Soccer.ru

«Реал» второй раз подряд выигрывает Лигу чемпионов!

03 июня 2017, 23:40
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В решающем поединке Лиги чемпионов схлестнулись «Ювентус» и «Реал». До 61-й минуты исход матча был неясен, но вскоре «сливочные» вышли вперед и довели дело до победы. Таким образом, «Реал» стал первой командой в истории турнира, которой удалось одержать триумф в двух сезонах подряд.

Кардифф, стадион «Миллениум»

«Ювентус» – «Реал» – 1:4 (1:1)
Голы: Манджукич 27 — Роналду 20, Каземиро 61, Роналду 64, Асенсио 90

«Ювентус»: Буффон, Барцальи (Куадрадо 67), Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Пьянич (Маркизио 71), Хедира, Дани Алвес, Манджукич, Дибала (Лемина 78), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос (Мората 89), Иско (Асенсио 83), Бензема (Бэйл 77), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дибала 12, Рамос 32, Карвахаль 42, Кроос 52, Пьянич 66, Сандро 70, Куадрадо 72.

Удаление: Куадрадо 84 (вторая желтая).

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ kokshareal (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:30
Здорова, в Барнаул скоро поеду, матчи кубка конфедераций буду смотреть где нибудь, можно будет словиться поболеть, главное мою болельщица уговорить, а то она говорит что в футболе одни симулянты))
рус фан
рус фан ответ Triem (раскрыть)
06 июня 2017 в 22:01, ред.
Спасибо за поздравление, я то гда сначала, Ваш комент на новости победы Реала увидел и сразу отписался, а потом только ответ прочитал тот Ваш и плюсанул. Да я еще перед матчем боялся в открытую! писать что центр Атлетико (эти команды специально сравниваю так как похожи стили их игры) лучше чем у Юве, сейчас считаю что это очевидно, не на много, но получше, при том что и матрасы провалились конечно, но не так как Юве, ведь Реал мог и 5-1 в финале ЛЧ победить. Тройка Реала Модрич, Кроос, Каземиро это своего рода "комбайн" сейчас, а во втором тайме еще и прибавляют, не вижу ни одной клубной команды которая может что то противопоставить, даже чемпион АПЛ Челси с их Канте, Фабрегас, Матич и то уступают на мой взгляд, в этом наши мысли опять же схожи. Что бы стать лучше Баварии нужен новый "Кроос", тех что есть сейчас недостаточно для победы в ЛЧ.
Удачи и здоровья Вам.
RonReal
RonReal ответ Apsny (раскрыть)
06 июня 2017 в 14:41
Я удивлен! Неужели правда?))
Triem
Triem ответ рус фан (раскрыть)
06 июня 2017 в 09:35, ред.
Вы это заметили и даже поставили лайк, но ладно....Прошу прощения если обидел. Беру слова обратно! Проехали!
В общем в полузащите у Реала настоящие чудовища! Злые гении! Я до матча с Ювентусом конечно знал что они хороши (Модрич и Кроос) но вот чтобы настолько..! Просто у Рела на самом деле не было нормального подготовленного соперника на пути к финалу. Да была Бавария, но она пока как-то "демонтирована" и Анчелотти ее еще не сколотил по своему вкусу. Сыгранности нет у нее. Таким образом я не мог оценить насколько хорош Реал на самом деле. Другое дело Ювентус! Очень сыгранная и тактически гибкая команда.
Но действительно полузащита Реала оказалась слишком хороша! У "сливочных" нет сейчас нормального соперника нигде и если Модрич, Кроос и Каземиро будут и дальше так играть, тогда Реал это гегемон!
И кстати да - поздравляю с победой! Она полностью заслуженная!
А вот что касается того как Бавария продула Крооса и причем так легко это эпический фэйл руководства и спасибо еще надо сказать Пепу Гвардиоле! Да, там Кроос просил больше зарплаты но он того стоит! Бавария это почему-то не поняла а вот Реал наоборот - понял прекрасно и заслуженно пожинает плоды!
рус фан
рус фан ответ Triem (раскрыть)
05 июня 2017 в 21:56, ред.
Про самолюбие это Вы напрасно, не заметил Вашего того ответа, и конечно согласен с Вами по Кроосу, в атаке он сыграл полезней Каземиро безусловно, этот игрок с отличным средним и дальним пасом, чувствующий ритм игры и хорошо играющий на подборе, кстати я считаю что в Реале не весь его потенциал видят, Тони можно и как 10-ку использовать например, ударов тог да будет больше он делать и выверенных пасов вперед то же, отличный игрок с математическим стилем передач и еще мне импонирует что он не усложняет излишне. Непонятно до сих пор как Бавария так легко отпустила свою молодую звезду.
maksat karimov
05 июня 2017 в 14:41
    Triem
    Triem ответ рус фан (раскрыть)
    05 июня 2017 в 08:33, ред.
    Я это уже признал и второй раз об этом говорить смысла не вижу. Но если это тешит Ваше самолюбие могу признать еще раз.
    Что касается полузащиты то там не стоит забывать еще про Крооса. В основном это он на пару с Модричем устраивали кошмар для Ювентуса. К тому же три из четырех голов Реала начались с действий как раз таки Крооса. Каземиро также хорош был. Это верно.
    ballak144
    ballak144 ответ CorvusСorax (раскрыть)
    04 июня 2017 в 21:00
    Хаха)) она со мной была, не так выразился))
    ballak144
    ballak144 ответ kokshareal (раскрыть)
    04 июня 2017 в 20:57
    В харатсе сидел, и я сам не местный , просто в гости приезжал на три ночи))
    Timeless
    04 июня 2017 в 18:44
    Мадридскому Реалу спасибо - они были благодарны нам что в 2010 мы не пустили Барсу в финал на Бернабеу, - что ж, теперь они не позволили гоббам повторить наш требл. так сказать, квиты. ) развалинами ювентуса удовлетворен)
    Islam0500
    04 июня 2017 в 18:21
      Rheinfall
      Rheinfall ответ eleven LC (раскрыть)
      04 июня 2017 в 18:06
      бывает...
      eleven LC
      eleven LC ответ En Sabah Nur (раскрыть)
      04 июня 2017 в 17:58, ред.
      И после требла 7 сезонов подряд не подниматься выше 5-го места! Ничего не скажешь,круто конечно!
      капустко
      04 июня 2017 в 17:20
      Реал лучший, поздравляю с Чемпионством !!!
      En Sabah Nur
      04 июня 2017 в 16:48
        Альфи
        04 июня 2017 в 14:37
        С пробедой КОРОЛЕВИЧИ! ЗИЗУ удачи тебе и твоей команде!!!!!!
        фламенко для победителей
        nulll
        04 июня 2017 в 13:50, ред.
        друзья, ещё числа 2 мая сказал, что если Реал не растеряет кондиции - у Юве шансов нет, уж при Аллегри это точно, вообще Зидан может стать более выдающимся тренером, чем игроком, сейчас Реал играет как Барса на пике своей истории это год так 09 - 10, интересно бы почитать его записную книжку, как он строит процесс
        Верг
        04 июня 2017 в 13:38
        Зидан велик,заткнул всех тренеров за пояс
        Ахад
        04 июня 2017 в 13:09
        господа барс-ф жив ещё? волнуюсь)
        ritar
        04 июня 2017 в 13:00
        Теперь Криш навсегда вошел в тройку великих: Пеле, Марадона, Роналду!
        ct
        ct
        04 июня 2017 в 12:58
          augur
          04 июня 2017 в 12:46
          Спасибо Реалу за прекрасный футбол. Это ж надо было так унизить горбатых в финале :) А они так глотки рвали. Особенно доставило, кислые Щи гоббов на требунах в концовке. Только избранным дано брать Триплет за сезон!
          Dani Alves
          Dani Alves ответ Apsny (раскрыть)
          04 июня 2017 в 12:12
          Apsny, спасибо!)
          6raciesxavi
          04 июня 2017 в 12:06
          С победой болельщиков Реала!Зидан браво!Реал брао!Зидан великий игрок и великий тренер, я считаю так.Когда я увидел растерянные глазаДибалы, после желтой карточки, я подумал что Ювентус не способен обыграть это Реал! Дибала,Игуаин я их не видел на поле, Алвес старался.Реал переписал историю, вторая подряд победа в Лиге Чемпионов!Молодцы!
          просто сашка
          просто сашка ответ Messi Forever1 (раскрыть)
          04 июня 2017 в 12:02
            амурец
            амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            04 июня 2017 в 11:56
            привет княже следующая ЛЧ ваша
            DSeur
            DSeur ответ Apsny (раскрыть)
            04 июня 2017 в 11:43
            WAT??????
            MARADONA75
            04 июня 2017 в 11:36
            О, Великий и могучий Реал Мадрид! Снимаю шляпу за такую блестящую победу!!!
            Messi Forever1
            Messi Forever1 ответ просто сашка (раскрыть)
            04 июня 2017 в 11:35
            Мы болелы Барсы умеем признавать поражения . Если какая либо команда заслужила, то мы та и говорим . У Барсы самые лучшие болелы
            Messi Forever1