• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль: «Я не могу платить за то, что делают мои друзья»

30 августа 2017, 12:08

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль прокомментировал свою причастность к очередному скандалу в Сантьяго, связанному с дебошем в отеле.

«Меня эта ситуация раздражает, потому что мое имя связывают с непростым делом. Но я же не могу заплатить за то, что делают мои друзья».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
30 августа 2017 в 17:09
Чисто по-пацански, мы в ответе за тех, кого закорешили. А по-граждански, снял хату - в ответе за порядок. Так что предлагаю ответить за слово и дело.
Санчо Панса
30 августа 2017 в 14:44
Да, вот тебе и друзья! Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так....
bars64
30 августа 2017 в 14:36
Скажи мне, кто твой друг... :)
VIPded
30 августа 2017 в 14:20
Странный какой-то... Номера для гульки снимал, ну так и плати за последствия таковой!
BESTjuventus10
BESTjuventus10 ответил Belgie2009
30 августа 2017 в 13:45
Belgie2009:
За друзей не заплатит, да что ты за друг?!
посылать подальше надо таких -друзей- которые ждут что за них заплатит друг.
311
311
30 августа 2017 в 13:33
Сам пригласил, а теперь типа не при делах. Можно было замять эту шумную вечеринку баблом, репутация дороже!)
sir_Alex
30 августа 2017 в 13:23
Хорошие у него друзья!))
Заур-ЗВЕРЬ
30 августа 2017 в 13:12
Видаль с друзьями покинул отель, оставив после себя разбитую мебель.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008932.shtml
вот Оно че!!!
Sadjon
30 августа 2017 в 13:12
Артуро, это репутация на тебя работает.....
Заур-ЗВЕРЬ
30 августа 2017 в 13:10
Смотря, что друзья натворили. Может они что то противозаконное сделали, а Видалю теперь расплачиваться???
Belgie2009
30 августа 2017 в 12:32
За друзей не заплатит, да что ты за друг?!
Алсидес Гиджиев
30 августа 2017 в 12:26
Логично
Kurtd
30 августа 2017 в 12:20
Можешь, должен и обязан.
Именно так считает любой человек с элементом власти в кармане в России;)
Alex12357
30 августа 2017 в 12:15
Мудрая пословица-Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!