Soccer.ru

«Барселона» представила Дембеле

28 августа 2017, 17:10

Нападающий Усман Дембеле официально стал игроком «Барселоны».

Каталонский клуб сегодня провел специальную церемонию, на которой представил 20-летнего француза.

Игрок заключил с «сине-гранатовыми» пятилетнее трудовое соглашение. Сумма отступных, прописанная в контракте, составляет 400 млн евро.

Футболист уже успел заявить, что всегда мечтал играть за „Барселону".

Перевод с ФК «Барселона» Фото: твиттер AS
Все комментарии
street-steal67
street-steal67 ответ Гр@ндиозный (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:28
Если посмотрел ассисты, то проверь, что точность его паса 60%, то есть каждую вторую передачу в молоко.
maliw
30 августа 2017 в 02:00
RMUKMU
28 августа 2017 в 23:13
По характеру 100% игрок Барселоны. LOL быстро найдут общий язык.
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный ответ street-steal67 (раскрыть)
28 августа 2017 в 22:13
Особенно пас плохой, раз 18 асистов насобирал...
Zidane.5
Zidane.5 ответ Red_team (раскрыть)
28 августа 2017 в 21:21
Ахахахаха помню его. Только манки 150 млн за Янузайку не платили, а эти вывалили за Думбуля целые золотые люля.)) Ахахахаха
Red_team
Red_team ответ Zidane.5 (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:01
Жесть =) Я хоть Неймара не перевариваю, но не признать его футбольную крутость просто не могу, а этот Дембеле вообще сопляк коих пачки по всему миру, у нас в МЮ такой суперталант играл уже, только белый, Янузаем называли =)
Lexx1k
28 августа 2017 в 19:56
хороший молодой талант, который при должном подходе как со своей стороны, так и со стороны тренерского штаба может вырасти в большого игрока... но 145 миллионов... это просто какой то развод
Apsny
28 августа 2017 в 19:44
Удачи ему).
Zidane.5
28 августа 2017 в 18:59
Думбеле полноценная замена Неймара!! Он даже лучше бразильца!!! (Барсуки последние две недели)
Vladimir808
28 августа 2017 в 18:13
Очень перспективный парень.
Желаю ему больших успехов в Барсе!
street-steal67
street-steal67 ответ Cules2013 (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:59
Разумная мысль. Отчасти согласен.
Red_team
28 августа 2017 в 17:58
Через пару сезонов ждем в гости к Барсе шейхов из Париже с 400-ми лямами в мешках =)
Санчо Панса
28 августа 2017 в 17:54
Слишком переоцененный футболист! Да, он талантлив и перспективен, но он не стоит этих денег. Барселона за него явно переплатила)
Cules2013
Cules2013 ответ street-steal67 (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:51
"поспешные выводы", это прямо лозунг для людей в 21 веке.
Я тоже считаю, что Дембеле распиарен, что уж точно он не стоит больше 80-90, вообще никак, и что заигрывается и т.д. Но, в то же время, он очень молод и перспективен, имеет потенциал не меньше Неймара. Помните, как он переходил в Барсу - все смеялись, и "петушок" и "балерина" были, наверное, самыми безобидными комментариями. И где все эти умники сейчас? Даже мадридские признали, что он один из лучших в мире.
Почему бы не повторить фокус с Дембеле. Уж про лавку - это точно бред, он изначально брался под основу, кто его вытеснит? Деулофеу? Не смешите.
Летучий-Голландец.
28 августа 2017 в 17:50
Удачи ему!)
street-steal67
street-steal67 ответ benderivan (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:50
Смотрел не один матч Борусии и этот нигретенок на 3-5 метров отдавал пас сопернику в ноги. Очень сырой.
neomessi
28 августа 2017 в 17:48
Хайтеры и ненавистники про Неймара также писали...))
Собака лает а караван им даёт конфетку в ротик ))
benderivan
benderivan ответ street-steal67 (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:42
болелы барсы кричат, что у него передачи и техника лучше чем у неймара)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:42
Мутным типиком себя показал Неймар,который,стоило только сделать шаг за порог,ушат грязи на бывший клуб вылил.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ удар через себя (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:36
Ошибаешься, через год-другой его выкупит ПСЖ так же как и Неймара и все опять будут смеятся
удар через себя
28 августа 2017 в 17:29
Итог. Загубленная карьера.
street-steal67
28 августа 2017 в 17:23
Как по- мне, так обычный бегунок с ужасным командным взаимодействием и пасом. Будет тянуть одеяло на себя, заигрываться , затем присядет на лавку и исчезнет с радаров.
А посмотрев ролик ниже, лишний раз убедился, что мое мнение обосновано.
Nazi
28 августа 2017 в 17:19, ред.
Давай Дембель, расти на благо сб. Франции.
DXTK
28 августа 2017 в 17:17
можно на церемонии сделать несколько фоток на память для Дембельского альбома "Барселоны".
Пластун
28 августа 2017 в 17:11
Хотелось, что бы он стал вторым Веа, оба загорелые)
Гость