Soccer.ru

Гол Манджукича в ворота «Реала» стал лучшим в прошлом сезоне

29 августа 2017, 15:49
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Лучшим голом минувшего сезона стал мяч, забитый нападающим «Ювентуса» Марио Манджукичем в ворота «Реала» в финале Лиги чемпионов (1:4). Этот гол на официальном сайте УЕФА набрал 26 процентов голосов. Второе место занял гол Муссы Соу, который набрал 25 процентов, а замкнул тройку гол Каземиро с 20 процентами.

Гол Манджукича

Гол Соу

Гол Каземиро

Все комментарии
Остапчук 67
29 августа 2017 в 17:00
Запомнят только то, что "Реал" выиграл Лигу чемпионов.
dudka 98
29 августа 2017 в 18:25
гол соу конечно круче по сложности, но в голе манджукича все игроки ювентуса, принявшие участие в атаке сыграли просто шикарно
Zidane.5
29 августа 2017 в 16:20
Ну это был шедевр конечно.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 17:58
Каз хорошо приложился по мячу и по делу оказался в почетной тройке! Ну а Марио сотворил то, чего наверняка сам от себя и не ожидал)
HULL_TIGR
29 августа 2017 в 16:20
В моем стиле исполнил Манджукич. Только каждый мой гол победный.
DXTK
29 августа 2017 в 16:42
гол манджукича победил только потому что забит был в финале ЛЧ.

Однако гол Соу выглядит интересней. Он без обработки сходу в падении через себя забил.

Каземиро простой хлесткий, такие каждый день влетают.............................
Сливки общества
29 августа 2017 в 18:48
И правильно. Это топ.
Алексей Буренин
29 августа 2017 в 16:55
Гол красавец конечно
рус фан
30 августа 2017 в 01:30
В голе Манджукича есть вина Наваса на мой субьективный взгляд.
Аксинья
29 августа 2017 в 15:53
Гол Манджукича для Ювентуса стал ложкой мёда в бочке дёгтя...
Gorbuncov
29 августа 2017 в 16:26
Согласен !
owl_fake
29 августа 2017 в 16:32
Видео не открываются. Непорядок.
Kumertau
29 августа 2017 в 16:42
Великолепный гол, глаза закрываю и вижу раз разом, зачем видео? Такие голы не забываются, как к сожалению и игра та не забудется ...
MaxForCSKA
29 августа 2017 в 18:43
так себе, видел и получше
Balmer
29 августа 2017 в 22:55
гол как гол. Руни смеется смотря это видео
patra
29 августа 2017 в 18:52
Гол крутой шедевр, но больше смахивает на "случайный"
Machobracho
29 августа 2017 в 20:29
Кто может круче, добро пожаловать в финал лиги чемпионов
nahan
29 августа 2017 в 17:07
Утешительный приз...
Nety-net
29 августа 2017 в 20:36
Гол Казимиро красавец, голы через себя не очень нравятся, на мире Кехил(австралиец) положил наверное самый красивый гол на моей памяти.
alexamit
29 августа 2017 в 19:19
    Жанавар
    29 августа 2017 в 22:01
    Опять за счет Реала пиар ))) Как будто мало голов через себя забивается...
    амурец
    30 августа 2017 в 02:38
    ну не вижу ничего красивого, просто ошибка Наваса
    Владимip.
    29 августа 2017 в 19:37
    Эмбоула красавец, хоть и юниор. А вообще, смотрел и плакал, в РФПЛ, если игрок хотя бы попадет ногой по мячу через себя, то ему памятник поставят, что уж о красивых голах и технике говорить ?
    Гость