• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Карвахаль: «Не нужно освистывать Пике»

30 августа 2017, 08:42

Защитник «Реала» Дани Карвахаль призвал болельщиков не освистывать игрока «Барселоны» Жерара Пике во время матчей сборной Испании.

«Прошу фанатов не свистеть в адрес Пике на „Сантьяго Бернабеу“. Если вы освистываете игрока сборной, то освистываете и всю команду. И я не думаю, что несколько таких действий повлияют как-то на игру Пике».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил Шишанутый
31 августа 2017 в 23:56
Шишанутый:
Карвахаль настояший джентельмен заступился за девушку.
жменя купи себе роналду....
Шишанутый
30 августа 2017 в 16:33
Карвахаль настояший джентельмен заступился за девушку.
DJIIN
30 августа 2017 в 13:58
    Don trambon
    30 августа 2017 в 13:08
    Как игрок - нулевый этот пике, понтов выше крыши, все правильно на него свистят. Но и Карвахаль прав - от свиста он врятли изменится, ведь горбатого только могила исправит.
    DJIIN
    30 августа 2017 в 12:42
    Вообще не понимаю зачем ему играть, он все выйграл...Смотреть на этих девочек сливочныхх..Также и Бускетсу Иньесте и Педро нафиг там делать..
    DJIIN
    30 августа 2017 в 12:13
      League1
      30 августа 2017 в 11:19
      Такую балаболку нужно освистывать всегда.
      Hala Madrid
      30 августа 2017 в 10:55
      Пике сам нарвался своей болтовнёй и хамством. Кто не уважает других, того никто не уважает.
      No problem
      30 августа 2017 в 10:04
      Рамос тож попросил Бернабеу не свистеть,в адрес Пике..
      Пике-"После гола Рамоса в финале ЛЧ я разбил телевизор "!)).
      Пике клоун,надо просто стебаться над ним и все тут.
      Одно слово румын
      30 августа 2017 в 09:19
      Слегонца всё-таки надо поучить Шакирова
      shur
      30 августа 2017 в 09:06
      ...язык мой,враг мой...! В отличии от наших татуированных клоунов Мамаева,Кокорина,он как игрок, конечно полезный защитник для сборной Испании,хотя последнее время столько ляпов за клуб,на поле мужик с брутальной внешностью,а за полем-все мы не без греха....
      P.S....Самое печальное,когда видишь явное не желание отдать лишний раз ему пас от других членов сборной,картина маслом,а это уже не файерплэй,однако!!!
      sir_Alex
      30 августа 2017 в 08:58
      Пике нужно следить за своим базаром и всё будет тип-топ))
      neomessi
      30 августа 2017 в 08:47
      Сами же над ним издеваются и потом просят чтобы никто не смеялся_)
      лицемер 80 лвл)