• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Наингголан требует объяснений, почему его не вызывают в сборную Бельгии

30 августа 2017, 11:47

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан пояснил ситуацию вокруг сборной Бельгии, в которой он якобы хотел завершить карьеру, но потом передумал.

«Я подумывал над этим, но обсудил все в „Роме“ с Мончи и решил отменить этот шаг. Он сказал мне, что я должен сыграть на чемпионате мира. И мне этого хочется, хотя закрадываются подозрения, что сделать это будет сложно. Меня бы расстроил пропуск второго чемпионата мира подряд.

Я всегда выкладывался на 120 процентов и не бунтовал. Да, я курю. Иногда я пью. Но я не единственный такой. Может, я рассеян и опаздываю? Нет, я никогда не никуда не опаздывал. Меня не пускают в сборную по каким-то неспортивным причинам. Я же никогда не скрывал своего образа жизни, и мне не стыдно за него. Я всегда говорю то, что думаю. И мои партнеры знают об этом.

Я хорошо играю в „Роме“. Может, не подхожу по тактике? Пусть тренер мне скажет об этом. Не думаю, что после 13 лет в Италии у меня могут быть с этим проблемы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответил zayrchik
05 сентября 2017 в 17:34
zayrchik:
причина в том, что ты участвовал в марше против гомофобии.. а значит ты - пе...
у Раджи есть жена и ребенок. а в марше против гомофобии он участвовал, чтобы поддержать свою сестру, которая состоит в отношениях с девушкой
zayrchik
31 августа 2017 в 00:46
причина в том, что ты участвовал в марше против гомофобии..
а значит ты - пе...
wingback
30 августа 2017 в 18:22
Наверное, потому что он - индус...
Lazio-Kiev
30 августа 2017 в 16:51
Прическу поменяй)
Слайш
30 августа 2017 в 15:07
Требует объяснений? Так ты ж сам сказал, что с тебя хватит и отказался за сборную играть )) Логика отсутствует в принципе )
Санчо Панса
30 августа 2017 в 14:45
Я тоже этого никак не могу понять..Вроде бы у Раджи нет травмы и он в порядке! Только глупец не будет обращать свое внимание на футболиста такого уровня. Настоящий пахарь и человек с двумя сердцами!
kilativ
30 августа 2017 в 14:37
В футбол играть буду, но курить не брошуу!!
nikolah
nikolah ответил Ювентиец
30 августа 2017 в 14:34
Ювентиец:
Всегда жалел, что этот ирокез за Юве не играет... Супер боец!!
он ненавидит юве и все что с ним связано,у вас уже Видаль играл,тоже супер боец
КЭТиК
30 августа 2017 в 14:34
Вот за длинный язык его и не берут в сборную.
Owl Fake
30 августа 2017 в 14:10
Гойло и Каккоев порвали Селтик:
а какая разница?))
Надо разбираться в сортах биомусора)
Barushevski
30 августа 2017 в 13:00
Погребняк: "Последние несколько лет я выкладывался на лавке на 150 процентов, не понимаю, почему тренер сборной меня игнорирует."
Robbaggio
30 августа 2017 в 12:46
Большая! Это совершенно разные страны и народы.
dzvinka
30 августа 2017 в 12:37
это Мончи, он то знает что ему скоро продавать этого склоку, и будет куда выгодней если это будет активный игрок сборной а не игнорируемый всеми пропойца. А причина по которой его не берут всем и так ясна: "Я всегда говорю то, что думаю." - Просто в сборную его звут не для того чтобы он говорил, и уж тем более говорил то что думает))) - его дело там слушать и играть, а с первым у него судя по всему проблемы.
Гойло и Каккоев порвали Селтик
30 августа 2017 в 12:28
Robbaggio:
Он не индус, а индонезиец по отцу
а какая разница?))
schollistar
schollistar ответил Inside91
30 августа 2017 в 12:22
Inside91:
Потому что в сборной Бельгии играют бельгийцы , а не индусы )))
Посмотри на состав сб. Бельгии и увидишь Раджа там ни чем не выделяется)
Robbaggio
Robbaggio ответил Inside91
30 августа 2017 в 12:12
Он не индус, а индонезиец по отцу
Ювентиец
30 августа 2017 в 12:01
Всегда жалел, что этот ирокез за Юве не играет... Супер боец!!
жменя семечек
30 августа 2017 в 11:53
потерпи немного ! бельгия пока ещё не совсем албания
Inside91
30 августа 2017 в 11:51
Потому что в сборной Бельгии играют бельгийцы , а не индусы )))