steal67 ответил benderivan
28 августа 2017 в 17:50
болелы барсы кричат, что у него передачи и техника лучше чем у неймара)
Смотрел не один матч Борусии и этот нигретенок на 3-5 метров отдавал пас сопернику в ноги. Очень сырой.
DJIIN
DJIIN ответил neomessi
28 августа 2017 в 17:49
Хайтеры и ненавистники про Неймара также писали...)) Собака лает а караван им даёт конфетку в ротик ))
Точно...
neomessi
28 августа 2017 в 17:48
Хайтеры и ненавистники про Неймара также писали...))
Собака лает а караван им даёт конфетку в ротик ))
benderivan
benderivan ответил street-steal67
28 августа 2017 в 17:42
Как по- мне, так обычный бегунок с ужасным командным взаимодействием и пасом. Будет тянуть одеяло на себя, заигрываться , затем присядет на лавку и исчезнет с радаров. А посмотрев ролик ниже, лишний раз убедился, что мое мнение обосновано.
болелы барсы кричат, что у него передачи и техника лучше чем у неймара)
Майкл59ru
28 августа 2017 в 17:42
Мутным типком себя показал при уходе из Боруссии
Мутным типиком себя показал Неймар,который,стоило только сделать шаг за порог,ушат грязи на бывший клуб вылил.
Владимир Ушаков
28 августа 2017 в 17:36
Итог. Загубленная карьера.
Ошибаешься, через год-другой его выкупит ПСЖ так же как и Неймара и все опять будут смеятся
удар через себя
28 августа 2017 в 17:29
Итог. Загубленная карьера.
street-steal67
28 августа 2017 в 17:23
Как по- мне, так обычный бегунок с ужасным командным взаимодействием и пасом. Будет тянуть одеяло на себя, заигрываться , затем присядет на лавку и исчезнет с радаров.
А посмотрев ролик ниже, лишний раз убедился, что мое мнение обосновано.
Nazi
28 августа 2017 в 17:19
Давай Дембель, расти на благо сб. Франции.
DXTK
28 августа 2017 в 17:17
можно на церемонии сделать несколько фоток на память для Дембельского альбома "Барселоны".
Алсидес Гиджиев
28 августа 2017 в 17:17
Мутным типком себя показал при уходе из Боруссии