• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Абденнур: «Я прошёл медосмотр для „Зенита“, но ко мне обратились из „Марселя“»

30 августа 2017, 13:40

Защитник Аймен Абденнур прокомментировал свой переход в «Марсель» вместо «Зенита».

«Со мной связывались из „Марселя“ три месяца назад. Потом я просто продолжал работать. И „Марсель“ опять вернулся к моей кандидатуре. Я горжусь этим. В Тунисе все любят „Марсель“. Да, я проходил медосмотр для „Зенита“, но когда ко мне обратились из „Марселя“, я сразу принял решение. Это шаг вперед относительно „Валенсии“. Надеюсь вырасти еще больше. Физически я хорошо готов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
30 августа 2017 в 21:25
Простое человеческое желание
pomor45
30 августа 2017 в 20:28
Спасибо Марселю.
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2017 в 19:43
Абденнур ставит Марсель и чемпионат Франции выше чем Зенит и РФПЛ, почему то не удивлен.
pomor45
pomor45 ответил RDeanW
30 августа 2017 в 18:53
я б тоже скорее выбрал возможность пожить на южном побережье франции, поиграть в одной лиге с псж и монако, поиграть в той же самой лиге европы. зенит может предложить лишь трофей, в противовес которому непонятные зимние паузы длиной в межсезонье, игры в минусовую температуру с конца октября, перелеты за урал, убитые древние стадионы в провинциях.... брр.... нее.... нафиг надо))
Если ко всему тобой сказанному приложить ещё и Спартак, то это уже кошмар, а не ... бррр .... даже и не начинают.
нoГГано
30 августа 2017 в 18:37
Когда Зенит в мае возьмёт кубок ЛЕ, он будет кусать локти, но будет уже поздно...
Rafus Scorpius
30 августа 2017 в 18:20
Врач, который осматривал Абденнура, был тайным засланцем от Марселя, вот и нашептал ему в кабинете проктолога)))))
Шанхай Шеньхуа
30 августа 2017 в 17:17
отличное решение будь там!
abramjan
30 августа 2017 в 16:48
в марселе у него наверное на пару кварталов родственников живёт...плюс нет языкового барьера
fczpkossidspb
30 августа 2017 в 15:26
Странно,Марсель слабее Зенита,да и чемпионат Франции скучноватый,там две команды!
4RT
30 августа 2017 в 15:04
Просто в Питере анализы дешевле!
Stormtrooper-26
30 августа 2017 в 15:03
Вообще-то порядочные люди так не поступают... Кидала конченый. Надеюсь Зенит найдёт кого-то получше тебя.
Palex
30 августа 2017 в 14:59
Увели невесту, прямо из под венца.
Санчо Панса
30 августа 2017 в 14:38
Марсель это шаг вперед относительно Валенсии? Не знал, что во Франции нынче престижнее играть, чем в Испании) Ладно, если ему ближе юг Франции, то пусть будет так, как он этого хочет.
Гойло и Каккоев
30 августа 2017 в 14:27
Марсель по сравнению с Валенсией это шаг вперёд, а Марсель по сравнению с Зенитом это сто шагов вперёд
AleS
AleS ответил RDeanW
30 августа 2017 в 14:26
я б тоже скорее выбрал возможность пожить на южном побережье франции, поиграть в одной лиге с псж и монако, поиграть в той же самой лиге европы. зенит может предложить лишь трофей, в противовес которому непонятные зимние паузы длиной в межсезонье, игры в минусовую температуру с конца октября, перелеты за урал, убитые древние стадионы в провинциях.... брр.... нее.... нафиг надо))
Не поспоришь. Плюс могу добавить, что в Марселе много африканцев, как игроков в клубе, так и просто жителей. Будет там жить в хорошей погоде и со своей тусовкой по этническому типу. Нафиг ему при таком раскладе в Россию ехать.
MALOVAR
30 августа 2017 в 14:25
Судьба уберегла
112910415
30 августа 2017 в 14:22
Марсель, даже Марсель...
RDeanW
RDeanW ответил RussianHorse
30 августа 2017 в 14:15
Да, но ещё мне не понятно, почему он решил, что Марсель по сравнению с Валенсией это шаг вперёд)
ну это обычный "подлиз" новому клубу) в этом сезоне валенсия будет биться за еврокубки, но если судить по итогам прошлого - то да, возможно небольшой шаг вперед есть
Ragnar_Lodbrok
30 августа 2017 в 14:14
Парень спас свою карьеру.
ROMA DROGBA
30 августа 2017 в 14:11
Трансфер из Валенсии в Марсель является менее сомнительным "шагом вперед", чем переход в Зенит
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответил RDeanW
30 августа 2017 в 14:11
я б тоже скорее выбрал возможность пожить на южном побережье франции, поиграть в одной лиге с псж и монако, поиграть в той же самой лиге европы. зенит может предложить лишь трофей, в противовес которому непонятные зимние паузы длиной в межсезонье, игры в минусовую температуру с конца октября, перелеты за урал, убитые древние стадионы в провинциях.... брр.... нее.... нафиг надо))
Ну, если по чесноку, то всю хрень, идущую после фразы "лиге европы" может предложить любой клуб из России..... :)))
Вернее, не может предложить ничего, кроме неё!
RussianHorse
RussianHorse ответил RDeanW
30 августа 2017 в 14:10
я б тоже скорее выбрал возможность пожить на южном побережье франции, поиграть в одной лиге с псж и монако, поиграть в той же самой лиге европы. зенит может предложить лишь трофей, в противовес которому непонятные зимние паузы длиной в межсезонье, игры в минусовую температуру с конца октября, перелеты за урал, убитые древние стадионы в провинциях.... брр.... нее.... нафиг надо))
Да, но ещё мне не понятно, почему он решил, что Марсель по сравнению с Валенсией это шаг вперёд)
RDeanW
RDeanW ответил RussianHorse
30 августа 2017 в 14:03
Не, ну например по погоде, я бы, конечно, тоже Марсель выбрал) Но во всем остальном - странный парень..)
я б тоже скорее выбрал возможность пожить на южном побережье франции, поиграть в одной лиге с псж и монако, поиграть в той же самой лиге европы. зенит может предложить лишь трофей, в противовес которому непонятные зимние паузы длиной в межсезонье, игры в минусовую температуру с конца октября, перелеты за урал, убитые древние стадионы в провинциях.... брр.... нее.... нафиг надо))
cska.78
30 августа 2017 в 14:00
Хотел в Марсель, дождался! Удачи!
RDeanW
RDeanW ответил Sully
30 августа 2017 в 13:58
найдем лучше Абденура, не проблема... а вот вы когда и кого купите, хотя уже купили Петковича.
вам не надо искать) манолас же уже вот-вот к питеру подлетит))) рейс просто задержали на пару месяцев) а так дело решенное) сам пирсман говорил, что 100% он ваш)
RussianHorse
30 августа 2017 в 13:58
Не, ну например по погоде, я бы, конечно, тоже Марсель выбрал)
Но во всем остальном - странный парень..)
Sully
Sully ответил RDeanW
30 августа 2017 в 13:54
красава) в питере так звонко смеялись над луанами и ньянгами) вот теперь поглядим)
найдем лучше Абденура, не проблема... а вот вы когда и кого купите, хотя уже купили Петковича.
RDeanW
RDeanW ответил cska plus
30 августа 2017 в 13:53
Ты не устал одно и тоже адресовать всем клубам, придумай чё нить новое.
мне что-то про "повторения" говорит человек, из раза в раз пишущий "спартаковские негры", "липовый чемпион", "мутко", "безбородов" и тп?) ну ок)
LOpp
30 августа 2017 в 13:50
прошел медосмотр в Зените, а перешел в Марсель.

Газпром опять развели на деньги.
lexazenit_89
30 августа 2017 в 13:45
Тупанул он малеха Марсель сейчас дно!!!!!