• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Карвахаль: «Не нужно освистывать Пике»

30 августа 2017, 08:42

Защитник «Реала» Дани Карвахаль призвал болельщиков не освистывать игрока «Барселоны» Жерара Пике во время матчей сборной Испании.

«Прошу фанатов не свистеть в адрес Пике на „Сантьяго Бернабеу“. Если вы освистываете игрока сборной, то освистываете и всю команду. И я не думаю, что несколько таких действий повлияют как-то на игру Пике».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил Шишанутый
31 августа 2017 в 23:56
Шишанутый:
Карвахаль настояший джентельмен заступился за девушку.
жменя купи себе роналду....
Шишанутый
30 августа 2017 в 16:33
Карвахаль настояший джентельмен заступился за девушку.
DJIIN
30 августа 2017 в 13:58
    Don trambon
    30 августа 2017 в 13:08
    Как игрок - нулевый этот пике, понтов выше крыши, все правильно на него свистят. Но и Карвахаль прав - от свиста он врятли изменится, ведь горбатого только могила исправит.
    DJIIN
    30 августа 2017 в 12:42
    Вообще не понимаю зачем ему играть, он все выйграл...Смотреть на этих девочек сливочныхх..Также и Бускетсу Иньесте и Педро нафиг там делать..
    DJIIN
    30 августа 2017 в 12:13
      League1
      30 августа 2017 в 11:19
      Такую балаболку нужно освистывать всегда.
      Hala Madrid
      30 августа 2017 в 10:55
      Пике сам нарвался своей болтовнёй и хамством. Кто не уважает других, того никто не уважает.
      No problem
      30 августа 2017 в 10:04
      Рамос тож попросил Бернабеу не свистеть,в адрес Пике..
      Пике-"После гола Рамоса в финале ЛЧ я разбил телевизор "!)).
      Пике клоун,надо просто стебаться над ним и все тут.
      Одно слово румын
      30 августа 2017 в 09:19
      Слегонца всё-таки надо поучить Шакирова
      shur
      30 августа 2017 в 09:06
      ...язык мой,враг мой...! В отличии от наших татуированных клоунов Мамаева,Кокорина,он как игрок, конечно полезный защитник для сборной Испании,хотя последнее время столько ляпов за клуб,на поле мужик с брутальной внешностью,а за полем-все мы не без греха....
      P.S....Самое печальное,когда видишь явное не желание отдать лишний раз ему пас от других членов сборной,картина маслом,а это уже не файерплэй,однако!!!
      sir_Alex
      30 августа 2017 в 08:58
      Пике нужно следить за своим базаром и всё будет тип-топ))
      neomessi
      30 августа 2017 в 08:47
      Сами же над ним издеваются и потом просят чтобы никто не смеялся_)
      лицемер 80 лвл)